Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Обучение в AcademyFX отзыв

- - - - - форекс обучение academyfx отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Позавчера смотрел вебинар по стратегии форекс без риска от AcademyFX. Стратегия необычная, я бы сказал, что это улучшенная стратегия 3 экранов Элдера. Тоже проводится анализ 3ех экранов, на первом экране определяется тренд как у Элдера с MACD и EMA. А вот на втором экране в AcademyFX вместо Элдеровского стохастика используют RSI. И на третьем экране в AcademyFX вход определяется с помощью уровней и паттернов прайс экшен.

Понравился отзыв ученика AcademyFX, который показали в трансляции, но пока на канале я его не видел.

Понравилась и сама стратегия, правда логично делать анализ по их системе. Вот я и задумался пройти обучение у AcademyFX, открыв депозит. Так как помоему это самый выгодный вариант, деньги остаются у тебя, ты на них можешь торговать. А получаешь в итоге и обучение и индикатор для стратегии.
Занятия должны начаться в понедельник. В этой теме буду писать как прохожу своё обучение, как пробую торговать и в итоге отзыв об AcademyFX.

Кому интересно, можете понаблюдать как будет проходдить всё. Или дополняйте тему своими отзывами об AcademyFX.

• KamorkasEn и RobertGow это нравится

Реклама

Реклама

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Позавчера смотрел вебинар по стратегии форекс без риска от AcademyFX. Стратегия необычная, я бы сказал, что это улучшенная стратегия 3 экранов Элдера. Тоже проводится анализ 3ех экранов, на первом экране определяется тренд как у Элдера с MACD и EMA. А вот на втором экране в AcademyFX вместо Элдеровского стохастика используют RSI. И на третьем экране в AcademyFX вход определяется с помощью уровней и паттернов прайс экшен.

Понравился отзыв ученика AcademyFX, который показали в трансляции, но пока на канале я его не видел.

Понравилась и сама стратегия, правда логично делать анализ по их системе. Вот я и задумался пройти обучение у AcademyFX, открыв депозит. Так как помоему это самый выгодный вариант, деньги остаются у тебя, ты на них можешь торговать. А получаешь в итоге и обучение и индикатор для стратегии.
Занятия должны начаться в понедельник. В этой теме буду писать как прохожу своё обучение, как пробую торговать и в итоге отзыв об AcademyFX.

Кому интересно, можете понаблюдать как будет проходдить всё. Или дополняйте тему своими отзывами об AcademyFX.

Вот видимо ваш отзыв о academyfx, о котором вы говорили:

Напали на парня чего-то :(  А он молодец, всё пояснил. 2000 долларов с 25 тысяч за пару дней. Хороший показатель. Видимо попал на хороший тренд, вот и смог столько забрать. Могу только порадоваться за него.
А вам удачи с вашим обучением.

• RobertGow это нравится

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Вот видимо ваш отзыв о academyfx, о котором вы говорили:

Напали на парня чего-то :(  А он молодец, всё пояснил. 2000 долларов с 25 тысяч за пару дней. Хороший показатель. Видимо попал на хороший тренд, вот и смог столько забрать. Могу только порадоваться за него.
А вам удачи с вашим обучением.

Да, это этот отзыв о котором я говорил. Спасибо за пожелания. Буду стараться разобраться.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Уже прошло первое занятие. Поэтому можно начать свой отзыв об academyfx. Можно считать что был такой вводный вебинар, чисто познакомились с трейдером. Разбирали мани менеджмент на форексе и важность дисциплины. До этого и так старался придерживаться правила 2% риска на сделку. Но зато открыл для себя новое правило - при большой просадке остановить торговлю и разобрать свои ошибки. Раньше даже с 2% риска на сделку мог слить половину счёта и продолжать сливать совершая те же ошибки. Хотя стоило остановиться и задуматься о том, что я что то не так делаю.
Первое занятие пока просто укрепило понимание важности мани менеджмента и грамотного управления рисками. Следующее занятие в четверг, напишу после того как оно пройдёт.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Уже прошли занятия, где рассказывают про саму стратегию форекс без риска. Поэтому начну понемногу пробовать открывать сделки. Их и так говорят открывать, чтобы учиться на реальных сделках и разбирать ошибки, которые могут быть в практике. Такое вроде домашнее задание, чтобы лучше разбираться в теме.
До стратегии ещё изучили уровни и паттерны прайс экшен на 2ом вебинаре. По этому тоже было домашнее задание, но оно не такое сложное, как сейчас, когда нужно открывать сделки.

А пока буду ждать хороший сигнал по тс.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Уже открыл первую сделку по стратегии от academyfx. Уровня как такового не было, но было видно движение, откат и на откате образовался внешний бар, поэтому и решился открыть сделку, после чего цена резко пошла в мою сторону)

GBPUSDM15p_9507060_24503947.png

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Куда ж пропал? Прошло две недели и занятия в academyfx должны были закончится. Или ты так и остановился на одной прибыльной сделке? :)
Я давно хотел узнать про то как у academyfx проходит обучение, хочется услышать окончательный отзыв: как было, и как повлияло на торговлю.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Куда ж пропал? Прошло две недели и занятия в academyfx должны были закончится. Или ты так и остановился на одной прибыльной сделке? :)
Я давно хотел узнать про то как у academyfx проходит обучение, хочется услышать окончательный отзыв: как было, и как повлияло на торговлю.

Ну как куда? Сам должен понимать праздники, были свои дела, и отдохнуть от обучения надо. Как я знаю, рынок не очень активен в эти дни, так как в западных странах всё на выходных, поэтому и движение соответствующее.
Обучение в academyfx хорошее минимум теории и большой упор на практику. Но хочется ещё раз посетить, благо бесплатно можно ещё раз пройти. Просто пять занятий маловато, хочу разобраться в этом лучше.
Сейчас осталась одна открытая позиция, часть сделки прикрыл и перевёл стоп. Хочу посмотреть, как дальше будет идти цена.
AUDUSDH1pn_2914697_24660159.png

• Nikita это нравится

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Ну как куда? Сам должен понимать праздники, были свои дела, и отдохнуть от обучения надо. Как я знаю, рынок не очень активен в эти дни, так как в западных странах всё на выходных, поэтому и движение соответствующее.
Обучение в academyfx хорошее минимум теории и большой упор на практику. Но хочется ещё раз посетить, благо бесплатно можно ещё раз пройти. Просто пять занятий маловато, хочу разобраться в этом лучше.
Сейчас осталась одна открытая позиция, часть сделки прикрыл и перевёл стоп. Хочу посмотреть, как дальше будет идти цена.
AUDUSDH1pn_2914697_24660159.png

Сделка классная, а в целом как по всем сделкам? Какое отношение убыточных и прибыльных?Ты чисто по фбр торгуешь?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Сделка классная, а в целом как по всем сделкам? Какое отношение убыточных и прибыльных?Ты чисто по фбр торгуешь?

Не только фбр, я ещё на H4-D1 торгую по прайс экшен. Если брать в расчёт только сделки по фбр, то примерно 60-70% в плюс, но с манименеджментом итог плюсовой.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Не только фбр, я ещё на H4-D1 торгую по прайс экшен. Если брать в расчёт только сделки по фбр, то примерно 60-70% в плюс, но с манименеджментом итог плюсовой.

Так отличный результат для стратегии. Если сделки открываются с отношением риска к прибыли 1:3, то  в итоге будет прибыльная торговля. А как по прайс экшен торгуешь? Просто паттерны на уровнях берёшь?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Так отличный результат для стратегии. Если сделки открываются с отношением риска к прибыли 1:3, то  в итоге будет прибыльная торговля. А как по прайс экшен торгуешь? Просто паттерны на уровнях берёшь?

Да, раз в день смотрю, как там на D1-W1 дела. Уровни проставлены, смотрю чтобы сформировался какой-нибудь из паттернов, ставлю стоп ордер. Если за пару дней не открылась сделка по ордеру, то удаляю ордер.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Мне это видео понравилось у них, хотелось бы, чтобы так и фбр показали. Но сейчас будет такая же сессия, но по советникам.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Йена по фбр. Окончание коррекции и вход в сделку от сопротивления. Был сигнал ещё на доливку, но я решил не торговать.

usdjpy-m15-alpari-international-limited.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Йена по фбр. Окончание коррекции и вход в сделку от сопротивления. Был сигнал ещё на доливку, но я решил не торговать.

Можно было и долиться раз такой откат был. А чего стоп так поставил?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Можно было и долиться раз такой откат был. А чего стоп так поставил?

Да я уже и не помню, просто стоп лосс двигал и всё

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Кроме лайв-сессии по снайперу и по роботам, нашёл одну по фбр, не знаю, как я её пропустил, но надо наверстать.

Правда ещё видел какие-то особенные уровни, не знаю что это это за они.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Ещё видео от этого трейдера, что проводил лайв-сессию, только более короткое.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Так тут уже больше вса и опционный анализ, чем форекс без риска.
Но хорошая торговля, есть чему поучиться у него. Тем более с таким депозитом торговать психологически тяжело.
Удивлён кстати, что сделки показывают, обычно люди не любят показывать их.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Так тут уже больше вса и опционный анализ, чем форекс без риска.
Но хорошая торговля, есть чему поучиться у него. Тем более с таким депозитом торговать психологически тяжело.
Удивлён кстати, что сделки показывают, обычно люди не любят показывать их.

Да, я знаю, просто в тему к трансляции по фбр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных