Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Adamant Finance - www.adamantfinance.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
С наступающим Рождеством и Новым годом!

christmas_2017.png

Уважаемые клиенты,

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и далее улучшать качество наших услуг, учитывая все ваши пожелания.
Надеемся, что этот год был удачным для вас, и вы смогли добиться поставленных задач.

Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, в первую очередь, здоровья вам и вашим близким, реализации всех ваших идей и планов и, конечно, успехов в торговле!

Команда,
Adamant Finance
  • RobertGow это нравится

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
christmas_2016.png

Уважаемые клиенты компании!

Команда AdamantFinance , благодарит Вас за то, что Вы были с нами в 2016 году и верит, что 2017 год станет для Вас еще более успешным и принесет Вам еще большую прибыль на валютном рынке. Мы же со своей стороны приложим все усилия, что бы работа с нами была для Вас максимально комфортной.

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы поделиться нашими общими достижениями и успехами:

1. Число трейдеров, которые присоединились к нашей команде составило 21497 .

2. Количество открытых счетов превысило отметку 65000. Радует тот факт, что количество открываемых счетов растет в геометрической прогрессии.

3. Существенно расширилась география наших клиентов и партнеров. На данный момент мы обслуживаем клиентов из 53 стран и не собираемся останавливаться на достигнутом.

4. В рамках расширения информационной поддержки, нашими официальными представителями открыты темы более чем на 200 информационных ресурсах. Теперь Вы можете задать вопросы по работе компании и получить консультацию по техническому вопросу на любом из Ваших любимых форумов.

5. Департамент аналитики тоже не стоял на месте. На популярных площадках представлены ежедневные аналитические обзоры наших экспертов. Запущена видео аналитика, которая набирает все большую популярность.

6. Число трейдеров, которые воспользовались нашим приветственным бонусом, в размере 50$ превзошло все ожидания и приблизилось к отметке 16557. В то же время число тех, кто получил профит – 4317.

7. ТОП-3 самых крупных выплат, выглядит так:
235 000 $ (UK)
203 500 $ (DE)
100 000 $ (US)

8. Общая сумма выплат по Welcome бонусу составила 107 925 $. От души поздравляем тех, кто не только оценил качество предоставляемых услуг, связь с платформой, исполнение ордеров ( на что и рассчитан бонус), но и заработал на этом!

В данном кратком отчете, мы бы могли анонсировать наши планы на предстоящий год. Но… Политика нашей компания ориентирована на то, что бы меньше говорить, а больше делать. Да, у нас далеко идущие планы, нацеленные как на дальнейшее улучшение сервиса и внедрение новых инструментов, так и на создание поощрительных бонусов и акций для трейдеров. Так давайте же воплотим все наработки в реальность!

Команда AdamantFinance желает Вам успешного, профитного и не забываемого Нового Года!

Мы работаем для Вас!

Ваша команда AdamantFinance

Bonte

Bonte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Было странно, что сразу дают столько денег – 50 долларов. Понятно дело, что не халява, что надо отрабатывать. Ну да ладно, не на свои же начинал торговать. Платформа понравилась, терминал работает хорошо, это порадовало. Также приятно, что есть Вебмани для вывода. Я торговал до этого с несколькими брокерами. Как торговать – так ничего, как выводить – так головная боль. А тут прошел верификацию и готово, деньги на кошельке.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Изменение залогов - экзотические пары!

13ef17bc0f72e755207572ade02af285.png

Уважаемые клиенты,

С 17.01.2017 вступят изменения маржинальных требований для торговли экзотическими парами. В случае если у Вас имеются открытые позиции по валютным парам из приведенной ниже таблицы, просим убедиться в достаточности свободных средств на Вашем торговом счете.

В случае нехватки свободных средств, пополните счет удобным для Вас способом или сократите число Ваших открытых позиций.

Данные изменения коснуться только валютных пар из приведенного списка ниже:

8789332.png
8842583.png

Желаем Вам успешной торговли!

Adamant Finance

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Народ, только начинаю торговать. Счет открыли без проволочек, что меня, собственно, не удивило. И бонус дали быстро. Отрабатывал я его так, что лучше не вспоминать. Удерживал у Adamant только тот факт, что отзывы были хорошие, работалось быстро. А еще понятная платформа, что бывает не у всех. Ну и выводят заработок без вопросов. Вот только верификацию лучше пройти заранее, чтобы потом время не терять. Мне долго пришлось пофоткаться, чтобы селфи приличная получилась.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Конкурс в социальных сетях - 50 USD

ab5e252ec0ee8facb741ec6d2c1f6573.jpg

Уважаемые клиенты,

Компания Adamant Finance запускает беспрецедентную акцию в социальных сетях. Еженедельно мы разыгрываем 50 USD на торговый счет Classic среди всех участвующих в акции!

Для участия в акции необходимо выполнить 3 простых пункта:

1.Стать участником сообщества в одной из социальных сетей

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

2.Зарегистрироваться и открыть Welcome bonus получив 50$ в подарок:

nc4cvd8pb17d9knatgy9cvxsc.png

3.Поделитесь "акцией" с друзьями в социальной сети
ВК или FaceBook и оставьте комментарий, "Я торгую c Брокером Adamant Finance"

Примечание:

1.Запись должна присутствовать на стене участника до объявление итогов конкурса.

2.Итоги подводятся каждый понедельник и публикуются в социальных сетях:

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

Для выявления победителя в социальной сети "ВК" мы используем сервис:http://вконкурс.рф

Для выявления победителя в социальной сети "FaceBook" мы используем сервис:http://www.fanpagekarma.com/

Частые вопросы:

1.Вопрос: Когда подводится результат конкурса?
Ответ: Каждый понедельник!

2.Вопрос: Какие ограничения на вывод 50 USD если я стану победителем?
Ответ: Вывод полученной прибыли в ходе торговли без ограничений, для вывода основной суммы 50 USD необходимо совершить оборот не менее 2-х лотов!

3.Вопрос: Могут ли те кто уже получал Welcome bonus, еще раз его получить?
Ответ: Нет

Желаем вам успехов и побед!

С уважением,
Adamant Finance
  • eregin это нравится

Customer

Customer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Очень давно с компанией Adamant Finance работаю. Но, я не пользовался никогда предложениями по бонусам, по возврату спреда и т.п. Не моё. Моё - торговать и зарабатывать с торговли. Заявляю, что брокер реально использует Electronic Communication Network, что ордера срабатывают моментально. Реквот тут нет, что меня приятно удивило, так как раньше только и сталкивался с этим явлением у других компании (при чём очень популярных в среде трейдеров).

• eregin это нравится

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Очень давно с компанией Adamant Finance работаю. Но, я не пользовался никогда предложениями по бонусам, по возврату спреда и т.п. Не моё. Моё - торговать и зарабатывать с торговли. Заявляю, что брокер реально использует Electronic Communication Network, что ордера срабатывают моментально. Реквот тут нет, что меня приятно удивило, так как раньше только и сталкивался с этим явлением у других компании (при чём очень популярных в среде трейдеров).

Очень зря, что не пользуетесь возвратом спреда. Ничего сложного в этом нет, достаточно зарегистрироваться в любом понравившимся сервисе по ребейтам, и потом на автомате получать этот возврат. Если торгуете серьёзно, если это приносит постоянный доход, то сумма набегает не маленькая, достаточно посмотреть по рейтингам этих сервисов.

Я сам получаю в Adamant Finance в качестве возврата до 4.8$ за лот.

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Что сказать могу по своей торговле у этой компании. Ничего плохого не вижу, так как условия в полной мере соответствуют действительности. Исполнение сделок шикарное, чего уж говорить. Спред тоже радует, без сильного расширения. Реквот не было ни разу, что добавляет ещё веса. Кто использовал копирование сделок тут, как результат?

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Переход на летнее время

5a096ecc0acfe936cf64b612aeb77b8e.jpg

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам о том, что в ряде стран в скором времени состоится переход на летнее время (DST). Переход на летнее время начнется по воскресеньям: 12 марта в США, 26 марта в Европе и 2 апреля в Австралии.

Для валютных пар Форекс, металлов и нефти изменений не будет, так как они торгуются по Восточному времени (ET). Однако, если речь идет о Гринвиче (GMT), время смещается на один час назад ввиду перехода на летнее время в США.

С наилучшими пожеланиями,
Adamant Finance

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕлец

Реквот не было ни разу, что добавляет ещё веса. Кто использовал копирование сделок тут, как результат?

И быть не может реквот при таком исполнении. А копированием сделок других трейдеров начал как раз, благодаря Adamant Finance. Учитывая, что данный сервис доступен и у многих других брокеров, но моей главной задачей было найти именно брокера для торговли на новостях, и я особо не интересовался всем остальным. Уже, когда освоился, стало больше времени, начал интересоваться больше и глубже. У них даже есть отдельная ветка, куда выкладывают статистические данные по трейдерам, по их доходности.

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Правду говорите, реквот нет. А копирование мне интересно, постольку-поскольку. Тут копирую уже больше месяца, и при моих-то базовых знаниях, я умудрился заработать неплохо. Копировать стал именно в Adamant Finance, так как счёт трейдерский обычный есть, да и вывод денег быстрый. Как же иногда весело читать, когда люди, торгуя у другого брокера, радуются, что им выводят за три дня "всего", учитывая, что тут несколько часов, и деньги уже на твоей карте или кошельке.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Z2HGP9iUJ4Y.jpg

Продолжаем 2 конкурса и дарим по 100$ на счет за репост !

1. Каждую неделю разыгрывается дополнительные 50$ на счет Classic. Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus* + 50$ на счет Classic = 100$. Итоги подводятся каждый понедельник и публикуются в сообществе https://vk.com/adamant_finance

*welcome bonus можно получить только один раз

Для выявления победителя мы используем сервис вконкурс.рф

Прочитать условия и участвовать в конкурсе ВКонтакте

2. Продолжается конкурс и в не менее популярной социальной сети FaceBook !

Для выявления победителя в социальной сети "FaceBook" мы используем сервис:http://www.fanpagekarma.com/

Прочитать условия и участвовать в конкурсе в FaceBook

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
EpHuIoEL-uk.jpg

Подводим итоги конкурса тринадцатой недели vk.com/wall-109201800_1463.

Победителем тринадцатой недели конкурса становится vk.com/nikolass49

В качестве приза, победитель получает дополнительные 50$ на счет Classic.

vF1zjRY1jko.jpg

Конкурс продолжается!!!

Каждый понедельник дарим победителю 100$*
Условия конкурса - vk.com/wall-109201800_1463
*Каждую неделю разыгрывается дополнительные 50$ на счет Classic.
Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus + 50$ на счет Classic = 100$.

talkov

talkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Сколько я уже с ними, уже более года, наверное. Удачно нашёл их, нажав на баннер где-то. Было очень важно, чтобы поддержка работала на хорошем уровне, и она на деле, всегда была на месте. К тому же, важен был минимальный депозит небольшой, а то некоторые компании любят депозит сделать огромным, а потом, в случае чего, ещё могут и не вывести собственные же деньги. Терминал удобный, Meta Trader 4. А больше, мне и не нужно ничего. Кстати, бонус я их не брал бездепозитный.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
MjJbzDhSIXU.jpg

Подводим итоги конкурса четырнадцатой недели - vk.com/wall-109201800_1463
Победителем становится - vk.com/id240389735

vF1zjRY1jko.jpg

Конкурс продолжается!!!

Условия конкурса - vk.com/wall-109201800_1463

Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus + 50$ на счет Classic = 100$.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
RqeT3fqeOSo.jpg

Подводим итоги конкурса пятнадцатой недели - https://vk.com/wall-109201800_1614
Победителем становится - https://vk.com/lexakot922

vF1zjRY1jko.jpg

Конкурс продолжается!!!

Условия конкурса - https://vk.com/wall-109201800_1615

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Подводим итоги шестнадцатой недели конкурса.
Победителем шестнадцатой недели конкурса становится https://vk.com/id16490296

FYHxrBrXFkY.jpg

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

К тому же, важен был минимальный депозит небольшой, а то некоторые компании любят депозит сделать огромным, а потом, в случае чего, ещё могут и не вывести собственные же деньги.

Считаю это неким показателем, в том смысле, что если брокер уверен в себе, он не будет делать депозит, типа от 250$. Часто приходится читать отзывы о брокерах, где депозит именно 250$ (не знаю, с чем связан выбор этого числа). Вот, и зачастую, в независимости, сколько удалось заработать, деньги просто не выплачивают под любым предлогом.

Тут, всегда деньги приходили на карту вовремя, без нарушения сроков.

Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
4XXjm7dq1l0.jpg

Подводим итоги конкурса семнадцатой недели - https://vk.com/wall-109201800_1463
Победителем становится - https://vk.com/id14799671

vF1zjRY1jko.jpg

Конкурс продолжается!!!

Условия конкурса - https://adamantfinan...setyakh-50-usd/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных