Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Форекс и Покер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Заметил многое сходства с покером. Новички, как в форексе, так и в покере часто пытаются уйти от каких-то стратегий, больше на удачу надеются. Уже более опытные и профессиональные трейдеры в форексе прибегают каким-то правилам, меньше отдают внимание интуиции и т.д. Получается, что успешный игрок в покер = успешным трейдером в форекс? :)

• LolliPop, KamorkasEn и RobertGow это нравится

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Интересное сравнение. На самом деле есть схожести. Поэтому да, плюсом будет хорошим игра в покер, особенно профессиональная.

• RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Когда училась - обыгрывала однокурсников в покер на переменах. )) Так что всегда гремела мелочью и всегда по-царски питалась столовским гуляшом, пока обыгранные мною бедолаги довились дошираком. Да вот только успехи в покере не сделали меня крутым трейдером. Так что зависимости тут нет. :)

• eguilibrium и RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

В покере , Forex , торгуя Бинарными Опционами , ведя гоночную машину , защищая подсудимого , и еще во многих видах деятельности , нужны похожие качества , а именно , сосредоточенность , умение просчитывать ситуацию , готовность идти на риск , хладнокровие. Но не думаю , что каждый адвокат , или гонщик , сможет стать успешным трейдером на Forex или бинарах ,  просто у каждого вида деятельности свои стратегии наработанные именно в этой сфере...и их банально нужно знать , если хотите заучивать...Хороший игрок в покер , просто будет более обучаем...

• LolliPop и RobertGow это нравится

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЕлец

Хм, сравнение хорошее! Вот только не знаю я лично ни одного человека, который профессионально покером занимается и бинарными опционами )

• RobertGow это нравится

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Если учесть, что основная масса людей перебирается с форекса в бинарные опционы, то есть люди, которые вообще ни с чем не работали. И большая часть идёт как раз с покера, а не просто с улицы, увидев рекламу вконтакте :)

• RobertGow это нравится

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Если учесть, что основная масса людей перебирается с форекса в бинарные опционы, то есть люди, которые вообще ни с чем не работали. И большая часть идёт как раз с покера, а не просто с улицы, увидев рекламу вконтакте :)

Не думаю, что люди с покера идут. Конечно есть азартные люди, которые так переходят. Но это малая часть.

• RobertGow это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных