Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Первый депозит - сколько?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Существуют ли какие-нибудь советы по первому депозиту? Если есть возможность и желание внести 500$, то вносить сразу 500 или начать с меньших цифр?

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Ну, тут за вас никто думать не может. Понято дело, что чтобы почуствовать реальный счёт не нужно все деньги свои кидать разом, а так немного - пресмотреться. Я же не знаю, сколько для вас 500$, правильно?

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Мой первый депозит был 10$ по-моему... Второй уже составит 100$, только, как я помню, её я почти сразу слил )

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Первый , он и есть первый! Вам кажется будто  готовы зарабатывать , потренировались на Demo-счете , подковались  теоретически и можно начинать . Здесь  то и встает вопрос , сколько же залить? А заливать лучше понемногу , и брокера следует проверить "на вшивость" и себя  , одно на Demo "развлекаться" и совсем другое дело на реальном счете. 

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
С каким объемом денежных средств работать?
Выбирайте не слишком большую и не слишком маленькую сумму для старта: вам должно быть комфортно работать с таким объемом средств. Помните, 
что, торгуя на рынке небольшими объемами, вы можете потерять деньги, совершив всего одну неудачную сделку! Чем больше сумма, тем больше торговых стратегий вы можете использовать.

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Конкретно сумму сказать нельзя, так как для одного 100$ много, для другого мало. Нужно внести ту сумму, которую не жалко потерять. Далее, если всё идёт хорошо  в торговле, то можно смело увеличивать депозит.

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Статистика вещь серьезная с которой лучше считаться... Начиная работать а реале , вы не только сольете первый депо , по той самой статистике но себя познаете... как Вы себя будите чувствовать в просадке , после слива первого депо.Узнаете какой твердости Ваши бейцы  :) ,  не подвержены ли панике. :) .Я начал заливать по 50$ , а серьезно долил , когда понял что средств не хватает для серьезной работы.

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Вероятность, что какими бы вы не были подкованными, что сольёте свой первый депозит из-за недостатка опыта, велика. Существует стандартная рекомендация - положите на счёт минимальный депозит и работайте с ним.

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Минимальный депозит везде разный. Проще сказать, что положить депозит такой нужно, который вы готовы потерять (самый пессимистический случай).

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Лучше начинать с меньшего депозита, будет на нём плюс, можете докладывать остальное. Форекс никуда не уйдёт и завтра ещё будут сделки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных