Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Что думаете про Adamantfinance.com?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Кто-нибудь знает, как стать управляющим у Adamant Finance, если моя торговля на протяжении одного года стабильна. Все мои слова, Adamant Finance может сам увидеть, так как торгую я у него, и обмануть никак не могу? Или нет смысла идти, из-за большой конкурентности, так как у самого доходы, в процентном соотношении не такие, как у мастеровитых. Или продолжить торговать, и набираться опыта дальше?

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

Кто-нибудь знает, как стать управляющим у Adamant Finance, если моя торговля на протяжении одного года стабильна. Все мои слова, Adamant Finance может сам увидеть, так как торгую я у него, и обмануть никак не могу? Или нет смысла идти, из-за большой конкурентности, так как у самого доходы, в процентном соотношении не такие, как у мастеровитых. Или продолжить торговать, и набираться опыта дальше?

Понимаю о чём вы говорите, так как лично у меня самого в Adamant Finance открыт счёт CopyFX, и я очень тщательно выбираю управляющих. Чтобы зарабатывать, будучи управляющим, это минимум лет пять стабильной торговли нужно показывать, а то я вижу, что люди, торгуя один месяц, идут в управляющие, только потому, что им удалось извлечь огромную прибыль (как правило, случайно).

Вы поймите, что управление чужими деньгами и трейдинг, совершенно разные вещи. Или если удаётся неплохо торговать, то нужно продолжать это делать, учитывая, что брокер неплохой, не вставляет палки в колёса и т.д. Мне ближе такие вещи, как инвестиции, поэтому я и зарегистрировался в компании, как инвестор, в поисках лучших трейдеров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных