Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы Atiora - верните мне мои деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Всем привет! Молодые мошенники решили долго не стоить из себя приличного брокера, и нагрели меня на 50$. Ребята с брокера Atiora решили не выдумывать, как оправдаться, а просто закрыли сайт, на который я не могу зайти два дня уже. На самом деле всё печально, и я не ожидал, что вот так просто можно закрыть сайт и всё...

Наверное, судя по ситуации, Atiora один из немногих брокеров, который попал в чёрный список практически сразу, как открылся, так как отзывов о Atiora практически нет на просторах интернета.

• RobertGow это нравится

Реклама

Реклама

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ну, у вас опыт небольшой, по всей видимости. Сейчас появление новой компании не является каким-то событием, о котором стоит говорить. Может быть не в каждый день они появляются, но достаточно часто. Про Atiora ничего не слышал, да и отзывов толком не видел. Вы ссылочку дайте, что там на самом сайте висит или просто пустота? Может быть проблема на стороне... Сколько брокер существует вообще?

Boris90

Boris90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Не знаю, сколько они существуют, но по домену https://atiora.com/ сайт компании не открывается. Информации о брокере нет вообще никакой. Где вы нашли их - мне не ясно :) Ясно одно, как показывает практика, если сайт не открывается, то люди решили просто слиться с вашими деньгами. Что же всех так тянет на компании, которые никто не знает?

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Не знаю, сколько они существуют, но по домену https://atiora.com/ сайт компании не открывается. Информации о брокере нет вообще никакой. Где вы нашли их - мне не ясно :) Ясно одно, как показывает практика, если сайт не открывается, то люди решили просто слиться с вашими деньгами. Что же всех так тянет на компании, которые никто не знает?

Я не большой специалист, но по WHOIS информация, что домену 8 месяцев. Учитывая, что пока его зарегистрировали, пока всё наладили, компания живёт реально с начала 2016 года. Если негатив только из-за этого, то этот негатив не справедлив, так как все когда-то были начинающими компаниями, молодыми. Брокер Atiora не исключение. Сам лично не испытываю желания регистрироваться, так как не нашёл регулятора.

• Eva это нравится

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

ati.jpg

А вот и отзывы, которые многие ждали :) Rating fx не самый лучший сайт по оценкам, но модерируют явную заказуху. Жалко, что опять появилась кухня, а не достойный вниманию брокер :( Вывод денег у форекс брокера, это не то же, что у бинарных опционов. Тут всё проще и прозрачнее, на первый взгляд. А оказывается, вот что.

Eva

Eva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Мой парень пол года назад открыл счет на Atiora и начал потихоньку торговать. Сначала у него не особо получалось заработать, но сейчас дела его улучшились. Теперь и я хочу испытать свои силы, так как брокер уже проверенный!

aleksandrs

aleksandrs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Все кто имеет желание связать себя с ATIORA  зайдите на сайт   http://ratingfx.ru/a...otzyvy/comment/   Почитайте отзывы и определитесь. Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Potapov