Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы HBC Broker. Обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Mishuk

Mishuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Игорь, давайте тут не рекламировать свои рейтинги брокеров, а то администрация форума быстро забанит Вас! Если тут не торговали, то не надо говорить, что компания плохая и т.д. А то получается, что все Ваши заявления голословные. Знаю, что на этом форуме есть люди, которые до сих пор успешно работают с HBC, и проблем у них нет.

• RobertGow это нравится

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Полёт нормальный! Кстати, тут недавно видел рекламу этого брокера, но адрес оказался другим, хоть и похожим. Походу, там мошенники промышляют, пытаясь пиариться на честном имени. Вообще, по личному опыту работы здесь, у меня мнение только положительное. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы о брокере HBC Broker, так как торговая платформа неплохая, поддержка тоже работает хорошо, в том числе и на русском языке, что является редкостью для европейского брокера. Нужно уметь торговать, без этого никак.

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Полёт нормальный! Кстати, тут недавно видел рекламу этого брокера, но адрес оказался другим, хоть и похожим. Походу, там мошенники промышляют, пытаясь пиариться на честном имени. Вообще, по личному опыту работы здесь, у меня мнение только положительное. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы о брокере HBC Broker, так как торговая платформа неплохая, поддержка тоже работает хорошо, в том числе и на русском языке, что является редкостью для европейского брокера. Нужно уметь торговать, без этого никак.

Настоящий адрес брокера бинарных опционов ХБС Брокер - http://www.hbcbroker.com. У меня деньги в доверительном управлении у этой компании сейчас. Бывают просадки, и это нормально. Главное, чтобы по итогу месяца была прибыль. Важно найти ещё нормального управляющего, а не раздолбая какого-то.

Помню, раньше было реально больше брокеров, по крайней мере в России, а сейчас остались единицы. Никто не знает, с чем это может быть связано?

Graant

Graant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Кто ищет самый быстрый способ потери денег, то это только HBC Broker. Кто уже вложил деньги - срочно заказывайте в своем банке charge back (чардж бэк Visa имеет код 2430, а в системе MasterCard – 4855), кто еще нет - почитайте внимательно отзывы, прежде чем заниматься благотворительностью. Деньги все равно не заплатят, после заявки на вывод средств пропали совсем: на телефонные звонки не отвечали, на электронные письма и письма в службу поддержки тоже не отвечали и по скайпу не выходили на связь. После того, как подал заявку в банк на чарджбэк вдруг объявились и начали объяснять, что им ничего не доходило и просили очень отменить заявки на возврат средств. Рекомендация - стойте на своем, чарджбэк - самый быстрый способ возврата своих средств.

garry63

garry63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Завел им деньги, захотел вывести, но не тут то было, первым делом написал персональному менеджеру скайп hbc-dennisc о том что хотел бы вывести деньги и попросил помочь с выводом и он сразу пропал, не отвечает. Создал 2 заявки на вывод и тишина, при чем через банковский перевод, задал вопрос в службу поддержки через тикет, тишина. Делайте вывод сами. Завтра пойду в банк делать чардж бэк.

garry63

garry63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Кидалово конкретное.

garry63

garry63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Но к сожалению их нету в рейтингах брокеров.

Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

E;fcys

Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Деньги вывести нельзя, открывают позиции без твоего согласия..... Не открывайте там счета, потеряете все!!!

Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Открыл счет №5950588 реал на 500 $. Год не торговал, я новичёк - обучался. Когда решил, что могу начать торговлю обнаружил, что на счету НОЛЬ.
Поддержка морозится, ни на что не отвечает, В самом личном кабинете функция написать письмо вообще не активна. В истории счета графа пополнения отсутствует, но 
зато есть графа о выводе средств (которых я не делал). Бегите ребята от этого брокера - кидалово 100%. Если ответят и если не ответят буду регулярно отписываться. 
Для сравнения в Инсте (не реклама, там я тоже торговать не буду) счет тоже больше года не активен, но они ежемесячно!!! Присылают отчет о состоянии счета по сей день. А я позарился на ЕВРОГЕЙСКОГО 
брокера. Кто думает, что я подстава звоните, отвечу лично +38 097 970 3409

• Kolob это нравится

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Открыл счет №5950588 реал на 500 $. Год не торговал, я новичёк - обучался. Когда решил, что могу начать торговлю обнаружил, что на счету НОЛЬ.
Поддержка морозится, ни на что не отвечает, В самом личном кабинете функция написать письмо вообще не активна. В истории счета графа пополнения отсутствует, но 
зато есть графа о выводе средств (которых я не делал). Бегите ребята от этого брокера - кидалово 100%. Если ответят и если не ответят буду регулярно отписываться. 
Для сравнения в Инсте (не реклама, там я тоже торговать не буду) счет тоже больше года не активен, но они ежемесячно!!! Присылают отчет о состоянии счета по сей день. А я позарился на ЕВРОГЕЙСКОГО 

Вы правы, брокер уже не тот, что был раньше :(

Miha

Miha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Вы правы, брокер уже не тот, что был раньше :(

Согласен, я очень разочарован и теперь никому не советую

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных