Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Доброе утречко!)

Интересует брокер BNB Options, много о нем инфы и отзывов сейчас, хотелось бы попробовать но сначала узнать от торгующих, всем ли довольны??

Ну кто бы что вам не говорил, вряд ли разумно верить всем кто тут пишет) пока сам не попробуешь торговать, ничего не поймешь и не проверишь.

• RobertGow это нравится

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Доброе утречко!)

Интересует брокер BNB Options, много о нем инфы и отзывов сейчас, хотелось бы попробовать но сначала узнать от торгующих, всем ли довольны??

Ну кто бы что вам не говорил, вряд ли разумно верить всем кто тут пишет) пока сам не попробуешь торговать, ничего не поймешь и не проверишь.

Это я конечно понимаю, но все же интересно устраивает ли брокер и не было ли каких-то казусных ситуаций, отказ в выводе и т.д.?)

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Это я конечно понимаю, но все же интересно устраивает ли брокер и не было ли каких-то казусных ситуаций, отказ в выводе и т.д.?)

Ну вы также должны понимать что писать могут всякое и не только правду. Я так думаю что форумы и т.д. вещь субъективная. Так что пока самостоятельно не поторгуешь и как говорится на своей шкуре не ощутишь отношение брокера выводы не сделаешь)

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну вы также должны понимать что писать могут всякое и не только правду. Я так думаю что форумы и т.д. вещь субъективная. Так что пока самостоятельно не поторгуешь и как говорится на своей шкуре не ощутишь отношение брокера выводы не сделаешь)

ну может вы и правы конечно. все равно немного страшно закидывать деньги, когда совсем не знаешь как и что будет( но вроде бы о BNB Options отзываются как о серьезном брокере,хоть на рынке он и не 10 лет

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Пока выводит денежку и хорошо) Что ото гадать, что да как будет)

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну как бы хочется, чтобы и выводил. И чтоб не было всяких приколов и проблем с выводами

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну как бы хочется, чтобы и выводил. И чтоб не было всяких приколов и проблем с выводами

Да главное прочесть условия и положения работы брокера, соблюдать их и все, тогда с выводом проблем не будет. А то так то конечно, соглашаются не ознакомившись,  а потом какие-то гоны на компанию ни за что ни про что. Я уже столько подобных отзывов начитался.

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А что насчет стратегий? Мартингейл допустим на площадке bnboptions.com

может кто пробовал?

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

может кто пробовал?

Вам не кажется, что это один из самых быстрых способов слиться?!

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

может кто пробовал?

Почему вы так думаете? Может наоборот существенный плюс придет. Вы пробовали эту стратегию у bnb options??

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Для успешной реализации мартина нужен депозит больше 1000 и торговый опыт. Без этого не будет смысла идти на такие риски

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

может кто пробовал?

Почему вы так думаете? Может наоборот существенный плюс придет. Вы пробовали эту стратегию у bnb options??

Нет конечно, я же дружу с головой чтоб мартин не пробовать. Слишком большие риски и неоправданные к тому же!

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

может кто пробовал?

Я пробовала. Не самая перспективная стратегия. Но теперь по крайней мере я на личном опыте это знаю, а не со слов других людей)

kuba

kuba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Хотелось бы узнать мнение торгующих трейдеров!)))

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам. 
С 2016 года наша компания является участником Ассоциации ЦРФИН (crfin.ru)

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20% 
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли. 
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита: 
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW1 2DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

РЕБЯТА бегите от брокера BNB опцион---КИДАЮТ СРАЗУ!!!---РОМА МАКОВ__СЛИЛ сразу меня---потом не дозвонишься!!--обещали помочь кредит погасить!!!--И ВСЕ)))))))) РАЗВЕЛИ МЕНЯ!!!!!НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

adv_bnboptions

adv_bnboptions

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Дмитрий Кубкин ака kuba, я вижу вы не просто очень невнимательный но еще и очень нервный человек. Пишите, потом извиняетесь, потом опять пишите.
Я специально зарегистрировался на данном ресурсе, чтобы ответить вам лично.
Вы постоянный посетитель нашего чата, в котором сохраняется вся история вашей переписки. Как впрочем и ваше общение с аналитиком письменное и телефонное, но ограничимся чатом.
У вас вечно траблы то со со зрением:
http://dl3.joxi.net/.../4fef229169.png

то с головой пальцами, то с нервами:
http://dl4.joxi.net/.../933697f4b7.png

Иногда просто аналитик не нравится без причины (и мы поменяли его):

http://dl3.joxi.net/.../e30e114b97.png

А потом вы ходите по форумам и проливаете экскременты от недержания мочи речи.
Но это не мешает вам обращаться и просить помочь, войти в положение, рассмотреть ваш случай, понять что вы ошиблись и виноваты сами. Вы определитесь чего хотите. Я данный момент, видя ваше словесное недержание, не намерен вам помогать, ДО принесения извинений и признания СВОЕЙ ошибки. Тоько после этого, я смогу принять на рассмотрение ваше дело о возврате средств из-за ошибки КЛИЕНТА.
Я уже не говорю о том, что вправе заблокировать ваш счет и передать ваши данные в наш юротдел, поскольку вы допустили сразу несколько нарушений. И к ссудам может прибавиться еще и выплаты по иску от компании. 

НО, если вы хотите разбора ситуации- напишите мне на почту с изложением вашей ситуации. Я единственный кто может разобраться в вашей ошибке и что-то с этим сделать.
-
А всем остальным хочу напомнить, не торгуйте на последние деньги, а особенно на кредитные средства - кроме панических торговых решений - это ничего не даст.  И обязательно проходите обучение, оно у нас бесплатное и ступенчатое, никто клиента не подталкивает торговать сразу. Более того, аналитики настоятельно советуют этого не делать а вначале понять что такое рынок и пройти обучение и начинать торговать на демо-счете. И лишь потом все остальное. Но глупость и жадность некоторых личностей не слышит доводов опытных наставников. Пример выше- очень красноречив. К счастью такие случаи единичны...
Всем добра и удачи в торгах! 
-
С уважением,
Вениамин Прохоров

Head Of Web Services Division
BNB Options Ltd

kuba

kuba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый День,

Да,.... признаю, на нервах наломал "ДРОВ"

Прошу прощения у компании BNB options ---действительно я сам во всем виноват (нервы за кредиты) !!!! Также и у РОМАНА МАКРВА---он был занят,а я принял это как отказ и "слил" ВСЕ САМ,,,,,,,,,,,,,,,САМ!!!

Также ребята кого я вел в заблуждение--ПРОСТИТЕ меня!!

Вираб

Вираб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте всем. Хочу поделится своим горьким опытом торговли бинарами с БНБ Options. Короче несколько месяцев назад позвонила мне девушка по имени Марина. Начала пудрить мозги про бинарные опционы, про то что там море прибыли, что у них чуть ли не самые толковые аналитики в мире.. короче золотые горы.. обидно но я на это повелся и открыл реальный счет. Пополнил счет на пару сотен $ и пошло поехало.. Начал мне звонить некий артем суркис, представился ГЛАВНЫМ АНАЛИТИКОМ БНБ-милионер, самый крутой аналитик-трейдер всея руси, короче российский Гордон Гекко. Обещал научить торговать, заработать кучу денег. Высылал каждый день кокою то аналитику, толку от которого было не какое и рекомендации которые не оправдывали себя не как. Звонил почти каждый день и каждый день убеждал внести все больше и больше денег. В итоге загипнотизировал меня так что я взял кредит в банке под большие проценты, он говорил что мы быстро заработаем эти деньги и я смогу очень скоро закрыть кредит. Начали якобы «торговать». Он писал в скайп. довал рекомендации.. И так каждый рабочий день где то к 11 утра наяинал писать и как он говорил вести торговых к прибыли. Торговали так себе, где то плюс, где то минус, но не какого проджижения. В очередной день начали торговлю.У меня на депо где то 1300$, тоесть на пять шагов, первая сделка пошла в минус, пошли дальше по его схеме умножая на 2.4. вторая в минус, третья в минус, четвертая.. на последнем шагу я говорю артем это последний шаг, все нормально говорит, идем на след. шаг. следующий шаг тоже ушел в минус и я остался не счем. С этого дня он уже не пишет не звонит, тупо пропал и даже не сказал извини, это торговля, как они любят говорить. Короче люди не в коем случае не открывайте счет на бнб, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД. Им настрать на вас, на ваши деньги. Этот чурбан прекрасно знал что деньги у меня кредитные и взяты под большой процент. Если хотите могу предоставить скриншот разговора в скайп..

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Такое чувство, что свой отзыв вы где-то скопировали)

Вы такой интересный..загиптотизировали..взял кредит. Вы верно не слышали об основных принципах торговли, ну мол не торговать последними деньгами, не брать кредит и т.п. а что трейдинг это высокорискованная деятельность наверно тоже не слышали?

Иногда меня просто поражают люди на подобных форумах...наделают делов а потом ищут виноватых

Всегда задавался вопросом почему одни норм зарабатывают, а у других вечно что-то случается?

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

ну наверняка статистика 80/20 и 90/10 берется не с воздуха, а все-таки с реальных торгов)

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

да в любом деле хватает проблем) всем хорошо пока сами в реале не сталкнемся с какой-то проблемой. тьфу-тьфу, чтоб все хорошо было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных