Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы Daily Trades. Обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 21 сообщений

*Администрация нашего форума напоминает вам, что торговля на финансовых рынках не является безрисковой. Результаты торгов зависят от вашего опыта и условий конкретного брокера.

logo.jpg
Брокер бинарных опционов Daily Trades является одной из крупнейших компаний на финансовом рынке, предлагающий торговлю бинарными опционами (валютными парами, акциями известных компании, драгоценными металлами и т.д.)

Трейдеры, нацеленные на быстрый результат, выбирают именно бинарные опционы, так как в отличие от форекс, трейдеру предоставлен широкий выбор финансовых инструментов.

Помимо представленных в Daily Trades 25 валютных пар, трейдерам доступно для торговали акции таких компаний, как Amazon, Google, Facebook, Gazprom, Sony и многих других. Так же доступны ведущие фондовые индексы - S&P 500, NASDAQ, Dow Jones и сырьевые товары (сырая нефть, газ, фьючерсы на серебро и золото…)
otzividailytrades.jpg
Особенностью компании является торговля опционами в любое время суток, в любой точке мира, и на любом устройстве с выходом в интернет.

Трейдинг на базе Daily Trades позволяет:

• Получать высокую прибыль за вложенные средства. К примеру, буквально за 30 секунд по системе CALL/PUT вы сможете заработать до 85, поверх вашей суммы.
  • Платформа позволяет вам выбрать ту сумму инвестиций, которую вы желаете.
  • Нет никаких ограничений на использование вам информации по рынку, использованию стратегий и т.д.

Торгуя, вы можете быть уверены в то, что торговля будет происходить безопасно, исполнение ордеров будет происходить без задержек. Каждый трейдер может связаться со своим менеджером, который поможет в ряде вопросов, связанных с торговлей на Дейли Трейдс. Важнейшим фактором является быстрый вывод заработанных средств со счёта, а также всегда фиксированная прибыль с одной сделки.

Название: Daily Trades
Год основания: 2010
Сайт: daily-trades.com
Местонахождение: Лондон
Минимальный депозит: 250$
Минимальная ставка: 10$
Максимальный доход: до 85%
Контактный телефон : +44 2033183131
Ругулятор: Financial Market Relations Regulation Center
Русский интерфейс: post-2-0-66121000-1443903972.gif Есть
Демо счет: post-2-0-66121000-1443903972.gif Есть
Бонус за первое пополнение счета: post-2-0-66121000-1443903972.gifЕсть
Возмещение убытков: до 25%
Мобильное приложение: post-2-0-66121000-1443903972.gif Есть
Бесплатные сигналы:  post-2-0-66121000-1443903972.gif Есть
Способы оплаты/вывода средств:
webmoney.png visa.png mastercard.png bank.png neteller.png
Минимальная сумма вывода: post-2-0-66121000-1443903972.gif Нет

Не забывайте оставлять отзывы Daily Trades на форуме! Не забывайте упомянуть о том, сколько времени вы работаете с брокером, получали ли вы выплату (по возможности пишите о сумме депозита).
Если возникают каки-нибудь проблемы с брокером бинарных опционов, то по-мимо своего отзыва на форуме обязательно обращайтесь к регулятору.

• Abar_duby это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Поправочка - они на российский рынок вышли в 2013 году.

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Игорь, согласитесь, что брокер уже несколько лет успешно работает. Выводил деньги с дейли трейдс без проблем каких-либо. Сейчас брокер всё мощнее и мощнее становится.

Socrat

Socrat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородНовосибирск

Положил на счёт 600$, через недели две запросил к выводу сумму прибыли (порядка 230$) - выводили три дня. Я так понял, что так будет только в первый вывод? На оставшиеся 600$ планирую дальше торговать. Надеюсь, что ещё через недели две-три будет что ещё вывести :) :) :)

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Положил на счёт 600$, через недели две запросил к выводу сумму прибыли (порядка 230$) - выводили три дня. Я так понял, что так будет только в первый вывод? На оставшиеся 600$ планирую дальше торговать. Надеюсь, что ещё через недели две-три будет что ещё вывести :) :) :)

Если не секрет, каким способом выводили наторгованное? Перевод, на карту или еще как?

Socrat

Socrat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородНовосибирск

Если не секрет, каким способом выводили наторгованное? Перевод, на карту или еще как?

Да, на VISA. Суммы небольшие пока, поэтому думаю, что пока рано задумываться о скриллах и нетеллерах :)

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Да, на VISA. Суммы небольшие пока, поэтому думаю, что пока рано задумываться о скриллах и нетеллерах :)

На нетеллер много неоднозначных отзывов, в том числе и от трейдеров, торгующих через Дейли Трейдс. А вообще, теоретически, могут ли у банка возникнуть вопросы о происхождении денег на карте? (в случае вывода наторгованного на бинарных опционах на карту).

• smoky это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отзывы о Daily-Trades разные пишут, и я напишу! Уже почти год работаю с Дейли, и ниразу не было желание прекратить трейдинг у брокера. Обороты у меня тоже не большие, но за год несколько тысяч зелёных вывести не составило проблем! Растём и работаем дальше! Респектую!

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отзывы о Daily-Trades разные пишут, и я напишу! Уже почти год работаю с Дейли, и ниразу не было желание прекратить трейдинг у брокера. Обороты у меня тоже не большие, но за год несколько тысяч зелёных вывести не составило проблем! Растём и работаем дальше! Респектую!

Спасибо за мнение о Daily Trades, мне персонально они ничего плохого не сделали. Я тоже с ними тихо-тихо торгую. :) Правда интересно про карты, банки и нетеллер. Не могут ли возникнуть вопросы по происхождению денег? Или мои пара сотен баксов никого не занимают?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Спасибо за мнение о Daily Trades, мне персонально они ничего плохого не сделали. Я тоже с ними тихо-тихо торгую. :) Правда интересно про карты, банки и нетеллер. Не могут ли возникнуть вопросы по происхождению денег? Или мои пара сотен баксов никого не занимают?

Вопросов о происхождении денег со стороны брокера наврядт-ли возникнут, тем более сумма не велика. Забрёл сюда, чтобы узнать, стоит ли вообще регистрироваться у Daily-trades?

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Вопросов о происхождении денег со стороны брокера наврядт-ли возникнут, тем более сумма не велика. Забрёл сюда, чтобы узнать, стоит ли вообще регистрироваться у Daily-trades?

Попробуйте, вроде нормально пошло. Вопрос брокера бинаров, да и само то - стоит ли с бинарами связываться, для меня был серьезным. Хотя, таких как я у Daily Trades, думаю, меньшинство. :) Депозит маленький, бонусы не беру, задаю каверзные вопросы. :)

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Из Deily Trades вывел (увел) :D два раза по 500$ - это чуть больше половины того , что удалось заработать. Выводил раз в два месяца на Мастер Карт,. Пока повода для беспокойств нет , бум работать дальше. 

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Почему-то мало информации о брокере почему-то. Посмотрел, на MI отзывы Daily Trades не плохие, да и тут положительные. Сейчас склоняюсь и к Дэйли трейд, и к ещё двум брокерам. Даже не знаю кого выбрать...

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Вот уже скоро будет год , как вполне успешно торгую с Daily Trades. Еще год назад у платформы было не мало косяков , но команда дейли трейдс убирает их с завидной быстротой , а так же расширяет перечень активов. Время проскальзывания практически сведено к нулю , стало вовсе приятно работать. :rolleyes:

Для новичка , как и для опытного трейдера (хотя опытный и без меня это знает) лучше начать с обычной торговли на прогнозах Call/Put. Это , при наличии стратегий и опыта работы на демо и в реале , и только за тем можно пробовать свои силы на StrategiX и то обязательно с аналитиком . Daily Trades , одна из самых технологичных платформ ,читайте отзывы.Сходите на 24Opion или IQ option и почувствуйте разницу. Дейли  лично меня уже год кормит , надеюсь на продолжение сотрудничества . После Forex , с бессонными ночами, при открытых позициях и вечной борьбой с жадностью , с залетами , когда не срабатывает стоп лосс. Бинарные Опционы с их доступностью ,относительной простотой , высокой доходностью, отсутствием спреда ,заработком с одного пункта , а главное простотой в управлении рисками. У меня ,наконец то , появилось время отдыхать и в кайф тратить заработанное.Все в ваших руках ,не жадничай ,не спеши , работай с "серьезным" депозитом . Свой первоначальный депо в 20000$ , залитый в несколько приемов я уже вывел .чего и вам желаю... и это может стать твоим любимым занятием , о адреналине я уже вовсе молчу :)

• Мистер Огнев это нравится

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородRostov

Вот уже скоро будет год , как вполне успешно торгую с Daily Trades. Еще год назад у платформы было не мало косяков , но команда дейли трейдс убирает их с завидной быстротой , а так же расширяет перечень активов. Время проскальзывания практически сведено к нулю , стало вовсе приятно работать. :rolleyes:

Для новичка , как и для опытного трейдера (хотя опытный и без меня это знает) лучше начать с обычной торговли на прогнозах Call/Put. Это , при наличии стратегий и опыта работы на демо и в реале , и только за тем можно пробовать свои силы на StrategiX и то обязательно с аналитиком . Daily Trades , одна из самых технологичных платформ ,читайте отзывы.Сходите на 24Opion или IQ option и почувствуйте разницу. Дейли  лично меня уже год кормит , надеюсь на продолжение сотрудничества . После Forex , с бессонными ночами, при открытых позициях и вечной борьбой с жадностью , с залетами , когда не срабатывает стоп лосс. Бинарные Опционы с их доступностью ,относительной простотой , высокой доходностью, отсутствием спреда ,заработком с одного пункта , а главное простотой в управлении рисками. У меня ,наконец то , появилось время отдыхать и в кайф тратить заработанное.Все в ваших руках ,не жадничай ,не спеши , работай с "серьезным" депозитом . Свой первоначальный депо в 20000$ , залитый в несколько приемов я уже вывел .чего и вам желаю... и это может стать твоим любимым занятием , о адреналине я уже вовсе молчу :)

Про IQ Option вообще можно промолчат, так как хуже не придумаешь :) А так, я бы не сказал, что всё так просто и легко. Если сравнивать с форексом, то да. В принципе Daily Trades выделяется главным - всегда выплачивают без каких проволочек. Реально можно уверенным быть в том, что всё заработанное, и отражённое в ЛК, отобразится и на твоей карточке VISA, ну или что там у вас )

• eguilibrium это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Софорумчане! Может, кто-то что-то знает про торговле с аналитиками Дейли Трейдс? Все торгуют самостоятельно? Или есть позитивный опыт! Оставляйте впечатления без купюр - с именами. :) Всем будет интересно. :)

• eguilibrium это нравится

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСаратов

Зарегистрировался - заработал чуть-чуть - запросил вывод денег. Жду уже трейтий день - молчок! Сколько можно ждать? Выплатят ли?

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Зарегистрировался - заработал чуть-чуть - запросил вывод денег. Жду уже трейтий день - молчок! Сколько можно ждать? Выплатят ли?

Так напишите в поддержку, делов то. Везде ж люди работают, а люди бывают болеют или тупят, так что накладки у всех встречаются. )))

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСаратов

Так напишите в поддержку, делов то. Везде ж люди работают, а люди бывают болеют или тупят, так что накладки у всех встречаются. )))

Да, забыл отписать, сорри! В пятницу выплатили, попросили прощения даже! :) Так что зла не держу, со всеми бывает!

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Да, забыл отписать, сорри! В пятницу выплатили, попросили прощения даже! :) Так что зла не держу, со всеми бывает!

Ну видите. Выводят значит Дейли Трейдс. )) Торгуем дальше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных