Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Чем торговать новичку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Чем торговать новичку, акциями или валютными парами? Какая разница вообще? Мне, например, хочется больше акциями торговать.

• EdwardMunc, zapeddut и RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Работа на валютных парах- это высший пилотаж , а значит , совершенно неподходящие активы для новичков. Начните с сырья или индексов , не летом 

( слабая волатильность ).Свечка к свечке (не единого перышка ), с короткими тенями , со средней величины свечками и по тренду его ,по тренду :)

• LolliPop, Sir May и RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Работа на валютных парах- это высший пилотаж , а значит , совершенно неподходящие активы для новичков. Начните с сырья или индексов , не летом 

( слабая волатильность ).Свечка к свечке (не единого перышка ), с короткими тенями , со средней величины свечками и по тренду его ,по тренду :)

омг, ни слова не поняла. :) Хотя вот тоже новичок. Прибейте нас ликбезом. Думаю, интересно будет всем. :)

• RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

омг, ни слова не поняла. :) Хотя вот тоже новичок. Прибейте нас ликбезом. Думаю, интересно будет всем. :)

Что же попытаюсь. Валютные пары , самые непредсказуемые в движении  активы и значит не подходящие для новичков . Они на слуху , перед глазами , мы о них думаем и отслеживаем , но для работы , они самые неудобные , трудно просчитываемые  . Вас там разведут на счет "раз". Легче и удобнее работать на сырье , индексах , котировках. Сырьевые активы , самые удобные для начинающих что на Forex ,что на БО , самые предсказуемые. 

Почему не летом , возможно это больше относится к Forex и это из моего опыта. Летом рынок скуден , с малой волатильностью , графики рваные ( туда ,сюда ,обратно) , Вам от таких движений на графиках , могут быть одни неприятности. :) Уважающие себя трейдеры отдыхают , отдохните и Вы. :D -это два.Три. Если Вы работаете с японскими свечами , смотрите по истории актива , у кого свечки с небольшими хвостиками , чем меньше , тем лучше)) Четвертое . Всегда работать по тренду  , учиться сидеть на руках и отыскивать точки входа . Учиться использовать индикаторы и создавать свой  пакет стратегий ,вести журнал Ваших удач и не удач , статистику  работы стратегий.

Вот так я понимаю порядок работы.

Удачи в трейдинге !

• LolliPop, Sir May и RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Что же попытаюсь. Валютные пары , самые непредсказуемые в движении  активы и значит не подходящие для новичков . Они на слуху , перед глазами , мы о них думаем и отслеживаем , но для работы , они самые неудобные , трудно просчитываемые  . Вас там разведут на счет "раз". Легче и удобнее работать на сырье , индексах , котировках. Сырьевые активы , самые удобные для начинающих что на Forex ,что на БО , самые предсказуемые. 

Почему не летом , возможно это больше относится к Forex и это из моего опыта. Летом рынок скуден , с малой волатильностью , графики рваные ( туда ,сюда ,обратно) , Вам от таких движений на графиках , могут быть одни неприятности. :) Уважающие себя трейдеры отдыхают , отдохните и Вы. :D -это два.Три. Если Вы работаете с японскими свечами , смотрите по истории актива , у кого свечки с небольшими хвостиками , чем меньше , тем лучше)) Четвертое . Всегда работать по тренду  , учиться сидеть на руках и отыскивать точки входа . Учиться использовать индикаторы и создавать свой  пакет стратегий ,вести журнал Ваших удач и не удач , статистику  работы стратегий.

Вот так я понимаю порядок работы.

Удачи в трейдинге !

Спасибо. :) Есть какое-то волшебное место где трейдингу учат? ) У меня математическое образование, так что я отношусь к процессу - как к функциям, которые нужно экстраполировать. Это помогает... Но базы не хватает. Само самой для самоконтроля веду логи. Или в плане обучения положиться на то, что обещает брокер начинающим трейдерам? Там не слишком примитивно?

• RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Не только , слишком примитивно , но и заточено все для того , что бы "помочь" Вам слить Ваше депо. Для новичка , коль судьба Вам улыбнется , и Вы заработаете , нужно думать ,как это вывести не травмировав ранимую душу брокера...свой первый миллион !

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Не только , слишком примитивно , но и заточено все для того , что бы "помочь" Вам слить Ваше депо. На другом форуме было выброшено вот это...

http://binguru.net/t...lnyj-obzor-3076

Но я покопался и нарыл , ВОТ ЭТО!!!

http://binguru.net/k...v-5-etapov-2587

Здесь годами можно выискивать полезное именно Вам.

Дерзайте  :) , и скажите спасибо ,когда выведите свой первый миллион .

Спасибо, изучаю. Про миллион это смело, канешн. :) Бинарный брокер никогда не допустит такого вывода, имхо. :) Начитавшись отзывов, делаю вывод, что выводить, торгуя  на бинарах, лучше по чуть-чуть.

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Извините ,что вмешиваюсь ...Дело в не по чуть-чуть , сквозь всю учебу , во всех пособиях , тренингах ,вебинарах , мастер классах - отношение к работе на Бинарных Опционах , Forex , должно быть как к бизнесу. А какие рывки в бизнесе , степенно , учимся ,зарабатываем (кто сможет) и выводим , как заработок себе , за труды тяжкие :) .И конечно оставляем малую толику для развития депо , уверяю Вас  , в таком случае у Вас  не будет проблем с выводом средств. Ну ДА! КОНЕЧНО !! ,если брокер приличненький ;)

• LolliPop и Sir May это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Извините ,что вмешиваюсь ...Дело в не по чуть-чуть , сквозь всю учебу , во всех пособиях , тренингах ,вебинарах , мастер классах - отношение к работе на Бинарных Опционах , Forex , должно быть как к бизнесу. А какие рывки в бизнесе , степенно , учимся ,зарабатываем (кто сможет) и выводим , как заработок себе , за труды тяжкие :) .И конечно оставляем малую толику для развития депо , уверяю Вас  , в таком случае у Вас  не будет проблем с выводом средств. Ну ДА! КОНЕЧНО !! ,если брокер приличненький ;)

омг, запятых-то сколько. :) Прямо, как у меня сегодня сделок открытых по бинарным опционам. ))) Если серьезно - спасибо, подумаю, как к этому "процессу" работы с брокером на бинарных опционах научиться относиться не как к забаве, а как к бизнесу. ))

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

омг, запятых-то сколько. :) Прямо, как у меня сегодня сделок открытых по бинарным опционам. ))) Если серьезно - спасибо, подумаю, как к этому "процессу" работы с брокером на бинарных опционах научиться относиться не как к забаве, а как к бизнесу. ))

Ой Вы вроде как обиделись а я того не желал вовсе. По моим наблюдениям исключительно по моим . Я когда тестировал для себя брокеров то заметил не любят они при том все крупные мелкие с авторитетом и без а откуда мы сее считываем правильно читая отзывы.Так вот не любят они когда новенькие заливают малость зарабатывают и пытаются вывести все под чистую. Вот не любят и все. Может кто знает почему? Поэтому приходилось выводить потихоньку иногда в течении нескольких месяцев. И насчет запятых. :)  Без них писать даже быстрее получается а читать? :D

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Да вы что, какие обиды. :) Это просто шуточки... )))) В стиле раннего Дроботенко ))) Спасибо за советы, на самом деле. Хочется сделать все по-умному - правильно и красиво. Брокеры бинарных опционов - тот еще народ. Понятное дело, что трейдеров с маленькими депозитами они и не замечают особо. Но вот хочется дорасти до нормальных депо... Может я наивная чукча, но думаю это реально,  главное правда относиться как к бизнесу - с холодной головой. )) Ну посмотрим...

• Sir May это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Мне удобнее работать на мажорных валютных парах ,а не на "экзотических" ,сырье или акциях. Больше инфы  в разы , тем более на опционах.

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Мне удобнее работать на мажорных валютных парах ,а не на "экзотических" ,сырье или акциях. Больше инфы  в разы , тем более на опционах.

На экзотике нужно работать, когда большие качели туда-сюда, чтобы риски снизить свои.

• LolliPop это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Придерживаюсь мнения, что нужно всё-таки использовать те валютные пары, по котором достаточно информации - EUR/USD (яркий тому пример).

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Новичок должен осознавать сам, что он хочет, что он умеет. Какими знаниями он обладает, какими стратегиями он пользуется. Всё это в совокупности даст ответ на поставленный вопрос.

pSovenok

pSovenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
можно ли чем-то смыть высохшую акриловую краску? Спасибо.

Monvestor

Monvestor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

можно ли чем-то смыть высохшую акриловую краску? Спасибо.

Да, можно, долларами можно... Говорят, рублями не смывается.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

На экзотике нужно работать, когда большие качели туда-сюда, чтобы риски снизить свои.

Кстати на опционах выгодно торговать экзотику, нет никакого ужасного спреда с форекса :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных