Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы Daily Trades. Обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Всё хорошо, но сайт что-то их подтормаживает! Убрали бы они котировки всякие, которые можно посмотреть в других местах. Тут тоже пишут, что у Daily Trades очень массивный сайт. Сделали бы облегчённый...
  • LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Всё хорошо, но сайт что-то их подтормаживает! Убрали бы они котировки всякие, которые можно посмотреть в других местах. Тут тоже пишут, что у Daily Trades очень массивный сайт. Сделали бы облегчённый...

Сайт правда доставляет )) Для такого крутого брокера - несерьезно. Но привыкаешь быстро и к слайдеру безумному и к котировкам. Хочу кстати попробовать через мобильную версию поработать. Кто-то пробовал, все ок, не тормозит?

• Sir May это нравится

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Да, да, подтормаживает немного. Не сказать, что это влияет на трейдинг, но неудобство есть такое, подтверждаю.

P.S. Нет, мобильную версию не использовал

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Да, да, подтормаживает немного. Не сказать, что это влияет на трейдинг, но неудобство есть такое, подтверждаю.

P.S. Нет, мобильную версию не использовал

Довольно удобно, рекомендую! Оперативно и без лишнего на экране. Торги превращаются в нечто совсем простое.
Смс-кой приходит сигнал, открываешь платформу, открываешь сделки. Сидишь, радуешься жизни ))) Красота!

• Sir May это нравится

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

LolliPop, вам VIP сигналы приходят или обычные?

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

LolliPop, вам VIP сигналы приходят или обычные?

Я не пользуюсь сигналами брокера. Так что разницы между випами и обычными не знаю. А как у вас опыт с сигналами от Daily Trades, положительный?

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Если абстрагироваться от технических деталей, не влияющих на торговлю, то брокер кажется вполне себе конкурентоспособным и вменяемым.

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Сайт правда доставляет )) Для такого крутого брокера - несерьезно. Но привыкаешь быстро и к слайдеру безумному и к котировкам. Хочу кстати попробовать через мобильную версию поработать. Кто-то пробовал, все ок, не тормозит?

К сайту быстро привыкаешь. Платформа работает отлично - это главное. Увы и ах, брокеры с более трендовым дизайном сайтов (не буду их называть, чтобы не голословить) ведут себя с трейдерами по свински. Так что пофиг на дизайн сайта - главное платформа и репутация.

• LolliPop это нравится

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

дайте совет, пожалуйста. я зарегистрирован у двух брокеров, это verum option и daily trades. торгую успешно, и там, и там.

нужно ли выбирать одного из двух, или продолжать работать с двумя брокерами?

• Sir May это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Evgen, работайте с двумя, что мешает! А зачем только было изначально регистрироваться у двух? Как минимум - не удобно же работать...

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

дайте совет, пожалуйста. я зарегистрирован у двух брокеров, это verum option и daily trades. торгую успешно, и там, и там.

нужно ли выбирать одного из двух, или продолжать работать с двумя брокерами?

Продолжайте работать с двумя. Пройдет время - и вам станет понятно, с кем удобнее (например, кто быстрее и лучше выводит). Тогда и сосредоточитесь на ком-то из них.

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Вообще, кто какими активами торгует на Daily Trades? Порекомендуйте...

Cliftonka

Cliftonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Доброго времени суток! Никогда не работал, ни с форекс, ни с бинарными опционами. Но, прежде, чем начать плотно работать, читал информацию о брокерах. Выбирал компанию брокерскую долго и скрупулёзно.

В итоге остановился на Дейли Трейдс. Условия неплохие, хотя, первоначальный депозит в 250$ меня смущал почему-то. Сейчас, конечно, это не большие деньги, но тогда было боязно их потерять.

Retic, я торгую только валютой, хотя, пробовал и акции топовых фирм, но у меня не пошло как-то.

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Перелопатил все сайты бинарных опционов, в итоге так к выводу не пришёл какому-то. Кто-то отзывается хорошо о брокере, кто-то плохо.

Аргументы очень сложно понять, так как мало кто пишет по существу. Даже не знаю, торговать с daily trades или нет...

• Sir May это нравится

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

jimmy, конечно не надо торговать. Надо сидеть и гадать на кофейной гуще :) Я тут отписывался, что уже выводил деньги. Понятно, что и дальше с выводом проблем нет, но не писать же мне это в каждый раз. Читайте отзывы внимательнее.

P.S. Аргумент - зарегистрируйтесь, начните торговать. Как только пойдёт что-то не так, то пишите тут на форуме.

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Перелопатил все сайты бинарных опционов, в итоге так к выводу не пришёл какому-то. Кто-то отзывается хорошо о брокере, кто-то плохо.

Аргументы очень сложно понять, так как мало кто пишет по существу. Даже не знаю, торговать с daily trades или нет...

Ну, по существу люди обычно начинают писать, когда начинаются траблы. :) Если все идет хорошо: депозиты умножаются, деньги выводится, то трейдер обычно таится и секретом успешной торговли делится боится. :) Да и суеверий среди трейдеров тоже не мало. :) А решаться можно долго, сейчас хорошие время приходить в трейдинг - рынок развивается, можно выбрать условия получше, воспользовать обучающими материалами. Почти уверен, что через пару лет лафа пройдет: рынок выровняется и никто в попу начинающим трейдерам дуть не будет.

dmitrii malikov

dmitrii malikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит пробовать этого брокера,либо вообще бинарные опционы,если зарплата за месяц состовляет 350$? 

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит пробовать этого брокера,либо вообще бинарные опционы,если зарплата за месяц состовляет 350$? 

Какая разница, зарплата у вас 100$ или 1000$? :) Тут не имеет значение... Вопрос в том, если у вас свободные средства на минимальный депозит? И есть ли у вас понятие о торговли?

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Выкладывайте скрины своих "достижений", если не сложно!

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Поставил деньги на вывод, сейчас подтверждаю, что я есть я :) Менеджер сказала, что до 18 декабря выплатят всё. До этого торговал, но деньги не выводил, а тут уже скопилась нормальная сумма, поэтому поставил на вывод.

Прикрепленные изображения

• qzic5DnqsSg.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных