Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Не берите бонус в Think Forex, не выплатят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Когда открывал счёт на Think Forex, взял бонус. Знаю, что бонус дают не за просто так, и что есть условия его отработки. Но, я все условия прочёл, и намеревался вывести деньги, выполнив условия компании. После того, как ВСЕ условия соглашения я выполнил, поставил деньги на вывод. Но, мне отписались, что якобы у меня что-то не так со счётом, и теперь они будут его проверять. На мой вопрос, что случилось, ответили, что нужно подождать. Идёт уже вторая неделя, и по-моему, мне ничего уже не выплатят.

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опять эти бонусы. Что выполняй условия, что не выполняй. Лично я без бонусов всяких торговал, но торговлей это нельзя нормальной назвать. Заторможенное срабатывание открытие ордера убивает напрочь любую торговлю. Не возможно торговать, когда от заданной цены ордер открывается на 8 пунктов, не в мою пользу.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Сайт не удобный, в купе с тем, что нет русского языка, сразу же отпадает работать с брокером, учитывая, что рынок не обделён брокерскими компаниями. Да, есть регуляция, не какая-то там нашей местной (даже не помню этот набор букв), но всё же.

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Работал с ними, пополнял деньги через Skrill. В итоге, деньги куда-то потерялись. Столько времени провёл за общением с саппортом, что не было уже никакого желания продолжать свою финансовую деятельность с Think Forex. Деньги зачислили только спустя неделю.

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Работал с ними, пополнял деньги через Skrill. В итоге, деньги куда-то потерялись. Столько времени провёл за общением с саппортом, что не было уже никакого желания продолжать свою финансовую деятельность с Think Forex. Деньги зачислили только спустя неделю.

Бывает, может быть проблема ЭПС была?

Beluha

Beluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородКалининград

Друг работал у них, тоже были проблемы с выводом денег...но вроде получил свое, хоть и нервов потратил. Не стоит эта контора того

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных