Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да развода хватает не только на фин. рынке с брокерами, но и в повседневной жизни. Это так сказать неотъемлемая черта нашего общества

Реклама

Реклама

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да развода хватает не только на фин. рынке с брокерами, но и в повседневной жизни. Это так сказать неотъемлемая черта нашего общества

Согласен. Но без трудностей не бывает успеха, без потерь - прибыли. Я бы сказал, что это законы фин. рынка

Ангелина

Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Согласен. Но без трудностей не бывает успеха, без потерь - прибыли. Я бы сказал, что это законы фин. рынка

С такими мыслями и подходом, если вы их действительно придерживаетесь, вы уже наработать должны были целое состояние на бинарах bnb options))))

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

С такими мыслями и подходом, если вы их действительно придерживаетесь, вы уже наработать должны были целое состояние на бинарах bnb options))))

А вы видно давно торгуете у bnboptions? или вы у кого-то еще работали в этой сфере???

Сергей0308

Сергей0308

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Много интересного прочитал на форумах про bnb, сам раньше торговал там. С выводом денег всегда проблемы (с суммами свыше 30 - 50 тыс.) но не это главное. Главное, это у них постоянно тормозит платформа на больших ставках. Свечка предположим растёт в зелёной зоне на графике трейдинг вью, а на платформе застыла на месте и не растёт. На маленьких суммах это очень редко бывает. Понаблюдайте на тайм фреймах 3 минуты, 5 минут и сами всё увидите. Возможно после этой публикации они отключат "кнопочку" и какое - то время будет всё хорошо.  На других форумах про аналитика Суркиса читал, всё правда - сначала раскручивает на депозит, обещает помощь в работе, но после получения компанией депозита, активно помогает сливать ваш депозит. Почему раскручивает и обещает? Потому что с закинутых вами денег ему идёт процент отката. А обучение "это сам разбирайся". Всё заточено на слив депозита. Хотя говорят правильные слова - сначала обучайтесь на демо, на последние не работайте и т.д. Слова то правильные, а психологи они ещё лучше. Понимают если чел пришёл, то надо его грамотно развести. Это не бандиты с большой дороги, где сразу говорят давай деньги. Здесь всё намного тоньше.

ДимаКот

ДимаКот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А чего раньше? не сложилось7

Я вроде бы давненько торгую, как-то не замечал каких-то проблем с платформой. Как то пару раз у них были какие-то технческие работы, но аналитик извещал заранее и предупреждал о рисках открытия сделок в это время, так что я не торговал. Выводил несколько раз, дней по 5-6 перевод шел, но все приходило.

Сергей0308

Сергей0308

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я вроде бы давненько торгую, как-то не замечал каких-то проблем с платформой. Как то пару раз у них были какие-то технческие работы, но аналитик извещал заранее и предупреждал о рисках открытия сделок в это время, так что я не торговал. Выводил несколько раз, дней по 5-6 перевод шел, но все приходило.

Ты или не приглядывался к торговле на платформе или засланный "казачёк". Сам аналитик эту проблему подтверждал. Тебе выводили маленькие суммы  - это с небольшой задержкой. И ещё аналитик это делает с большой неохотой. Думаю ты там не больше 6 мес. Многих нюансов не знаешь.

ДимаКот

ДимаКот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ты или не приглядывался к торговле на платформе или засланный "казачёк". Сам аналитик эту проблему подтверждал. Тебе выводили маленькие суммы  - это с небольшой задержкой. И ещё аналитик это делает с большой неохотой. Думаю ты там не больше 6 мес. Многих нюансов не знаешь.

Ну все по-разному торгуют, соответственно и разные суммы на вывод. Тем более что "большая" сумма для каждого будет разным понятием. Я работаю с брокером несколько дольше, чем вы написали) но то такое, я все равно не считаю что этого времени достаточно, чтобы выйти на постоянный стабильный заработок.

А у вас судя по всему большой торговый опыт?

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Наверное чем дольше торгуешь тем сильнее понимаешь, что опыта недостаточно будет, мало всегда. Только новички думают, что 2 недели торгов и если не слились - ура, успех)))

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Наверное чем дольше торгуешь тем сильнее понимаешь, что опыта недостаточно будет, мало всегда. Только новички думают, что 2 недели торгов и если не слились - ура, успех)))

В этом вы конечно правы.

Только иногда сложно понять, когда ты уже не новичок, ведь минусовые сделки бывают у всех без исключения.

Ангелина

Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А вы видно давно торгуете у bnboptions? или вы у кого-то еще работали в этой сфере???

Ну как давно,с 2016, почти 2 года. Хороший брокер мне нравится, сложностей и конфликтов не возникало, этим наверное и привязалась к нему

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

не, ну у меня например было несколько неоднозначных ситуаций, которые заставили понервничать, но в целом я довольно тоже брокером bnboptions.

по крайней мере вопросы они решают оперативно.

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да нюансы в ходе торгов у всех будут, не существует идеального брокера и никогда не будет существовать. Но одно дело когда брокеру чхать на клиентов, а другое - когда он старается чтото сделать, придумать, в случае чего помочь и т.д.

Ангелина

Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да нюансы в ходе торгов у всех будут, не существует идеального брокера и никогда не будет существовать. Но одно дело когда брокеру чхать на клиентов, а другое - когда он старается чтото сделать, придумать, в случае чего помочь и т.д.

да, да, поддерживаю! главное чтобы деньги выводил! 

ДимаКот

ДимаКот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну у БНБ проблем с выводом вроде бы не наблюдается. по крайней мере я не жалуюсь и другие смотрю тоже

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Сплюньте, а то мало ли что. Всякое может быть. 

Я не думаю что нет у торгующих трейдеров проблем, я думаю все нюансы можно решить в процессе диалога

Ангелина

Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Не, ну то понятно что в рабочих нюансах всякое бывает, не бывает рода деятельности без проблем и каких-то вопросов. Но главное чтоб ответ был, отдача, разъяснения и т.д. Думаю если компания берется за новичков в этой сфере, то должна предоставить комфортную торговлю, сюда и должно входить обучение, помочь аналитика и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных