Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новые реалии рубля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Сейчас на рынках стабилизации некая наметилась. Конкретно стабилизация на российском рынке. Рубль будет укреплять, как мне кажется, но не сильно. Стоит ли сейчас на этой информации ставить на рубль в паре USD/RUR?

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Я здесь кричу , как ишак из подворотни ...У рубля нет дна , ну просто НЕТ!!! Его гробят и свои Наибулины и все остальные , при любом выпавшем удобном случае.  Впереди , работа за пайку , Как только нефть развернется , рубль ,ускоренным маршем , звезданет за 80-124-250-500 к осени 2016.У РУБЛЯ НЕТ ДНА !!!

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Ну, не совсем я соглашусь по поводу отсутствия дна, как и некоторые аналитики. Зависимость прямая есть нефть - рубль, но есть же ещё газ :)

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Реально, поясните, что значит "нет дна". Вы хотите намекнуть на то, что есть нефть будет стоить 0 рублей, то и рублю к доллару обесцениться на 1000% или что?

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Тут совсем ситуация наоборот, в январе 2016 года ставьте не на рубль, а на доллар.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных