Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Обучение в AcademyFX отзыв

- - - - - форекс обучение academyfx отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

В Академии роботов разрабатывают?

• RobertGow это нравится

Реклама

Реклама

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

В Академии роботов разрабатывают?

Да. Все роботы, о которых он рассказывает, сделали они и отдельно по ним ведут занятия.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Очень интересное видео. Знал только Джесии ливермора и Тимоти Сайкса. Остальных вижу вообще впервые.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Знал только 2ух из 5ых. Поэтому было интересно посмотреть. Удивительно, как люди добиваются таких успехов. Кажется, что мне это вообше не дано

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

А вот и новый топ от AcademyFX, в этот раз уже только Рашке знал и всё  :D 

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

В новом отзыве говорили про снайпер AcademyFX. Хочется побольше знать результат этой стратегии на реале. И лучше примеры торговли по стратегии.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

В новом отзыве говорили про снайпер AcademyFX. Хочется побольше знать результат этой стратегии на реале. И лучше примеры торговли по стратегии.

На канале смотре, там есть результаты торговли трейдеров. И время от времени они показывают и скрины сделок учеников.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да, я смотрел их. Когда Ян объясняет сделки, то система кажется громоздкой, активно используется фундамент, сделки держатся несколько дней, это уже не классический внутридневной снайпер. Вот меня что пугает. Я больше торгую внутри дня. Не хочу сейчас оставлять сделку на ночь, потому что случается сейчас многое из числа форс мажоров.

Техник

Техник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Привет. Интересный проект. А как торговля сейчас идёт после обучения?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Привет. Хорошо, получаю уже профит, открыл депозит и обучаюсь по снайперу в AcademyFX. Потому что фбр не даёт такой большой доходности. Да и надо двигаться дальше и не стоять на месте на одном месте в трейдинге.

Техник

Техник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Привет. Хорошо, получаю уже профит, открыл депозит и обучаюсь по снайперу в AcademyFX. Потому что фбр не даёт такой большой доходности. Да и надо двигаться дальше и не стоять на месте на одном месте в трейдинге.

А что можешь рассказать про обучение снайперу. Стратегия прибыльная? Просто встречал разные мнения, кто-то даже у дмитриева учился, а вот отзывов про обучению снайперу в academyfx не видел ещё.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

А что можешь рассказать про обучение снайперу. Стратегия прибыльная? Просто встречал разные мнения, кто-то даже у дмитриева учился, а вот отзывов про обучению снайперу в academyfx не видел ещё.

Я ещё не окончил обучение, поэтому ничего говорить не буду, но сам пошёл после просмотра отзывов на канале academyfx на ютубе

Пока само обучение нравится. Главное, что есть разбор твоих сделок и анализ ошибок.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Крутяк! 11 штук за день поднять. Так можно после этого месяц не торговать))

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Но это же на новостях? Я думал, что на новостях не торгуют по снайперу. Чего тут такой вход был?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Но это же на новостях? Я думал, что на новостях не торгуют по снайперу. Чего тут такой вход был?

Там Андрей на это отвечал в комментариях, что движение цены было очевидно даже с учетом новостей. Поэтому и такой вход от уровня даже перед новостями.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Ян и Саша сейчас публикуют аналитику перед началом торгового дня. Сценарии хорошо отрабатывают. Конечно 100 процентов гарантии отработки никто не даст, но зато можно понимать, как цена может повести себя в течение дня. Но вот на прошлой неделе из 11 сигналов 10 были правильными.

Техник

Техник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ян и Саша сейчас публикуют аналитику перед началом торгового дня. Сценарии хорошо отрабатывают. Конечно 100 процентов гарантии отработки никто не даст, но зато можно понимать, как цена может повести себя в течение дня. Но вот на прошлой неделе из 11 сигналов 10 были правильными.

Ага, я уже видел, очень удобная штука. С утра так открыл, проверил уровни, которые расставил в своём метатрейдере. И прикинул, как могут развиваться события на сегодня и ждёшь когда цена подойдёт к уровню и сформирует там точку входа.

Техник

Техник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вот кстати сделка, которую я взял с помощью аналитики с AcademyFX. Открыл минимальным лотом, просто так попробовать, в итоге сделка неплохо прошла, стоп потом перенёс на уровень открытия сделки. А закрыл уже руками, не очень хотелось держать дальше, и так много взял.

gbpusd-m15-alpari-international-limited.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Вот кстати сделка, которую я взял с помощью аналитики с AcademyFX. Открыл минимальным лотом, просто так попробовать, в итоге сделка неплохо прошла, стоп потом перенёс на уровень открытия сделки. А закрыл уже руками, не очень хотелось держать дальше, и так много взял.

gbpusd-m15-alpari-international-limited.

Слушай, так вообще неплохо. Сколько там? пунктов 70 получилось взять? А изночальный стоп где был?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных