Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы Daily Trades. Обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Retik, ого, сумма действительно существенная. Выплатили хоть или так и стоит на рассмотрении? Только мне не понятно, у них же на официальном сайте написано, что вывод депозита осуществляется в пределах трёх-пяти дней, а тут уже больше недели пошло. Почему так?

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Retik, ого, сумма действительно существенная. Выплатили хоть или так и стоит на рассмотрении? Только мне не понятно, у них же на официальном сайте написано, что вывод депозита осуществляется в пределах трёх-пяти дней, а тут уже больше недели пошло. Почему так?

Без паники, всё до цента получил! ^_^ Как я уже писал, то это был мой первый вывод, и менеджеры попросили документов моих, чтобы проверить, что я тот, за кого себя выдаю. Пока я отправлял это всё, шло время, и поэтому немножко пришлось подождать. Могу дать совет новичкам, которые только собираются регистрироваться в Daily Trades. Обязательно пишите реальные данные при регистрации, чтобы не возникло в дальнейшем проблем. Будет обидно, зарегистрировать аккаунт на Васю Пупкина, а потом остаться без выплат. И прав будет брокер этом случае! А мы работаем дальше! :rolleyes:

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Без паники, всё до цента получил! ^_^ Как я уже писал, то это был мой первый вывод, и менеджеры попросили документов моих, чтобы проверить, что я тот, за кого себя выдаю. Пока я отправлял это всё, шло время, и поэтому немножко пришлось подождать. Могу дать совет новичкам, которые только собираются регистрироваться в Daily Trades. Обязательно пишите реальные данные при регистрации, чтобы не возникло в дальнейшем проблем. Будет обидно, зарегистрировать аккаунт на Васю Пупкина, а потом остаться без выплат. И прав будет брокер этом случае! А мы работаем дальше! :rolleyes:

А вы что, столкнулись с проблемами верификации и все равно получилось разобраться? Рассказывайте, а то часто в последнее время такие истории...

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Если бы минимальная сумма была бы хотя бы 100 долларов, то можно было бы попробовать, но если таких денег нет, то что? Им клиенты что-ли не нужны?

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Кто знает, самый удобный способ вывода и ввода денег, чтобы комиссия минимальная была?

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Кто знает, самый удобный способ вывода и ввода денег, чтобы комиссия минимальная была?

Тут ещё есть зависимость от суммы. Если сумма мала, то один способ, если велика, то другой. У вас средний вывод сколько?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Используйте карту, вопросов не будет. Можно через Нетеллер.

Катрин

Катрин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я 2 месяца в компании, как и обещали дали анатилика, который обещал, что Новый год я буду встречать с прибылью и так, как я хочу. Через 2 дня выйдя в минус, аналитик исчез и на связь никто не выходил 4 дня. После того, как я написала, что хотела бы пополнить свой счет, объявилась приятная девушка, которая готова помочь и дала мне нового аналитика. Начали работать с новым аналитиком, заключив как бы договоров, он выводит из минуса мой счет и приумножает, а я в свою очередь потом пополняю счет минимум на 1000. Аналитик приумножил деньги действительно. Я сказала, что готова вложить 10000 долларов, но хочу проверить как работает вывод. Поставила деньги на вывод, ровно ту сумму, которую и вводила и стала ждать 3 дня рабочих, как мне сказали. Прошла неделя, решила посмотреть, что с выводом, почему деньги так и не пришли. Открываю свой кабинет и удивляюсь, все деньги были сняты компанием и вывод мой удален. В графе написано деньги взяты Руководством зарядки. На вопросы в службу поддержки никто не отвечает, аналитик сказал, что поставил мои деньги на вывод и все, больше к ним отношения не имеет. Девушка, которая прекрасно общалась вдруг исчезла и контактов в скайпе. Никто никаких комментарией не дает. Может кто-то сталкивалась с такой ситуацией? На сегоднешний день эта ситуация банальное мошенничество. Вывод не работает, работает только ввод денег в компанию, а дальше предлагается постоянное пополнение для лучшей работы. 

• lex3000 это нравится

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Я 2 месяца в компании, как и обещали дали анатилика, который обещал, что Новый год я буду встречать с прибылью и так, как я хочу. Через 2 дня выйдя в минус, аналитик исчез и на связь никто не выходил 4 дня. После того, как я написала, что хотела бы пополнить свой счет, объявилась приятная девушка, которая готова помочь и дала мне нового аналитика. Начали работать с новым аналитиком, заключив как бы договоров, он выводит из минуса мой счет и приумножает, а я в свою очередь потом пополняю счет минимум на 1000. Аналитик приумножил деньги действительно. Я сказала, что готова вложить 10000 долларов, но хочу проверить как работает вывод. Поставила деньги на вывод, ровно ту сумму, которую и вводила и стала ждать 3 дня рабочих, как мне сказали. Прошла неделя, решила посмотреть, что с выводом, почему деньги так и не пришли. Открываю свой кабинет и удивляюсь, все деньги были сняты компанием и вывод мой удален. В графе написано деньги взяты Руководством зарядки. На вопросы в службу поддержки никто не отвечает, аналитик сказал, что поставил мои деньги на вывод и все, больше к ним отношения не имеет. Девушка, которая прекрасно общалась вдруг исчезла и контактов в скайпе. Никто никаких комментарией не дает. Может кто-то сталкивалась с такой ситуацией? На сегоднешний день эта ситуация банальное мошенничество. Вывод не работает, работает только ввод денег в компанию, а дальше предлагается постоянное пополнение для лучшей работы. 

В первый раз о таком слышу! Проблем по части Daily Trades никогда не было. Тут есть люди, которые с немалыми суммами проводят транзакции, вводят и выводят. Может быть вы перепутали брокера?

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Похоже, что это вброс. Человек с одним сообщением и свежей репутацией. Выводы.... <_<

Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Похоже, что это вброс. Человек с одним сообщением и свежей репутацией. Выводы.... <_<

Я так же пишу о факте возможного мошенничества от компании Daily-Trades. В декабре 2015 года я открыл счёт , верифицировал его, ввёл 250 $ на счёт .В январе 2016 г  перед тем как торговать, я решил попробовать работает ли вывод средств. Мне стал звонить менеджер и говорить по какой причине я хочу вывести средства. Я конечно разговаривал спокойно, но про себя думал ,почему я должен оправдываться за свои деньги.Далее я всё таки добился что бы мне вывели деньги, точнее в личном кабинете появилось ,что средства выведены. На самом деле на карту деньги не пришли , хотя прошло уже 2 недели.Кому интересно могу предоставить доказатольства ( скриншот моего банковского счёта, все операции с момента пополнения баланса у брокера по сей день. Так же есть телефонные переговоры с менеджерами, так же переписка в скайпе и по электронной почте. А я если так ничего и не добъюсь, попробую обратится в регулирующие органы, заявление в полицию, а также пройдусь с болью по форумам и соц сетям.

• segabaron, sergey060383 и lex3000 это нравится

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Все эти стандартные сообщения, почему-то только от людей со свежей регистрацией и одним постом :lol:  Катрин, может откликнитесь? Неужели так сложно?

Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Все эти стандартные сообщения, почему-то только от людей со свежей регистрацией и одним постом :lol:  Катрин, может откликнитесь? Неужели так сложно?

Во первых у меня свежая репутация т.к  я впервые столкнулся с такой проблемой.Зарегистрировался и начал писать о проблеме.Во вторых я пишу не безосновательно и пустословно, а у меня есть кое какие доказательства. И ещё одно , я вчера оставлял подобное сообщение в ВК  , в группе отзывов о Daily - Trades , сегодня зашёл моего отзыва нет. Похоже удалили.

• Дмитрий Тимофеев и Ник это нравится

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Во первых у меня свежая репутация т.к  я впервые столкнулся с такой проблемой.Зарегистрировался и начал писать о проблеме.Во вторых я пишу не безосновательно и пустословно, а у меня есть кое какие доказательства. И ещё одно , я вчера оставлял подобное сообщение в ВК  , в группе отзывов о Daily - Trades , сегодня зашёл моего отзыва нет. Похоже удалили.

В том и причина, что регистрация свежая, репутации нет. На любой форум брокерный зайти стоит, так там подобные сообщения от свежерегов.

Nikolay

Nikolay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я тоже начал торговать сам с начало и слил немного, потом решил все таки аналитику доверится, со мной связался Александр Гончаров, толковый парень, поднял с ним уже 15% от вложений, правда не быстро но все таки без потерь...

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Что-то я смотрю много хвалебных отзывов! Так ли всё хорошо на самом деле? Вход, как я вижу, не такой и маленький! Опять же, какие гарантии есть?

StopER

StopER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Что-то я смотрю много хвалебных отзывов! Так ли всё хорошо на самом деле? Вход, как я вижу, не такой и маленький! Опять же, какие гарантии есть?

Нормальный вход, а если у тебя нет денег, то можешь вообще не заниматься опционами. Сейчас есть и куда большие минимальные депозиты. Гарантии тебе предоставляет регуляция, которая следит за тем, как себя ведёт Daily trades. Как видишь, регулятор не отзывает лицензию, значит всё ok.

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

Нормальный вход, а если у тебя нет денег, то можешь вообще не заниматься опционами. Сейчас есть и куда большие минимальные депозиты. Гарантии тебе предоставляет регуляция, которая следит за тем, как себя ведёт Daily trades. Как видишь, регулятор не отзывает лицензию, значит всё ok.

А лицензия у компании когда истекает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных