Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы о компании AskOption

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

До 2014 года команда ASKoption была занята изучением и анализом мировых рынков, а также мировой экономики. Наш опыт и приобретенные знания помогли нам достичь самого высокого уровня точности в прогнозировании в сфере сырьевых товаров, валют, акций и индексов. Мы вышли на рынок бинарных опционов с целью осуществления международного обмена своим опытом и проведения совместной работы в целях получения максимально возможной прибыли.

Здесь, на ASKoption, мы обеспечили наиболее инновационную и удобную для пользователей платформу, которая подходит как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров бинарных опционов. Мы сосредоточены на обучении наших клиентов знаниям о фондовом рынке и бинарных опционах с использованием вебинаров (веб-семинаров), отправляя клиентам последние ежедневные новости и аналитические материалы. Наша профессиональная и специальная группа поддержки всегда к вашим услугам, а наши персональные менеджеры убеждены в том, что Ваш успех это наш успех.

Ключевой задачей ASKoptions является предоставление инвесторам возможности вкладывать свои капиталы в бинарные опционы посредством нашей торговой платформы, независимо от географического положения инвесторов и уровня их знаний. Наша цель состоит в том, чтобы сделать процесс торговли наиболее простым и выгодным.

how-to.jpg

Нашими главными принципами являются:

• Честность
  • Безопасность
  • Прозрачность
  • Профессионализм
  • Самоотверженность персонала
  • Предоставление мира возможностей
  • Осуществление деятельности в интересах клиента

Ниже приведены некоторые из преимуществ, которые ASKoption предлагает своим клиентам:

• Высокие выплаты –  до 85% прибыли
  • Высокая безопасность и надежность торговой платформы бинарных опционов
  • Высокий технологический уровень торговой платформы
  • Бесплатные инструменты обучения трейдеров трейдингу бинарными опционами
  • В наличии более 100 торговых активов
  • 7 методов торговли и широкий диапазон периодов истечения в диапазоне от 30 секунд до 6 месяцев
  • Целевое обслуживание клиентов и их поддержка в режиме 24/7
  • Прозрачность во всех трансакциях

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Если не секрет, то как долго компания занималась анализом рынка? Одно дело, если несколько лет, хотя бы, а другое - пару месяцев :) Отзывов что-то хвалебных о ASK option не вижу... Вы представитель брокера?

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Если, если... Если кратко говорить о брокере – всё удобно и понятно. Служба поддержки работает как часы. Вывод денег без заморочек всяких. А так, ничем особым не отличается от других компаний.

Boris90

Boris90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я не знаю развод это или нет, но открылись для российского рынка они в мае этого года, как я понимаю (судя по видео на Youtube). Можно много рассуждать, но пока сам лично не начнёшь торговать, ничего не будет ясно. Но есть один момент, который заключается в простом правиле, что прежде, чем начать работать с брокером, нужно удостоверится в его серьёзности, что-ли.

Короче, у AskOption.com есть лицензия, позволяющая им заниматься финансовой деятельностью? Я не нашёл, если что, то поправьте. Любой уважающий себя брокер не будет прятать информацию о лицензии, а наоборот, будет всячески её демонстрировать, как это делают многие ТОПовые компании. Мне потом кому притенении предъявлять, если брокер откажется выплачивать деньги или ещё как-нибудь чудить начнёт?

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Если, если... Если кратко говорить о брокере – всё удобно и понятно. Служба поддержки работает как часы. Вывод денег без заморочек всяких. А так, ничем особым не отличается от других компаний.

Судя по отзывам, которые пишут обманутые люди на форумах, то связываться с этой конторкой я не советую. Убыток всегда гарантирован! Кто с прибылью выходил?

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Нда, крайне печально всё ) Кроме партнёрских ссылок и обычной информации о брокере - так ничего и не появилось. Чем они с 2014 года занимаются... Хоть один отзыв был бы, уже можно было о чём-то говорить )

GoHell, сами откуда откопали Askoption?

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Нда, столько негатива они собрали на себе... Чувствую, что до конца года не доживут...

Алекс Лазарев

Алекс Лазарев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Судя по отзывам, которые пишут обманутые люди на форумах, то связываться с этой конторкой я не советую. Убыток всегда гарантирован! Кто с прибылью выходил?

Я выходил. В этом месяце уже 100$ капнуло, думаю дальше больше. Я с ASKoption второй месяц, но пока все устраивает. Главное с умом подходить к процессу и все будет норм)

Mishuk

Mishuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Нда, столько негатива они собрали на себе... Чувствую, что до конца года не доживут...

Дожили, но информацию о них толком нет. Для какого рынка они существуют, для меня остаётся загадка. Где их GoHell выкопал, не понятно?

Сергей1990

Сергей1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток . Хочу отметить , что с этим брокером я уже порядка 5ти месяцев , немогу плохого ничего о нём сказать , так как ребята которые мне помогают действительно делают свою дело - тоесть сделки мне прибыль приносят ! С выводом проблем никогда не было . Хочется отметить , что перебробывал уже много компаний , но на этой остановился и менять не собираюсь . Советую .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных