Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Никита Кожан

Никита Кожан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Это все относится к техническому анализу я так понимаю??

Ну конечно!

Это не азы, но как по мне знать такое стоит, много ТС базируются

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Самое легкое обычно самое действенное и работающее. Так что склоняюсь к мнению что лучше отдавать предпочтение чему-то простому

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Как по мне, то лучше учиться сразу оба анализа использовать в сочетании, эффективность анализа рыночной ситуации тогда выше будет и торговать будет проще, чем при использовании технаря или фундаменталки

Rimma

Rimma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день!

Аналитик попросил оставить отзыв о впечатлении от сотрудничества. В BNB Options на платформе торги практикую около полугода, до этого торговала у другого брокера (называть не буду), там не сложилось. Интересный вид деятельности и если у вас лежит душа к заработку на фин. рынке то стоит попробовать

Nika M.

Nika M.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вот очень интересно, если есть опыт, торговали раньше у другого, то почему решили именно бнб опшинс попробовать? были какие-то факторы и предпосылки для работы с ними?

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вот очень интересно, если есть опыт, торговали раньше у другого, то почему решили именно бнб опшинс попробовать? были какие-то факторы и предпосылки для работы с ними?

Ну вы же тоже как-то к этому брокеру попали...

Rimma

Rimma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отзывы читала о компаниях, в чате узнавала нюансы, потом сначала с аналитиком говорила, и ток потом решила попробовать в этой компании

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отзывы читала о компаниях, в чате узнавала нюансы, потом сначала с аналитиком говорила, и ток потом решила попробовать в этой компании

По обучению как дела? Тех.анализ обычно сложно дается особенно если нет опыта. Или может вы по крипте решили?

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ой по крипте интересно существуют отдельные методики или индикаторы под них? Мне кажется стандартные инструменты не очень эффективны. Как думаете?

Рената

Рената

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вы только всем подряд не верьте. Очень часто бывает что пишут всякие гадости, зачастую кто сам слился

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вы только всем подряд не верьте. Очень часто бывает что пишут всякие гадости, зачастую кто сам слился

Само собой, что у более опытных интересней узнать о процессе, кто как зарабатывает, на чем торгует, что использует) сама такая же, хоть и давно уже на рынке

Роман Веренович

Роман Веренович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А мне кажется наоборот опытные трейдеры которым удается заработать вряд ли будут рассказывать как им это удается сделать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных