Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы Insolt - инвестиционная площадка №1

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

В последнее время начал натыкаться на обзоры проекта Insolt. Многие позитивно отзываются об этом сервисе, предоставляющий услуги инвестинга. Единственное, не могу найти, есть ли предложения по недвижимости какие-нибудь? В основном акции мелких компании видны... Кто что скажет о доверительном управлении? Вообще, раскройте информацию о компании своими словами, а то готовые обзоры читать не возможно - одна вода сплошная, а реально авторской информации никакой почти нет. Хочется прочесть отзывы Insolt от реальных клиентов, которые непосредственно работают/работали через эту площадку. Сами же понимаете, что сейчас много разводов всяких, так что лишний раз перестраховаться, не помешает.

Agranom

Agranom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Нашёл тему на MMGP, там пишут, что с выплатами денег нет. Но это явно не моё.

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да, да, знаю о чём вы говорите, сам когда-то был в поиске подобного агрегатора. В итоге, месяца четыре использую Insolt в качестве площадки, где собраны различные инвестиционные проекты. По недвижимости, не нашёл ничего, хотя обещают, что скоро будет добавлено предложение по акциям. С одной стороны, это правильно, что не берут первую попавшуюся компании, которая может разориться или что-то типо такого.

За то время, что инвестирую через Insolt, не скажу, чтобы были какие-нибудь проблемы, учитывая, что около 2000$ потрачено на акции. Знаю, что это не так много, но я могу судить только по себе, что все дивиденды были выплачены в срок. Вот, сегодня было начислено по проекту "Хавьер Перез" - 4.2% за предыдущую неделю (доверительное управление).

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Не понял, это по типу краудинвестиционной площадки StartTrack?

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Не понял, это по типу краудинвестиционной площадки StartTrack?

Типо того, но StartTrack на порядок прозрачнее, как мне видеться, чем ваш Insolt.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных