Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Millow031

Millow031

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Согласен,  еще советую вебинары живой торговли, там можно заработать!

• KamorkasEn, МартинГусев и RobertGow это нравится

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну ничего себе работают с 14 года и уже регулируються ЦРФИНом!!! Что, так много хорошего предлагает этот брокер?? :blink:

МартинГусев

МартинГусев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ну ничего себе работают с 14 года и уже регулируються ЦРФИНом!!! Что, так много хорошего предлагает этот брокер?? :blink:

Почитайте, хотите, можете связаться с сотрудником компании. Для новичков главное преимущество - обучение! 

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Только пополнила депозит пару дней назад. Могу пока только сказать, что аналитик оч вежливый. В торговле пока баран я, надеюсь все будет хорошо...Скажите, на что больше всего обратить внимания надо???

Николай Владимирович

Николай Владимирович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А я дважды пополнял депозит ,первый слил потому что отказался от аналитика

второй раз этой ошибки не повторил!

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Только пополнила депозит пару дней назад. Могу пока только сказать, что аналитик оч вежливый. В торговле пока баран я, надеюсь все будет хорошо...Скажите, на что больше всего обратить внимания надо???

На базу, если вы вообще ничего не смыслите в рынке! Основные понятия, базовые стратегии, тех.анализ и фундаменталка, психология. Я бы особенно психологии время уделила, ну и пока все это осваиваете на демке торгуйте...

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А на что именно в психологии? 

И с какой стратегии вы советовали бы начать?Аналитик говорить трендовые осваивать...

Айрин099

Айрин099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А на что именно в психологии? 

И с какой стратегии вы советовали бы начать?Аналитик говорить трендовые осваивать...

Думаю да, мне тоже кажется что трендовые самые простые стратегии, средние скользящие и т.д.

А по поводу психологии, может почитайте об упражнениях. которые учат контролировать эмоции. Важно научиться относиться к инвестированным деньгам как не к своим собственным уже, а как к рабочему инструменту)

Николай Владимирович

Николай Владимирович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кстати, ау кого-то проблемы с выводом были? я вроде пробные 100 долларов вывел нормально...но мменя вот интересует если крупные суммы будут, то как все будет?!

Millow031

Millow031

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кстати, ау кого-то проблемы с выводом были? я вроде пробные 100 долларов вывел нормально...но мменя вот интересует если крупные суммы будут, то как все будет?!

ну смотря какие суммы вы имеете в виду? я до 1000 выводил без проблем вообще, а выше не пробовал)

Николай Владимирович

Николай Владимирович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

ну смотря какие суммы вы имеете в виду? я до 1000 выводил без проблем вообще, а выше не пробовал)

хм,  ну если 1000 выводят, то наверное все норм с выводом. Просто в последнее время много отзывов на форумах читаю, что брокеры перестают выводить. интересно с чем связано

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Мда, тут вон сколько денег люди выводят,  а я еще даже пробные 100 долларов не выводила(

наверное мне следует какие-то вебинары посетить? как думаете, эффективные они?

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Мда, тут вон сколько денег люди выводят,  а я еще даже пробные 100 долларов не выводила(

Обучение не может быть не эффективным, если подходишь к делу серьезно) Так что думаю в любом случае что-то в вашей голове отложится)

Пробуйте пока беплатные вебинары, вроде в bnb options  такие есть, не все платные) так вы точно ниче не потеряете)

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Обучение не может быть не эффективным, если подходишь к делу серьезно) Так что думаю в любом случае что-то в вашей голове отложится)

Пробуйте пока беплатные вебинары, вроде в bnb options  такие есть, не все платные) так вы точно ниче не потеряете)

Возможно вы и правы. Только вебинары советуете или мож какую-то литературу, которую сами разбирали? Книжек конечно тьма на эту тему(

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕлец

Не могу найти, а как называется платформа у BNB Options?

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Возможно вы и правы. Только вебинары советуете или мож какую-то литературу, которую сами разбирали? Книжек конечно тьма на эту тему(

Ну так  это ж хорошо, что есть много литературы) Есть в чем "разогнаться") попробуй Ф. Фабоцци почитать. Как по мне он довольно понятно пишет)

Николай Владимирович

Николай Владимирович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я вообще предпочитаю читать тех авторов, кто самостоятельно торговал...трейдером был, особенно много по тех.анализу, хоть его и сложно разбирать, но информации много есть.

Millow031

Millow031

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я вообще предпочитаю читать тех авторов, кто самостоятельно торговал...трейдером был, особенно много по тех.анализу, хоть его и сложно разбирать, но информации много есть.

Тут я с  вами согласен. А как насчет фундаментального анализа? Изучали его? По каким материалам?

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Внесла депозит все-таки в июле, учусь потихоньку. Но денежку еще не выводила пока и как-о переживаю в последнее время за это. Кто недавно выводил? Нормально выводят, нет никаких "приколов" с выводом?

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Внесла депозит все-таки в июле, учусь потихоньку. Но денежку еще не выводила пока и как-о переживаю в последнее время за это. Кто недавно выводил? Нормально выводят, нет никаких "приколов" с выводом?

Та же история, немного побаиваюсь за будущий вывод. Но пока больше стараюсь разобраться вообще в торговле и анализе, как проводить, сигналы .индикаторы и т.д...ну вы наверняка понимаете меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных