Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Что думаете про Adamantfinance.com?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Начал замечать, что на некоторых форумах, где я часто сижу, началась движуха от Adamant Finance. Что-то подсказывает мне, что условия у них какие-то бархатные, если можно выразится так. Отзывов толком нет, учитывая, что не вчера они появились. Может кто-нибудь, хоть что-то сказать о компании, как дела на реальном счёте? Конечно, можно было бы попробовать демо, но сами знаете, что демо может отличаться от реала.

Конечно, пугает отсутствия отзывов от клиентов, и не удивлюсь, что под красивой обёрткой Adamant Finance скрывается очередная мошенническая контора, готовая лишь собирать деньги и сливать их при помощь все различных схем.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Почему, как новый брокер, так сразу мошенники, а? :) Не знаю, ничего не слышал о них, но обвинять бы так не стал.

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да, что-то я погорячился, конечно. Сами понимаете, что сейчас такое время, что нормальный брокер, такая редкость... Короче, стал с ними работать, но поступил по умному. Взял бонус, чтобы и своими деньгами не рисковать, и проверить на вшивость компанию. На удивление, всё отлично! Ну, не бывает такого, НЕ БЫВАЕТ! Всё, бонус отработал, думаю, сейчас самое интересное начнётся - будут вставлять палки в колёса, чтобы не выплатить мне его. Ан, нет! Этим же днём выплата была получена! Фантастика, не иначе!

Само собой, сейчас работаю с ними, поэтому, если у кого возникнут вопросы, как вывести бонусы, то пишите. Хотя, повторюсь, ничего сложного нет. Будем наедятся, что моё настроение не изменится в дальнейшей работе с Адамантом. А то, поднял денег на Brexit, теперь хожу радостный, как и многие другие трейдеры на прошлой неделе.

Monvestor

Monvestor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А лицензия есть уних?

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

А лицензия есть уних?

По-моему, нет :( Это очень огорчает, хотя отзывы на других сайтах неплохие.

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

Если нет лицензии, то далеко они не протянут ) Вот, почему они её не получают? Корысть?

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Доброго времени суток всем пользователям форума.

Я официальный представитель компании Adamant Finance на форумах. Мое имя Дмитрий.

Постараюсь подвести черту под все вышесказанным и отвечу на все вопросы которые возникнут в дальнейшем.

1. Молодость-это не "порок". Это ни как не сказывается на качестве оказываемых услуг. Все компании когда то начинали, согласитесь что ни кто не появился с 3 или 5 года существования.

2. Хорошая компания или плохая нужно судить по факту. Размышления по этому поводу к конструктиву не ведут. Как это сделать? Все просто-Вы можете воспользоваться Велком бонусом в размере 50 $ и сами убедится в технических возможностях, а если повезет и в оперативности вывода средств. Вот тогда Вы самостоятельно сформируете мнение о компании.

3. Команда Adamant Finance старается оказать максимальную поддержку трейдерам на всех тематических ресурсах. Вас не удивляет , что представитель появился на форуме с 800+ зарегистрированными пользователями? Вывод-нам дорого каждый клиент компании. 

4. Компания выступила спонсором за сообщение на ТОП ресурсах(ссылки давать не буду из этических соображений, кому интересно пишите ЛС). У компании есть приветственный бонус. Есть действующие акции. Вывод-Adamant Finance не только оказывает качественные услуги, но и старается дать возможность всем желающим  возможность заработка без собственных вложений.

Ждем Вас в числе наших клиентов.

Пробуйте, убеждайтесь что мы предоставляем качественные услуги, оставайтесь с нами. Будем зарабатывать вместе!!!

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Если нет лицензии, то далеко они не протянут ) Вот, почему они её не получают? Корысть?

Пффф... Лицензию и купить можно легко - это не показатель. Так-то согласен, что время - единственный реальный показатель.

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Можно сколь долго заниматься демагогией, поливая грязью брокера, то ли для набития сообщений, а может, по каким-то иным причинам.

Буду говорить по делу, так как сам непосредственной работаю с брокером. Ни знакомый хороший, ни какой-нибудь авторитетный трейдер, а я. Тихо, спокойно торгую, так же спокойно вывожу честно заработанные доллары. От внесения депозита, до вывода денег на мой счёт, я не имею никаких претензий к компании. Поэтому, мне не понятны нападки на брокера. Давайте аргументировать свои слова, давайте не создавать ложное представление о компании только на основе домыслов.

Обидно то, что нормального, добротного брокера начинают заваливать грязью, а мошенников, наоборот, возвышать вверх. Появление представителя компании Adamant finance, говорит о том, что всё прозрачно, компании нечего скрывать.

Прикрепленные изображения

• adamantf.jpg

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Доброго времени суток всем пользователям форума.

Я официальный представитель компании Adamant Finance на форумах. Мое имя Дмитрий.

Постараюсь подвести черту под все вышесказанным и отвечу на все вопросы которые возникнут в дальнейшем.

1. Молодость-это не "порок". Это ни как не сказывается на качестве оказываемых услуг. Все компании когда то начинали, согласитесь что ни кто не появился с 3 или 5 года существования.

2. Хорошая компания или плохая нужно судить по факту. Размышления по этому поводу к конструктиву не ведут. Как это сделать? Все просто-Вы можете воспользоваться Велком бонусом в размере 50 $ и сами убедится в технических возможностях, а если повезет и в оперативности вывода средств. Вот тогда Вы самостоятельно сформируете мнение о компании.

3. Команда Adamant Finance старается оказать максимальную поддержку трейдерам на всех тематических ресурсах. Вас не удивляет , что представитель появился на форуме с 800+ зарегистрированными пользователями? Вывод-нам дорого каждый клиент компании. 

4. Компания выступила спонсором за сообщение на ТОП ресурсах(ссылки давать не буду из этических соображений, кому интересно пишите ЛС). У компании есть приветственный бонус. Есть действующие акции. Вывод-Adamant Finance не только оказывает качественные услуги, но и старается дать возможность всем желающим  возможность заработка без собственных вложений.

Ждем Вас в числе наших клиентов.

Пробуйте, убеждайтесь что мы предоставляем качественные услуги, оставайтесь с нами. Будем зарабатывать вместе!!!

Правильно я понимаю, что условия бонусы поменялись?

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Можно сколь долго заниматься демагогией, поливая грязью брокера, то ли для набития сообщений, а может, по каким-то иным причинам.

Буду говорить по делу, так как сам непосредственной работаю с брокером. Ни знакомый хороший, ни какой-нибудь авторитетный трейдер, а я. Тихо, спокойно торгую, так же спокойно вывожу честно заработанные доллары. От внесения депозита, до вывода денег на мой счёт, я не имею никаких претензий к компании. Поэтому, мне не понятны нападки на брокера. Давайте аргументировать свои слова, давайте не создавать ложное представление о компании только на основе домыслов.

Обидно то, что нормального, добротного брокера начинают заваливать грязью, а мошенников, наоборот, возвышать вверх. Появление представителя компании Adamant finance, говорит о том, что всё прозрачно, компании нечего скрывать.

Никто никого не поливает. Вы не видели, как по настоящему поливают, видимо. А вы хотите сказать, что брокер этот идеал, номер 1?

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Согласен с мнением, что за последние годы, что появляются новые брокеры, ничего вразумительного не наблюдалось. Протестировал немало компаний, оказывающие брокерские услуги - AvaTrade, IFC Markets, TeleTrade, ForexTime и Adamant Finance и могу сделать следующие выводы. Если особо не заморачиваться, не заниматься торговлей на рынке, которая тебе приносит доход, то все брокеры неплохи, за исключением AvaTrade, где выплаты пришлось ждать три недели. В комментариях читал, что у TeleTrade с этим есть проблемы, но на деле это оказалось неправдой.

К слову, Adamant Finance является одной из самых молодых компаний, а может и самой молодой, из прошедших проверку. Если разбирать досконально, то по всем критериям, Adamant Finance вышла вперёд, немного опережая IFC Markets. Теперь скажу, что понравилось. Естественно, исполнение ордеров, как и заявлено, мгновенно, таким образом вмешательство дилера исключено. Этот критерий, считаю самый важным при выборе компании. Реквотов нет, выплаты обрабатываются быстро (последняя за 6 часов). Было бы время, расписал бы подробнее, но дам один совет. Лучше, пробуйте сами торговать, чтобы понять, а устраивает ли вас брокер? Кого-то и AvaTrade может устроить с их чудовищными сроками по выплатам. Тем более, когда в AdamantFinance дают халявный бонус 50$, то грех не воспользоваться предложением :)

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Согласен с мнением, что за последние годы, что появляются новые брокеры, ничего вразумительного не наблюдалось. Протестировал немало компаний, оказывающие брокерские услуги - AvaTrade, IFC Markets, TeleTrade, ForexTime и Adamant Finance и могу сделать следующие выводы. Если особо не заморачиваться, не заниматься торговлей на рынке, которая тебе приносит доход, то все брокеры неплохи, за исключением AvaTrade, где выплаты пришлось ждать три недели. В комментариях читал, что у TeleTrade с этим есть проблемы, но на деле это оказалось неправдой.

К слову, Adamant Finance является одной из самых молодых компаний, а может и самой молодой, из прошедших проверку. Если разбирать досконально, то по всем критериям, Adamant Finance вышла вперёд, немного опережая IFC Markets. Теперь скажу, что понравилось. Естественно, исполнение ордеров, как и заявлено, мгновенно, таким образом вмешательство дилера исключено. Этот критерий, считаю самый важным при выборе компании. Реквотов нет, выплаты обрабатываются быстро (последняя за 6 часов). Было бы время, расписал бы подробнее, но дам один совет. Лучше, пробуйте сами торговать, чтобы понять, а устраивает ли вас брокер? Кого-то и AvaTrade может устроить с их чудовищными сроками по выплатам. Тем более, когда в AdamantFinance дают халявный бонус 50$, то грех не воспользоваться предложением :)

Если так, как говорите, то это здорово, конечно. Можете подтвердить свои слова?

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Роман, не пойму, ты меня подловить хочешь на чём-то? Зачем мне что-то подтверждать, да и что конкретно тебя интересует? Фишка в том, что все мои слова проверить очень легко, и при этом, не нужно тратить свои деньги. Возьми приветственный депозит $20, и торгуй. Видно, что количество отзывов растёт, а это означает, что мои слова ещё раз подкрепляются мнениями других людей. Как уже было сказано до меня, деньги выводят быстро и чётко. Вчера, к примеру, заказал днём деньги, и уже к вечеру они были у меня на Яндекс кошельке.

Прикрепленные изображения

• afinans.jpg

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Про Адамант финанс не знаю, а то, что в AvaTrade действительно были проблемы с очень долгими выплатами - факт. Почему многие стали уходить от них.

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А официально, максимальный срок по сроком исполнения выплат установлен?

Boris90

Boris90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Как я понимаю, я попал в обсуждение AdamantFinance, а не компании AvaTrade.

А официально, максимальный срок по сроком исполнения выплат установлен?

Имеется ввиду срок вывода денег с момента подачи заявки, при условии пройденной верификации? Стоит немного поискать на сайте, и наткнуться на:

Для банковских карт и банковского счёта устанавливается срок до 5 суток, а для иных платёжных систем в основном написано "до 24 часов". Как тут пишут люди, обычно, заявку рассматривают быстрее. Не буду ничего придумывать, и на личном примере вывода денег с брокера, скажу, что бывает, что ждать приходится и четыре часа, и 30 минут. Но, они перестраховываются, видимо, чтобы не было потом воя на форумах, типа "Прошло 5 минут, где мои деньги?".

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Протянут или нет, покажет только время. А то, что не регулируются серьёзными компаниями, не добавляет плюсов. Впрочем, судя по отзывам, другим это не мешает. Может быть, даже я попробовал торговлю у брокера, но нет, сейчас у меня уже есть "тот самый".

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Бывает ли, что при открытии сделки, платформа виснет?

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Бывает ли, что при открытии сделки, платформа виснет?

Можно перечислить плюсы брокера, но до меня это сделали уже. Минусы – я лично не заметил существенных, за малым исключением. Просто, хочу на конкретном примере рассказать, что, благодаря менеджерам, наконец-то научился грамотно стопы ставить. Не кидайте в меня яйца, я понимаю, что нельзя судить брокера по этому примеру, но сказанное показывает, что компании не всё равно на клиента. Нет такого, как у некоторых, которые заточены на разговор, когда вопрос относится к новому депозиту и т.п.

P.S. Может и виснет, раз в пол года, но я пока с этим не столкнулся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных