Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Брокер Banc de binary. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений
bdb_w.png
Брокер бинарных опционов с огромной историей и опытом в этой сфере. Banc de binary работает с 2008 года и является одним из самых крупных брокеров на рынке. Главное преимущество над остальными брокерами это надежность и минимальная ставка в 1 доллар

Название: Banc de binary
Год основания: 2008
Сайт: bancdebinary.com
Местонахождение: Кипр, Никосия
Минимальный депозит: 250$
Минимальная ставка: 1$
Максимальный доход: до 75%
Контактный телефон : +44 2070992097
Контактный email: [email protected]
Ругулятор: CySEC
Русский интерфейс: yes.gif Есть
Демо счет: no.gif Нет

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Блин, почему так сложно сделать демо-счёт? Неужели кто-то готов нести туда 250$ не опробовав трейдинг??

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Блин, почему так сложно сделать демо-счёт? Неужели кто-то готов нести туда 250$ не опробовав трейдинг??

Думаю , они считают , что к ним придут работать те , для кого  демо-счет , давно пройденный этап и почти забытый Т.Е.

те , кто может себе позволить начальный  депозит в 1000-10000 не продавая почек и не закладывая квартир :) , а минимальная 

ставка в 1$ , вот это подарок!!! Тысячная доля от "нормального" депозита...

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

подумываю зарегистрироваться в Banc De Binary, посмотреть, что за зверь ) Есть, кто уже зареган у них?

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Просто, как я понимаю, демо с технической точки зрения сделать быстро. Думаю, что многие потенциальные клиенты не регистрируются, так как первоначально брокер показывает, что им не нужны новые люди, любители, так сказать.

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Зарегистрировался, пока всё нормальное ) У них даже есть страница в Википедии )

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕлец

Кто-нибудь использовал долгосрочные опционы?

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Кто-нибудь использовал долгосрочные опционы?

Я всё-таки решил зарегистрироваться, пока ничего особенного сказать не могу, но как раз использую долгосрочные опционы. Закрытия ещё не было, так что рано что-либо говорить.

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

slov, а на сколько долгосрочные используете?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Аккуратнее нужно быть с брокером. Такие акции, как "Покупайте доллары по 35 рублей!" вводят в заблуждение людей. Сколько уже повелось народу на такие сомнительные предложения...

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Товарищи, а на сколько могут отпустить доходность от одного опциона?

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Не связывайтесь с компанией! Красиво говорят, много чего обещают, но мало делают! Разводят до последнего. Якобы работает с 'VIP' клиентами, сначала естественно все было отлично, много чего обещано! Давал мелкие выигрыши и это мотивировало. А как решил вывести деньги, начали предлагать беспроигрышные варианты, а сами слили все мои депозиты! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями!

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Не связывайтесь с компанией! Красиво говорят, много чего обещают, но мало делают! Разводят до последнего. Якобы работает с 'VIP' клиентами, сначала естественно все было отлично, много чего обещано! Давал мелкие выигрыши и это мотивировало. А как решил вывести деньги, начали предлагать беспроигрышные варианты, а сами слили все мои депозиты! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями!

Вы сами согласились на эти варианты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных