Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Tokyo Investment Company - инвестиции в форекс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Monvestor

Monvestor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Можно торговать самому на рынке, можно доверить свои деньги профессионалам. Можно делать, что душе угодно, лишь бы заработать. Активно везде появляется сайт Tokyo Investment Company. Видно, что денег на рекламу не жалеют. Что скажете о компании, что известно о брокерах, сотрудничающих с ними?

Себя позиционируют, как лицензированную компанию из Японии. Где можно ознакомится с их отчётами, если они реально занимаются финансовой деятельностью, а не людей дурят?

• EdwardMunc и Dmitriysr это нравится

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Впервые слышу о такой компании :) Это типо управляющие там?

merkt

merkt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Впервые слышу о такой компании :) Это типо управляющие там?

Прочитайте, если так интересно, зачем флудить? Люди выплаты в каждый день получают, если верить форумам. А что они там делают - это уже не важно...

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Можно торговать самому на рынке, можно доверить свои деньги профессионалам. Можно делать, что душе угодно, лишь бы заработать. Активно везде появляется сайт Tokyo Investment Company. Видно, что денег на рекламу не жалеют. Что скажете о компании, что известно о брокерах, сотрудничающих с ними?

Себя позиционируют, как лицензированную компанию из Японии. Где можно ознакомится с их отчётами, если они реально занимаются финансовой деятельностью, а не людей дурят?

С отчётами можно ознакомиться на самом сайте. То, что денег не жалеют на рекламу, это только хорошо, хотя я бы не сказал, что прям пиараться везде. Им просто не дадут это сделать монстры форекс бизнеса, которым не нравится то, что вышла такая компания, которая делится со своими клиентами честно, а не как остальные "монстры бизнеса". Вы же сами знаете, что как только открывается очередной брокер, сразу вывеска "Мы работаем более 10 лет" и т.д. В Tokyo Investment Company сразу обозначили, что они недавно вышли на рынок, что есть реальная лицензия, что они готовы работать прозрачно.

P.S. У меня у самого 1790$ инвестировано, если что :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  screen4.jpg   74,67К   0 Количество загрузок:

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Фигня это полная, а не компания! Впервые о такой лицензии слышу вообще!!!

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Присоединюсь к "впервыеслышашим" :) Дайте больше информации. У меня есть желание инвестировать, но нужно понимать, куда и на что идут деньги, согласны?

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

1790$ не малая сумма для инвестиций :o Только ждать до 29.08.2016 как-то долго, мне кажется... А что там за лицензия, не понял?

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

The amount of 10.35 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11910603.
Date: 07:23 19.07.16.

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Наконец-то побывал в Японии, и нет, чтобы по-человечески отдохнуть, решил найти офис компании Tokyo Investment Company, учитывая, что я открывал вклад через интернет. Офис нашёл быстро, так как он располагался рядом с Центральным парком Синдзюку. Не получилось войти, так как он был закрыт в воскресение вечером. Думаю, если бы попал туда, то всё-равно бы ничего не понял, так как они преимущественно принимают японцев, а не иностранцев. Слышал, что они готовятся открыть офис в Москве, но пока ничего не знаю по этому поводу. В любом случае, через сайт удобнее.

Прикрепленный файл  979.jpeg   199,37К   0 Количество загрузок:

Инвестиции в 1790$ это не так много, поверьте. Может быть в России принять инвестировать по 100$, но иностранцы этого не понимают. Я соглашусь, что смысла особого нет по 100$ инвестировать, лучше их на что-нибудь потратить. В итоге, от 100$ вы получите копейки, учитывая высокие проценты в проекте. Не думаю, что на эти проценты можно как-то жить, не работая где-то ещё. У меня в Tokyo 1000$, но нужно понимать, что я диверсифицирую свой капитал по разным проектам, и в итоге сумма неплохая получается.

• Socrat это нравится

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Наконец-то побывал в Японии, и нет, чтобы по-человечески отдохнуть, решил найти офис компании Tokyo Investment Company, учитывая, что я открывал вклад через интернет. Офис нашёл быстро, так как он располагался рядом с Центральным парком Синдзюку. Не получилось войти, так как он был закрыт в воскресение вечером. Думаю, если бы попал туда, то всё-равно бы ничего не понял, так как они преимущественно принимают японцев, а не иностранцев. Слышал, что они готовятся открыть офис в Москве, но пока ничего не знаю по этому поводу. В любом случае, через сайт удобнее.

Инвестиции в 1790$ это не так много, поверьте. Может быть в России принять инвестировать по 100$, но иностранцы этого не понимают. Я соглашусь, что смысла особого нет по 100$ инвестировать, лучше их на что-нибудь потратить. В итоге, от 100$ вы получите копейки, учитывая высокие проценты в проекте. Не думаю, что на эти проценты можно как-то жить, не работая где-то ещё. У меня в Tokyo 1000$, но нужно понимать, что я диверсифицирую свой капитал по разным проектам, и в итоге сумма неплохая получается.

Вот это расследование ) Вы чашу весов склоняете, чтобы и я зарегистрировался в проекте :)

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

А где гарантии, что деньги реально работают?

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

The amount of 10.35 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11910603.

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А где гарантии, что деньги реально работают?

Знаете, вы задаёте вопрос из ряда, а где гарантии, что земля круглая? Просто, если учесть то, что уже столько времени люди ежедневно получают дивиденды, то это говорит о том, что всё это не просто так. Однако, могу понять этот вопрос, потому что сам проверяю любой проект, который требует инвестиций. Если сейчас устроить на любом финансовом форуме, сайте рейтинге или т.п., какой в настоящее время, самый стабильный и прибыльный инвестиционный работающий, в том числе на российскую аудиторию, то уверен, что на первых местах будет Tokyo, если не не первом. А измеряется это легко, по отзывам самих людей.

На данный момент подходит к концу 800$ вклад. В следующем месяце освободятся деньги с другого форекс-проекта, и наверное, направлю сюда всё.

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Получены очередные выплаты с проекта:

08.18.16 09:11 Account Receive +15.95 Received Payment 15.95 USD from account U11910603. Tokyo Investment Company

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Всё круто, только дайте ссылку на регистрацию, пожалуйста.

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Всё круто, только дайте ссылку на регистрацию, пожалуйста.

http://tokyoinv.com/ - обычная, не реф. ссылка.

А вот и информация для тех, кто сомневался, что компания прозрачно работает на рынке. Вчера начали заключать договоры с крупными инвесторами, у кого более 5000$ на вкладе. Считаю, что вполне логично установить именно такую сумму, так как заключать договоры со всеми, у кого вклады по 50$ не целесообразно. У меня, вклад всего 2500$, считай, половина. Получается, что смысла офиса в Токио для россиян, абсолютно нет. Так как единственным преимуществом, было то, что японцы заключали договоры все в офисе компании, и сумма в офисе принимали примерно равные 5000 долларам. А те, кто хотели небольшие депозиты открывать, приходилось делать это через официальный сайт Tokyo Investment Company. Короче, компания развивается на нашем рынке, и я бы купил бы несколько акций её, ибо через несколько лет, они обгонят многих российских гигантов форекс индустрии.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Я бы и по реферальной ссылке зарегистрировался бы. Ну, хотите, ка хотите :) Или это только Клаусу? :)

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Говорят, что скоро проект загнётся...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных