Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы HBC Broker. Обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений

2hbc.jpg

Началом истории компании HBС Broker можно считать 1997 год. Молодой финансовый консультант Джулиан Шмидт (Julian Schmid), урожденец Женевы, вместе с друзьями организовал небольшую консалтинговую компанию JCF Consult. Компания занималась разработкой инвестиционных планов, что называется “под ключ”. Причем впервые была применена революционная для того времени схема управления капиталом, когда клиент оплачивал услуги консультантов не почасово, либо с помощью фиксированной ставки, а отчисляя процент от прибыли, извлеченной с помощью рекомендаций экспертов компании.

img-map.jpg

Фундаментальным прорывом для компании стал 2008 г. В это время JCF Consult вышла за рамки консалтинга, предлагая своим клиентам более широкие возможности для управления капиталом. Возможности эти прежде всего были связаны с появлением и развитием функционала для самостоятельной торговли на финансовых рынках.

К 2010 г. компания провела глобальный ребрендинг, изменив название на HBС Broker. Аббревиатура в названии расшифровывается как Honest Brokers Collaboration и переводится как Коллаборация честных брокеров. Суть компании с ребрендингом не изменилась, приоритетным осталось доверительное управление средствами клиента (прежде всего путем размещения капитала на финансовые рынки). Однако руководство компании приняло решение нарастить клиентскую базу за счет среднего класса, значительно снизив порог вхождения. Важным успехом является то, что уровень предоставляемых услуг не упал.

В 2016 г. в связи с тем, что важный сегмент клиентов компании составляют выходцы из СНГ, HBС Broker открыл специальный отдел, обслуживающий русскоязычных инвесторов.

Название брокера: HBCBroker
URL: http://hbcbroker.com/
Местонахождение: Великобритания
Регуляция: МТР
Языки сайта: Русский, Арабский, Английский, Испанский, Португальский
Платформы трейдинга: Fxtoptech
Валюта депозита: USD, EUR
Минимальный депозит: : 250$
Минимальный размер сделки: : 10$
Доходность опционов: 75%-99%
Активы: 100
Российские активы: Есть
Демо-счет: Есть
Бонусы: Есть
Мобильное приложение: Есть
Способы оплаты/вывода средств:
ico-payment01.png  ico-payment02.png  ico-payment03.png  ico-payment04.png  ico-payment05.png  ico-payment06.png  ico-payment07.png  ico-payment08.png  ico-payment09.png  ico-payment10.png

• RobertGow это нравится

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

По началу платформа показалось мне не очень удобной. Не сложной, а не удобной. Но, ко всему привыкаешь, но можно было бы более лучше сделать.

• RobertGow это нравится

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

У меня честность брокера вообще не вызывает никаких сомнений, кто бы что не говорил. Всё просто – уже несколько раз заказывал выплаты, и все получил (а это сейчас является показателем при выборе брокера).

• RobertGow это нравится

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Каких можете посоветовать специалистов по доверительному управлению в HBC?

• RobertGow это нравится

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Если говорить о выплатах, то проблем в этом вопросе нет. Вопросы есть по самой поддержке, которая работает на удовлетворительно по пятибалльной системе.

• RobertGow это нравится

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Нормальный брокер, всё устраивает. А что поддержка? Нормально же всё, всегда отвечают, не увиливают, как делают это некоторые.

Каких можете посоветовать специалистов по доверительному управлению в HBC?

Советовать - дело не благодарное. Лучше на себя полагаться при выборе, так как советчики не несут никакой ответственности за не верный выбор.

Customer

Customer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Компания достойна внимания, поэтому оставлю честный клиентский отзыв о HBCBroker. Пиар на российском рынке они не ведут вообще, или очень слабо. Познакомился с брокером через знакомого, как всегда. Поэтому для меня не стояло вопросов, платит ли компания, тормозит ли платформа и так далее. Если бы что-то было не так, то всё это отразилось на моём приятеле. Поэтому, запомните, если в ваших кругах есть человек, которому вы доверяете, то его мнение будет стоить тысячи отзывов на форумах (не в обиду будет сказано тем, кто их оставляет). Меня торговля устраивает у HBC Broker, так как никаких "сюрпризов" не обнаружено, ибо описание брокера полностью совпадает с содержимым. С саппортом не было проблем (не обращался почти), поэтому не могу ничего сказать по поводу их плохой или хорошей работы.

Boris90

Boris90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Странно, что минимальный депозит, как я понял, для форекса составляет аж 1000$. Но тут речь идёт именно о брокере бинарных опционах, поэтому 250$ - самое то. Классика жанра, так сказать. Тут спрашивали про специалистов-аналитиков. У меня сейчас Мария Толкачова, классный, грамотный аналитик. Маша, передаю привет, если читаешь меня! :)

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Торговать можно! С двумя компаниями сейчас работаю, мне так удобнее. Главное тут, это стабильная работа терминала. Фактов каких-то кидков не замечено, можете сами в Google почитать отзывы.

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Торговать можно! С двумя компаниями сейчас работаю, мне так удобнее. Главное тут, это стабильная работа терминала. Фактов каких-то кидков не замечено, можете сами в Google почитать отзывы.

Если реально оценивать рынок опционов, то реальных конкурентов у компании HBC Broker не так и много. Деньги выводил, проблем не было.

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Сначала не понравилось, что не так много способов вывода средств, но решил попробовать торговать у них. По торговле, по платформе вообще без вопросов, всё на уровне, как и служба поддержки. Жду, что всё-таки расширят количество платёжных систем. А так, ставлю высокую оценку компании, рекомендую!

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Ну, наконец решил поторговать через компанию HBC broker. Зарегистрировался в компании, внёс депозит в 400$ для начала, будем смотреть, что да как. Может в плюс выйду, посмотрим :).

toxraid

toxraid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну, наконец решил поторговать через компанию HBC broker. Зарегистрировался в компании, внёс депозит в 400$ для начала, будем смотреть, что да как. Может в плюс выйду, посмотрим :).

Всё зависит только от себя самого, так как брокер предоставляет инструмент всего-лишь. Хотя, в HBC неплохие менеджеры, так что помогут, если что.

Boyan

Boyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Слышал разные мнения о компании, но пока сам не начнёшь работать через брокера, то ничего не поймёшь. Не сказать, что у меня феноменальная прибыль, но я её и не жду. Мне важно, что брокер обладает хорошей платформой, которая не зависает, которая не глючит. Судить, на сколько этот брокер лучше или хуже, я не могу, так как эта первая брокерская компания, с которой я начал работать. По крайней мере, с начала лета, у меня не было и нет проблем. Может быть, кому-то покажется, что минимальный депозит большой, но по сути, это никак не влияет на саму торговлю и торговые условия.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Держу деньги в доверительном управлении, кому это интересно. Не сказать, что профит большой, но и маленьким не назовёшь, учитывая доступные инструменты на рынке. Если умеет торговать сами, то торгуйте сами, и заработаете куда больше. Если хотите минимизировать риски, то смело отдавайте деньги в доверительное управление.

Отмечу удобный вывод денег, много способов. Заявки на вывод обрабатывают быстро.

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Слышала много до этого об этой компании. Знаю, что в некоторых странах СНГ, они стоят на первых местах в рейтингах. Зарегистрировалась не так давно, сейчас осваиваюсь потихоньку. Вывожу деньги на Neteller, так как считаю этот способ вывода самым быстрым и безопасным. Торгую классическими опционами.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Радует, что тут большое обилие торговых инструментов, позволяющие использовать их тогда, когда тот или иной инструмент в тренде. Знаю, что есть люди, кто привыкли к классике, и им не требуется много инструментов, а я привык всегда ротировать их. В основном, использую акции или сырьё. Хотя, сейчас п сырью не всё так просто, поэтому прибыль не такая и большая, как была в начале года.

Менеджеры тут адекватные, не то, что были в Binomo, где хамство являлось нормой.

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

После продолжительного времени, вновь возобновил торговлю здесь. Прошу не путать доверительно управление и торговлю самому. Пока, результаты неплохие, хотя хотелось бы и лучше. Но тут, винить можно рынок и себя самого только. В данный момент с несколькими компаниями работаю.

IGOR11348

IGOR11348

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я бы не рекомендовал бы вкладывать деньги в этого брокера, и не только из-за того что у брокера много плохих отзывов на других сайтах, но и потому что у них нет не одного офиса в России, куда вы могли бы прийти и предъявить свои претензии, у них даже нет своего канала в youtube, где люди могли бы публично писать свои отзывы и вопросы к брокеру, хотя эти каналы сейчас даже школьники делают. Я сам к ним деньги не вкладывал, и другим не советую. Есть рейтинг надёжных и лучших брокеров, вот с этого рейтинга и выбирайте себе брокера.

IGOR11348

IGOR11348

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

По началу платформа показалось мне не очень удобной. Не сложной, а не удобной. Но, ко всему привыкаешь, но можно было бы более лучше сделать.

Я бы не рекомендовал бы вкладывать деньги в этого брокера, и не только из-за того что у брокера много плохих отзывов на других сайтах, но и потому что у них нет не одного офиса в России, куда вы могли бы прийти и предъявить свои претензии, у них даже нет своего канала в youtube, где люди могли бы публично писать свои отзывы и вопросы к брокеру, хотя эти каналы сейчас даже школьники делают. Я сам к ним деньги не вкладывал, и другим не советую. Есть рейтинг надёжных и лучших брокеров, вот с этого рейтинга и выбирайте себе брокера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных