Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

PayPal безопасно ли использовать с брокерами?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

Безопасно ли работать с палкой при вводе/выводе денег с форекс брокерами? Не будет ли потом проблем? Не просто же так придумали Нетеллеры всякие...

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Безопасно. Я лично не слышал никогда о банах. Зачем им это? :)

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Зачем - это понятно, всё таки большие суммы крутятся, а на сколько они чисты, это мы можем только догадываться. Всё-таки paypal своей репутацией дорожат.

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Зачем - это понятно, всё таки большие суммы крутятся, а на сколько они чисты, это мы можем только догадываться. Всё-таки paypal своей репутацией дорожат.

А я вот слышала о том, что у трейдера (который вроде с Дейли Трейдс торговал) заблокировали PayPal счет, куда он выводил прибыль и потребовали объяснить происхождение перевода.

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Много выводил этот рейдер? Очень странно, я о блокировах не слышал никогда, если переводить деньги на бинарные опционы и обратно.

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Много выводил этот рейдер? Очень странно, я о блокировах не слышал никогда, если переводить деньги на бинарные опционы и обратно.

Это было из категории обс (одна баба сказала) :))) Именно поэтому хотелось бы услышать реальный опыт вывода от брокера на PayPal нормальных сумм.

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Именно с опционов вывожу где-то по 1500$ в месяц на PayPal - проблем не встречаю. Может быть если сумма была бы 15000$, то другое дело было бы

• LolliPop это нравится

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Главное, чтобы брокер был нормальным, а то палка может подумать, что брокер является какой-нибудь пирамидой и так далее, и из-за этого у вас будут проблемы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных