Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Брокер Atiora. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
atiora_540.jpg

Компания Atiora - это новый ECN форекс брокер, образованный в 2015 году. Несмотря на то, что компания довольно молодая, ее команда состоит из настоящих профессионалов, за плечами которых более 5 лет успешного развития брокерских услуг и опыт работы в крупнейших брокерских компаниях Европы.

Atiora является ECN Форекс брокером, который предоставляет своим клиентам доступ к международному валютному рынку Forex и полностью прозрачные условия онлайн трейдинга, обеспечивает бесперебойный доступ к лучшим котировкам рынка Forex и моментальное рыночное исполнение по STP технологии. Сотрудничество с брокером Atiora исключает любые конфликты интересов. Atiora предлагает Вам высокое качество услуг и доступ к форекс ликвидности 1 уровня для торговли.

Сайт: www.atiora.com
Платформы: MT4, WebTrader;
Типы счетов: Classic, ECN Standard, ECN PRO;
Спред: Classic от 2,5 пипс, ECN STANDARD от 0,8 пипс; ECN PRO от 0,05 пипс;
Вывод денежных средств: до 60 минут;
Минимальный депозит: $1;
Кредитное плечо: 1:100;
Валюта депозита: USD, EUR;
Минимальный объем лота: 0,01;
Тип обработки сделок: DMA/STP;
Уровень Margin call / Stop out: 50% / 20%;
Торговля на новостях: Да;
Скальпинг: Да;
Советники: Да;
Способы ввода/вывода средств: Visa, MasterCard, банковский валютный перевод, web money, union pay, okpay, perfect money, fasapay, skrill, neteller;
Техническая поддержка: 24/5.

Программа вознаграждений «Atiora Reward» – Просто торгуйте с Atiora, никаких дополнительных действий совершать не нужно. Неважно, какой у Вас депозит или насколько Вы активны: каждый раз, когда Вы совершаете сделку Forex, Вам на счёт зачисляются бонусные баллы. Накопили много баллов? Меняйте их на подарок в личном кабинете!

Инвестиционная программа «ПроК-трейдинг» – Про Капитал Трейдинг (сокращенно «ПроК-Трейдинг«) от компании Atiora — проект, который не имеет ни региональных, ни временных рамок и направлен на выявление сильных трейдеров рынка Форекс, в результате чего ECN брокер Atiora готов передать $200 000 в управление успешным трейдерам со всего мира.

ПАММ система – инвестиционный сервис, дающий возможность инвестору получать доход, не торгуя самостоятельно, а опытному трейдеру – приумножать свой капитал благодаря успешной торговле и получать прибыль от комиссии с инвесторских вложений.

Atiora Капитал - инвестиционный продукт, позволяющий Вам получать доход от инвестиций в профессиональных форекс трейдеров брокера ATIORA.

Форекс Конкурсы от брокера Atiora:
Чемпион Квартала - демо счета – призовой фонд $36.000
Повелитель Тренда - торговые счета – призовой фонд $25.000
Трейдинг нон-стоп - демо счета – призовой фонд $20.000
Лучший скальпер - торговые счета – призовой фонд $12.000

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Уважаемые клиенты!

Компания Atiora подготовила для Вас сочную и вкусную промо акцию!
Только в течении 5 дней мы даем 50% бонус на депозит. Данный бонус будет использоваться как маржа для торговли и в последствии будет доступен для вывода с баланса.

Если Вам нравится данное предложение и Вы готовы пополнить свой счет сегодня, пришлите письмо на [email protected] и мы вышлем Вам правила данной бонусной кампании и инструкции как получить бонус.

Пополнить свой торговый счет можно тут – https://my.atiora.co...eposit/payments

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Нужно отрабатывать бонус как-нибудь?

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

Что за глупый вопрос. Нет, вам его выдадут, и вы его сразу снимите. А потом, ещё премию выплатят!

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Да, есть регламент по бонусным средствам - http://atiora.com/ru...-deposit-bonus/

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Мало отзывов о компании, поделитесь мнением своим, пожалуйста.

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Бонус 50% на депозит от компании Atiora
bonus.jpg

Форекс брокер Atiora приглашает своих клиентов принять участие в акции «Бонус 50% на депозит».

Каждый, кто пользуется услугами компании Atiora для торговли на рынке форекс, при пополнении своего торгового счета на сумму не менее $10, получает на депозит от компании бонус, который может составлять до 50% от суммы пополнения.

Чтобы принять участие в акции, надо открыть у брокера Forex Atiora торговый счет, внести на этот счет сумму не менее $10 любым способом пополнения, который указан на сайте компании. После этого необходимо написать в техподдержку через личный кабинет запрос на участие в программе «Бонус 50% на депозит». Если все условия акции выполнены, клиенту на торговый счет будет зачислена сумма бонуса.
Бонус можно использовать в торговле в качестве увеличения маржи, прибыль, полученная в результате использования этого бонуса, можно выводить с торгового счета без ограничений.

Кроме того, бонус можно вывести торгового счета при условии выполнения определенных требований, которые указаны в правилах акции.
Для более подробного изучения правил акции «Бонус 50% на депозит
» изучите соответствующий раздел на сайте форекс брокера Atiora.

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Новая программа «Atiora Кэшбэк»

cashback.jpg

Брокер рынка Forex Atiora представляет вашему вниманию новую акцию – программа «Atiora Кэшбэк» (PayBack). Данная программа дает возможность всем, кто наторговал четыре полных торговых лота в течение месяца, получить на свой депозит в качестве возврата часть спреда или комиссии.

Чтобы принять участие в программе Atiora Кэшбэк необходимо зарегистрировать торговый счет и пополнить его любым доступным платежным способом на сумму от $50. После этого трейдер должен пройти верификацию торгового счета в компании Atiora. Любой клиент, который прошел верификацию и внес на депозит сумму более $50, автоматически становиться участником программы PayBack.

Условия возврата среда или комиссии :
- для счетов Classic возврат составляет 0,9 пипса
- для счетов Standard возвращается на счет 0,2 пипса
- для счетов Pro происходит возврат $2

Подробнее о программе Atiora Кэшбэк можно узнать в соответствующем разделе сайта компании.

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Новый платежный инструмент брокера Atiora

webmoney-atiora1.jpg

Компания Atiora вводит новое платежный инструмент – электронную платежную систему WebMoney. Данный способ платежей используют сотни тысяч людей по всему миру.

Чтобы нашим клиентам было удобнее и экономнее, мы предоставили возможность пополнять торговые счета без комиссий системы WebMoney. Теперь любой трейдер, который вносит на депозит средства путем электронной платежной системы WebMoney, получает на свой торговый счет возмещении комиссии платежной системы от брокера Atiora.

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте или сделав запрос в тех поддержку.

mark12345e1

mark12345e1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Внимание атиора мошенники! как все было, в один совсем не прекрасный день мне позвонил брокер и начал предлагать свои услуги за не большой процент, я долго отпирался но все же согласился, брокер мне предложил платформу атиора он сказал с ними работает мы провели пару удачных сделок потом я чтобы удостоверится попробывал снять часть суммы, брокер же настаивал постоянно что нужно увеличивать баланс, в итоге я повелся и увеличил до приличной суммы. Когда же я решил что пора снять денег так как уже сумма внушительная брокер сказал что мы проведем последнюю сделку в результате которой по стопу мы оказываемся в нуле так как у них стоп 100% это буквально за секунду произошло, стоит уточнить что я в этом новичек поэтому им и удалось меня одурачить, как результат у меня по сути не должно быть ни каких притензий так как сделки проводил я сам, (1. так же пару сигналов я упустил что это мошенники чтобы подстегнуть мой интерес мне насчет добавляли бонусы что только возможно благодаря платформе, 2. у меня в один момент просили для предоставления доказательств что это я и карточка моя сфотографировать карту с двух сторон) в итоге сам суппорт платформы говорит что какие притензии сделки вы сами проводили и потери ваши, но по сути это я уже только сейчас понял платформа это просто муляж, для того чтобы люди деньги свои вводили, я проверил несколько котировок с текущими и в некоторых позициях котировки не совпадают что подтверждает мою теорию. Будьте бдительны!

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Внимание атиора мошенники! как все было, в один совсем не прекрасный день мне позвонил брокер и начал предлагать свои услуги за не большой процент, я долго отпирался но все же согласился, брокер мне предложил платформу атиора он сказал с ними работает мы провели пару удачных сделок потом я чтобы удостоверится попробывал снять часть суммы, брокер же настаивал постоянно что нужно увеличивать баланс, в итоге я повелся и увеличил до приличной суммы. Когда же я решил что пора снять денег так как уже сумма внушительная брокер сказал что мы проведем последнюю сделку в результате которой по стопу мы оказываемся в нуле так как у них стоп 100% это буквально за секунду произошло, стоит уточнить что я в этом новичек поэтому им и удалось меня одурачить, как результат у меня по сути не должно быть ни каких притензий так как сделки проводил я сам, (1. так же пару сигналов я упустил что это мошенники чтобы подстегнуть мой интерес мне насчет добавляли бонусы что только возможно благодаря платформе, 2. у меня в один момент просили для предоставления доказательств что это я и карточка моя сфотографировать карту с двух сторон) в итоге сам суппорт платформы говорит что какие притензии сделки вы сами проводили и потери ваши, но по сути это я уже только сейчас понял платформа это просто муляж, для того чтобы люди деньги свои вводили, я проверил несколько котировок с текущими и в некоторых позициях котировки не совпадают что подтверждает мою теорию. Будьте бдительны!

Здравствуйте!
Во первых, укажите пожалуйста номер Вашего счета в компании Атиора.
Второй важный аспект, который мы хотели бы подчеркнуть, сотрудники компании ни при каких обстоятельствах не звонят клиентам с торговыми рекомендациями и не просят открыть ту или иную сделку по тому или иному торговому инструменту.
Третий аспект, ни один из сотрудников компании ни при каких обстоятельствах не упрашивает и не рекомендует клиенту пополнить торговый счет или совершить повторное пополнение.
Все разговоры Службы Поддержки компании Atiora записываются.

mark12345e1

mark12345e1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
Во первых, укажите пожалуйста номер Вашего счета в компании Атиора.
Второй важный аспект, который мы хотели бы подчеркнуть, сотрудники компании ни при каких обстоятельствах не звонят клиентам с торговыми рекомендациями и не просят открыть ту или иную сделку по тому или иному торговому инструменту.
Третий аспект, ни один из сотрудников компании ни при каких обстоятельствах не упрашивает и не рекомендует клиенту пополнить торговый счет или совершить повторное пополнение.
Все разговоры Службы Поддержки компании Atiora записываются.

Вы лучше объясните людям зачем вам:

1) Когда дело доходит до снятия средств зачем вам фотографии карточки с двух сторон? Чтобы потом вообще подчистить клиента до нуля?
2) Почему котировки акций не совпадают?

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Куда-то пропал представитель брокера. За темой слежу... Интересно даже...

Atiora Broker

Atiora Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Если у Вас есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Если у Вас есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Говорю это к претензиям товарища mark12345e1.

Jack

Jack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Играю на разных биржах, а вот с Атиорой дел пока не имел. Поэтому решил пока потренироваться в демо режиме. Были довольно удачные сделки на курсе евро/доллар, жаль, что не в реальном режиме. Посоветуйте, безопасно ли переходить на реальній счет?

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Играю на разных биржах, а вот с Атиорой дел пока не имел. Поэтому решил пока потренироваться в демо режиме. Были довольно удачные сделки на курсе евро/доллар, жаль, что не в реальном режиме. Посоветуйте, безопасно ли переходить на реальній счет?

Не знаю, кто-то говорит, что проблем нет, кто-то не доволен. А почему на разных биржах?

Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Радуют торговые условия и размер рибейта. 

Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Радуют торговые условия и размер рибейта. 

Забыла дописать (мысль побежала быстрее, чем руки напечатали, только заметила ошибку): жаль, что они нереальны, так как считаю Атиору чистой воды манипуляторами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных