Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Алгоритм Королёва. Новый лохотрон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Мне тут на днях пришло письмо от этих разводил на почту. Два чувака втирают про миллионы (классика жанра). Не знаю, они это на самом деле, или это два актёра, которым заплатили по 20$... Не буду святить ссылку, но можете посмотреть угарное видео на ютубе. Кто-то знаком с этим алгоритмом?

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Критиковать можно кого угодно!!! Вы сами пользовались "Алгоритмом"? Я пользовался, результаты не такие "сумасшедшие", но вполне хорошие. Прежде, чем что-то писать - ПОПРОБУЙТЕ (для начала).

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Может быть подача не совсем верная, но начинка стоит того.

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Во-первых, вам никто не обещает "золотых гор", а чётко и ясно говорят, что гарантий нет никаких, что существуют риски. Поэтому не нужно пытаться наехать по этому поводу.

Во-вторых, у Алгоритма большое количество отзывов. Это не на вашем форуме, где по два, по три отзыва. Тут десятки, сотни отзывов!!! Давай объективно смотреть на вещи? Такое подделать не реально. Кстати, попадаются же не только хорошие, но и плохие отзывы, но их куда меньше.

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

не нужно обращать внимания на такие выкрики с места. всё сводится к тому, что торговля на бинарных опционах является разводом чистой воды. ok, тогда зачем вы вообще сюда суёте свой нос!? не нравится - пройдите мимо или дайте объективную оценку, основанную на вашей работе.

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

А вот, и подтверждение моим словам, что это развод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных