Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Nigma 2 отзывы клиентов Виктора Лавренко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Всем доброго времени суток! На днях, был заинтересован проектом Нигма 2 от компании Nigma LTD, которую возглавляет Виктор Лавренко. На многих форумах, люди положительно высказываются о проекте. Я имею ввиду форумы бинарных опционов, прежде всего. Стратегий очень много сейчас, но подкупает тут то, что никто не может вмешаться в эту торговлю. Не говорю, что это плохо, но можно же попасться на жулика, который будет являться управляющим вашего счёта. А тут, такая ситуация исключена.

Как я понимаю, Виктор нанял несколько человек, и занялся более плотной разработкой Нигмы. В начале 2015 года их компания запустила бета-тестинг для друзей, членов семьи и т.д., в результате чего, каждый их бета-тестеров своими глазами увидел, как баланс с пары сотен долларов вырос до тысячи всего за несколько недель. Получается, что имея долларов 200$, за неделю можно спокойно заработать 1000$? Тем более, в программе ещё изменения прошли. К их команде же присоединилось ещё несколько разработчиков, и по итогу они и сделали полностью Нигму 2.

Кто сейчас работает с программой? Сам читал много отзывов о Нигма 2, но хочется услышать первоисточников, так как сам зарегистрирован мало где на форумах.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ НИГМА 2 LTD

• RobertGow это нравится

Monson

Monson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Интересная программа, решил зарегистрироваться как раз. Сейчас осваиваюсь, если можно выразится так. Обязательно расскажу, как всё есть на самом деле, но мне нужно время. Тем более, сейчас выходные. Опыт работы есть только с форексом, а с бинарными опционами нет. Но, как я понимаю, там есть люди, которые вообще ничего не понимают в финансовых рынках. Главное, чтобы помогли всё настроить, а остальное дело техники.

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Опыт тут и не нужен. Главное, это следовать указаниям, ну и не пытаться заработать больше и больше, если это будет требовать каких-то рисков. Программа работает просто по алгоритму, поэтому нужно немного терпения, вот и всё. Сам являюсь бета-тестером Нигма 2. Считаю, что Виктор Лавренко и его команда сделала интересную программу, благодаря которой можно заработать. Сейчас пока занимаюсь открытием-закрытием сделок, вопросов нет.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Я бы чуть по другому выразился. Опыт тут не обязательный, но если вы до этого сталкивались с торговлей на Форекс или с торговлей бинарными опционами, то всё станет понятно куда быстрее.

Вот, пример доходной сделки одного опциона:

eYZc7KSXxf0.jpg

Kanat

Kanat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Про бинарные опционы я ещё смотрел на телеканале РБК, и в принципе, зарабатывать можно, так как рынок предсказуем. Скажем, люди, которые обладают какой-то информацией (сокращение добычи нефти), а тем более, люди принимающие ключевые решения, больше всех и зарабатывают на этом. Так рынок устроен...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных