Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Подскажите по бонусам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Есть ли брокеры с бездепозитарными бонусами? Накидайте!

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Игорь, знаю, что такие есть акции с бонусом, где не нужно депозит водить, но как правило эти бонусы не отыграть или не вывести. Торгуйте лучше на свои деньги. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке откровенных кухнях! :lol:

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Получается же, что я точно ничего не потеряю, кроме времени. И это гораздо лучше, чем торговать на DEMO счёте, не правда ли?

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Робофорекс раздаёт купоны какие-то, где не нужно вводить депозит. Поищите, не проблема их найти!

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Робофорекс раздаёт купоны какие-то, где не нужно вводить депозит. Поищите, не проблема их найти!

Да, да, уже нашёл, зарегистрировался :)

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Робофорекс - не лучший выбор. Вообще, читайте условия, при которых берёте бонус. Там достаточно сложно отыграть его, как правило.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Робофорекс - не лучший выбор. Вообще, читайте условия, при которых берёте бонус. Там достаточно сложно отыграть его, как правило.

Почему не лучший? Не лучший для выбора бонусов имеется ввиду, или в целом?

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Есть актуальный перечень или список брокеров, раздающих купоны?

Aalaga

Aalaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОрёл

Есть актуальный перечень или список брокеров, раздающих купоны?

Купоны - прошлый век. Сейчас много предложений бездепозитарных бонусов. Яндекс в помощь.

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Брокеров, которые выдают такие бонусы, действительно полно. Только если рассматривать всё под микроскопом, то выясняется, что реально брокеров, которые выдают, а потом и выводят деньги, не так и много. Если интересно моё мнение, то я бы Forex Chief рекомендовал бы. Не надо никаких купонов вводить и прочей фигни. Просто на телефон устанавливайте приложение с официального Google Play (или как он там ещё называется), и всё, бонус в руках. При грамотном подходе, можно неплохой суммой разжиться и продолжить торговлю дальше, ибо брокер сам тоже не плох.

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Брокеров, которые выдают такие бонусы, действительно полно. Только если рассматривать всё под микроскопом, то выясняется, что реально брокеров, которые выдают, а потом и выводят деньги, не так и много. Если интересно моё мнение, то я бы Forex Chief рекомендовал бы. Не надо никаких купонов вводить и прочей фигни. Просто на телефон устанавливайте приложение с официального Google Play (или как он там ещё называется), и всё, бонус в руках. При грамотном подходе, можно неплохой суммой разжиться и продолжить торговлю дальше, ибо брокер сам тоже не плох.

Да, я с ними тоже торгую. Счёт открыл из-за бонуса сначала. Потом уже посмотрел, что лицензия есть, что очень важно при выборе, как я потом понял. Работать брокер дает, платформа хорошая, быстрая. Ордера исполняет быстро. Деньги кстати тоже выводит быстро, без проволочек, что приятно удивило. Бонус я кстати отработал, вывел. Поэтому и решил дальше продолжить торговать с этим брокером. Всем рекомендую, проблем нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных