Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Никита Кожан

Никита Кожан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хотелось бы узнать мнение торгующих трейдеров!)))

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам. 
С 2016 года наша компания является участником Ассоциации ЦРФИН (crfin.ru)

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20% 
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли. 
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита: 
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW1 2DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

• RobertGow это нравится

Панф

Панф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Никита, я с вами работаю, всем доволен! Правда, я только недавно зарегистрировался у вас, но пока нет никаких нареканий по торговле.

• RobertGow это нравится

Никита Кожан

Никита Кожан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Никита, я с вами работаю, всем доволен! Правда, я только недавно зарегистрировался у вас, но пока нет никаких нареканий по торговле.

Вы наверное меня с кем то путаете. Возможно есть Никита - аналитик в этой компании. А я тоже у них торгую, просто стало интересном мнение и других трейдеров!)) совпадение имен)

• RobertGow это нравится

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сама торгую давно, но всегда интересно «общественное» мнение)) 

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

То BNB Options, то BNB Markets. Реально, что с названиями-то происходит :huh:

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

То BNB Options, то BNB Markets. Реально, что с названиями-то происходит :huh:

Да, с названиями беда, не всем хватает креатива! А вообще это два разных брокера!  Я торгую  c  BnB Options!

МартинГусев

МартинГусев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Сама торгую давно, но всегда интересно «общественное» мнение)) 

Вижу вы опытный трейдер, какую стратегию используете,? Поделитесь??? 

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вижу вы опытный трейдер, какую стратегию используете,? Поделитесь??? 

По Мартингейлу. А вы сколько  торгуете? или  новичок?  

МартинГусев

МартинГусев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я так понял уже давно торгуете, слышал что бы торговать по Мартингейлу нужен большой депозит?? Я торгую не так давно.

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я так понял уже давно торгуете, слышал что бы торговать по Мартингейлу нужен большой депозит?? Я торгую не так давно.

На мартингейла перешла не так давно, психанула, что то другое решила попробовать, а сейчас чувствую, к этой стратегии  морально не  готова + действительно нужен большой депо. Боюсь слить уже заработанное! Советую не менять стратегию, если что то надоело, лучше сделать небольшой перерыв в торговле! 

lafasio

lafasio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Интересно то, что поднялся за три дня на 200%, что является сумасшедшим результатом. Так подумал и сам брокер, так как потом котировки начали отличаться от реальных, ну и в итоге всё слил то, что заработал и внёс.

МартинГусев

МартинГусев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Интересно то, что поднялся за три дня на 200%, что является сумасшедшим результатом. Так подумал и сам брокер, так как потом котировки начали отличаться от реальных, ну и в итоге всё слил то, что заработал и внёс.

Насколько я слышал, что где-то в оф. документах компании указано, что котировки могут отличатся на несколько пунктов, если выше определенного количества, сделки могут анулировать. Возможно нужно подать вам запрос, поищите в правилах или  уточните. Я пока не сталкивлся с расхоождением, не могу вам ничего по этому поводу сказать)

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне тоже по всем моим вопросам помогал аналитик, хотя пока  ничего такого кричащего не случалось!

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Насколько я слышал, что где-то в оф. документах компании указано, что котировки могут отличатся на несколько пунктов, если выше определенного количества, сделки могут анулировать. Возможно нужно подать вам запрос, поищите в правилах или  уточните. Я пока не сталкивлся с расхоождением, не могу вам ничего по этому поводу сказать)

Это очень плохо, когда котировки отличаются :( Вообще, так делать не правильно, я считаю. Компания - это инструмент всего-лишь, который должен работать, как механизм часов.

МартинГусев

МартинГусев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Это очень плохо, когда котировки отличаются :( Вообще, так делать не правильно, я считаю. Компания - это инструмент всего-лишь, который должен работать, как механизм часов.

Брокер котировки  не сам придумывает,а берет их у поставщиков. А временные рамки тоже влияют на этот процесс. И к вашему  сведению, любой механизм иногда корректируется если есть какой-то сбой, другое дело что компания предоставляет возможность это исправить!   

• Millow031 это нравится

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А кто то из торгующих  выводил уже ?

Millow031

Millow031

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

ну выводил, торгую дальше.  

Red_Bull

Red_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я тоже выводил раза три уже. У этого брокера нет проблем с выводом вроде, норм работают согласно всем правилам и тд.

• МартинГусев это нравится

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

хОчу попробовать себя в торговле бинарами. С чего стоит начать? уже определилась, что хочу у этого брокера счет!))) :)  ;)

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

хОчу попробовать себя в торговле бинарами. С чего стоит начать? уже определилась, что хочу у этого брокера счет!))) :)  ;)

Начинайте с основ и терминов,настоятельно рекомендую работать с аналитиком, отработка стратегии на демо обязательна, позже пробуйте вебинары, о психологии не забывайте, удачи) ;)

• МартинГусев и Millow031 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных