Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Quantum System отзывы клиентов Евгения Абрамова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Kanat

Kanat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Вчера наткнулся на сайт Евгения Абрамова под названием Quantum System. Что-нибудь известно о его компании и команде? По видео видно, что человек обеспеченный, что есть офис в Москве. Подобных проектов раньше не встречал. Сколько реально можно заработать денег? На сколько это безопасно, и какие усилия и знания для этого нужны? Пока, места на регистрацию остаются ещё, поэтому не тороплюсь с ней.

Давайте на этом форуме оставлять свои отзывы о Quantum System, а так же делиться своим опытом заработка на торговле бинарными опционами.

• RobertGow это нравится

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Я бы с удовольствием оставил бы свой отзыв о Евгении Абрамове и его системе, но пока я не могу понять о чём идёт речь. Вы бы ссылку хотя бы оставили на этот проект или ссылку на видео. Откуда Вам стало вообще об этом известно? В чём суть, я так и не понял. Он является поставщиком сигналов, раз находится тема в соответствующем разделе? Дайте больше информации, чтобы форумчане смогли познакомиться с этим сайтом и самим Евгенией.

• RobertGow это нравится

wmpoch

wmpoch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Вчера 19.12.2016 года нашёл у себя на почте ссылку на quantum system. Зарегистрировался пополнил бинарный опцион на 250$. В аккаунте quantum system сумма как стояла 0 баланс так и стоит. Отправил все документы на верификацию. Позвонил с компании бинарного опциона (superbinary) сказали что верификация пройдена. В аккаунте superbinary сумма стоит 250$ а вот торговый робот как не был активен так и не активен. Подожду ещё несколько дней думаю накладка техническая у quantum system.

Дальше отпишусь.

• RobertGow это нравится

wmpoch

wmpoch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Да теперь всё в программе пополнился счёт. Проверим как данный брокер выведет деньги обратно. Сделал запрос на вывод средств. Ожидаю! Как только вывод состоится значит с данным брокером superbinary.com можно работать.

Дальше отпишусь.

• RobertGow это нравится

Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я выводил с этого брокера, когда с ним работал. Было это месяца три назад...

• RobertGow это нравится

михаил

михаил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Так чтоже всетаки можно сказать об этой системе и о брокере?
  • RobertGow и михаил это нравится

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
У меня положительно мнение о проекте этом создалось. Пусть не такие большие деньги получаются, но всё же лучше, чем ничего. Регистрация простая, достаточно пройти по ссылке.

1526.registration-2.png
  • Uno и Steelrock это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных