Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Брокер Binarium. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений
binarium.png
Брокер Binarium основан в 2012 году. Является одним из немногих Российским брокером бинарных опционов. Среди инструментов для торговли вы найдете российские активы. Есть функция страховки сделок. Хочется отметить что данный брокер делает выплаты трижды в день

Название: Binarium
Год основания: 2012
Сайт: binarium.ru
Местонахождение: Россия
Минимальный депозит: 9 $
Минимальная ставка: 1 $
Максимальный доход: до 85%
Контактный телефон : 7 (499) 703 3581
Контактный email: [email protected]
Ругулятор: Неизвестно
Русский интерфейс: yes.gif Есть
Демо счет: no.gif Нет

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Почему демо-счёта нет? Было желание зарегистрироваться, но без демо пока не готов, так как ниразу ещё не работал с бинарами.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

А зачем демо? Демо у бинаров - это фигня полная. Тем более, демо - это одно, а реал - это другое.

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А зачем демо? Демо у бинаров - это фигня полная. Тем более, демо - это одно, а реал - это другое.

Что значит фигня? Демо - есть демо, чтобы ознакомиться с интерефейсом, платформой и т.д. Тут же вопрос не в том, как научиться торговать, на какие кнопочки жать, а прочуствовать механизм на конкретном брокере.

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Всё хорошо, если бы не проблемы с выводом денег. Две недели вывод!!!! Такого я нигде ещё не видел!

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Мне позвонили сотрудники этого брокера, предложили положить депозит на доверительное управление. Сказали, что доходность будет порядка 120% в месяц. На сайте посмотрел - никакой информации не обнаружил.

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

klaus, я не думаю, что если вы до этого не регистрировались у этого брокера, то вам от него будут звонить и предлагать сомнительные предложения.

Панф

Панф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Только положительные отзывы о Binarium у меня. Добротный брокер, не выскочка, без понтов, как это сейчас модно в этой индустрии!

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Менеджеры странные какие-то. Начал торговать, в итоге после общения с менеджером, я слил весь свой депозит, наслушавшись советом менеджера с шестилетнем стажем работы (со слов самого же менеджера). Старайтесь не случать советы таких «профессионалов».

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Я слышал, что можно деньги на доверительное управление положить через менеджера. Так ли это?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Я слышал, что можно деньги на доверительное управление положить через менеджера. Так ли это?

Да, обратитесь к своему менеджеру, он всё разъяснит.

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Смешно читать у них на сайте, что они являются первым брокером бинарных опционов в РФ, когда открылись они только в 2012 году!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных