Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Решите уже проблему с задержкой, IC Markets!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

IC Markets страдает классической для брокеров проблемой. Проблема исполнения ордеров. У кого-то она явна выражена, у кого-то терпима. Скажу сразу, что бывают случаи срабатывания в 15 пунктов выше или ниже. Естественно, прибыль получается мизерная, или вообще из-за таких выкрутасов в минус входишь.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Согласитесь, что исполнение в целом нормальное, хотя и бывают такие задвиги? В защиту брокера хочу сказать, что спреды низкие, и вывод денег происходит в этот же день. А глюки у всех бывают, тут без этого никуда.

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

IC Markets страдает классической для брокеров проблемой. Проблема исполнения ордеров. У кого-то она явна выражена, у кого-то терпима. Скажу сразу, что бывают случаи срабатывания в 15 пунктов выше или ниже. Естественно, прибыль получается мизерная, или вообще из-за таких выкрутасов в минус входишь.

Не знаю, у меня что-то с выводом не всё так радужно. Лично я Webmoney использую, и приходится ждать по пять дней. По сравнению с другими брокерами, которые тоже работают с Webmoney разница ощутима (там вывод около суток). Не знаю, с чем эта проблема связана. А так, по отзывам, компания неплохая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных