Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Да че бояться то за вывод. Вот я выводил раза 3-4 уже. После первого раза вообще перестал парится по этому поводу. Если б они не хотели выводить, даже первый бы раз с проблемами был. а так все ок))

• RobertGow это нравится

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да че бояться то за вывод. Вот я выводил раза 3-4 уже. После первого раза вообще перестал парится по этому поводу. Если б они не хотели выводить, даже первый бы раз с проблемами был. а так все ок))

Давно торгуете у bnb options? еще где-то торговали или только на этой площадке?

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

На площадке компании BNBOptions чуть меньше года торгую. Но правда до этого с полгодика гдето увлекался форексом. Так что прийдя на рынок БО я уже имел кое-какое представление о рынке и был небольшой опыт торговли.

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

На площадке компании BNBOptions чуть меньше года торгую. Но правда до этого с полгодика гдето увлекался форексом. Так что прийдя на рынок БО я уже имел кое-какое представление о рынке и был небольшой опыт торговли.

То есть вам опыт на форексе помог в БО?? И где проще и легче торговать?

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну конечно опыт на форекс помогает, хотя бы тем что имеешь уже представление о том, как устроен рынок, принципы торгов и т.д. Тем более в определенной степени знаешь базовые понятия. Честно говоря пока для себя не определился где легче, больше склоняюсь к бинарам, возможностей больше.

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну конечно опыт на форекс помогает, хотя бы тем что имеешь уже представление о том, как устроен рынок, принципы торгов и т.д. Тем более в определенной степени знаешь базовые понятия. Честно говоря пока для себя не определился где легче, больше склоняюсь к бинарам, возможностей больше.

А почему с форекса ушли? Большой у вас опыт торгов на рынке? На БО тоже валютными парами торгуете?

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А почему с форекса ушли? Большой у вас опыт торгов на рынке? На БО тоже валютными парами торгуете?

Ну просто про БО везде реклама была и стало интересно попробовать, смогу ли там заработать) особенно если торговый опыт какой никакой у меня уже есть. Так и пришел к брокеру BNB Options. Здесь тоже на парах торгую и еще на акциях. По нефти хочу разобраться и может тогда БИП попробую)

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Столкнулся с брокером этим не так давно, рекламы о нем конечно масса. В принципе сотрудничеством доволен, работать интересно)

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Столкнулся с брокером этим не так давно, рекламы о нем конечно масса. В принципе сотрудничеством доволен, работать интересно)

Давно торгуете? и ваши успехи если не секрет? как узнали о bnb options?

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Давно торгуете? и ваши успехи если не секрет? как узнали о bnb options?

Не очень давно торгую на площадке BNB Options, месяца 3-4 наверное. Знаю что для торгов это даже не срок, так что успехи так себе и успехами то не назовешь.

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну ничего. Все ж с чего-то начинают свой трейдерский путь. Кто знает, может через пару годков вы станете успешным инвестором и трейдером. Потом будете вспоминать, как BNB Options  помогли вам в этом) 

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну мне вот bnb options реально помогли адаптироваться к рынку, так что я благодарна своему аналитику за метод кнута и пряника!

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Ну мне вот bnb options реально помогли адаптироваться к рынку, так что я благодарна своему аналитику за метод кнута и пряника!

И много вам удалось заработать на БО таким то "воспитанием"??))

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Согласитесь немного глупо разглашать итоги торгов) Зарабатывать сейчас получается нормально, учитывая что я домохозяйка сейчас, то  заработок весьма неплохой для семейного бюджета) Главное приучить себя торговать без эмоций!

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Согласитесь немного глупо разглашать итоги торгов) Зарабатывать сейчас получается нормально, учитывая что я домохозяйка сейчас, то  заработок весьма неплохой для семейного бюджета) Главное приучить себя торговать без эмоций!

И как справляться с эмоциями по вашему? Литература? Вебинары или личностный настрой?

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

д

Ну тут наверное все зависит уже от самого трейдера, его характера, типажа и т.д.

Я вот по натуре вообще спокойная как удав, поэтому эмоционально настроить себя на хладнокровную торговлю получилось довольно быстро, литературы по психологии трейдинга оч много, многое в ней очень полезное)

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

По уровням Фибоначчи кто-то торговал?? эффективный инструмент или лучше не тратить время на его освоение??

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

По уровням Фибоначчи кто-то торговал?? эффективный инструмент или лучше не тратить время на его освоение??

Не самый простой инструмент, но довольно эффективный раз на нем столько торговых систем базируется. А почему именно он, а не скажем боллинджер?

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Не самый простой инструмент, но довольно эффективный раз на нем столько торговых систем базируется. А почему именно он, а не скажем боллинджер?

Да аналитик посоветовал ознакомиться, вот и решил у торгующих спросить, может кто использовал когда-то. Вообще долго освоение и разбор занимают? ну по времени.

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Доброе утречко!)

Интересует брокер BNB Options, много о нем инфы и отзывов сейчас, хотелось бы попробовать но сначала узнать от торгующих, всем ли довольны??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных