Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Читать отзывы UnityTrade Ltd. Отзывы о Борисе Астахове.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Makler

Makler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

unitytrade.png - пишите информацию о компании ниже!

Помните, Борис Астахов сказал, что теперь он зарабатывает больше тех 500 000 долларов в год, которые он делал, будучи трейдером в финансовых компаниях? Сейчас он каждый свой рубль получает благодаря той же самой «Unity Trade», которую он предлагает тем счастливчикам, которые успели зарегистрироваться в проекте. По сути, уже сегодня можно начать пользоваться Unity Trade. И уже завтра можно будет увидеть у себя на счету первую прибыль. Говоря о прибыли, Борис имеет ввиду не какую-то «мелочь на карманные расходы». Он имеет в виду деньги, которые действительно способны изменить жизнь. Деньги, которые потом можно тратить так, как захотите. Но, чтобы их получить, требуется заполнить форму на странице официального сайта программы.

ipoborisastahov.jpg

Зачем Борис Астахов делает всё это, в чём его выгода? Зачем ему бесплатно отдавать систему, которая приносит такие деньги? На самом деле всё просто. Скоро Unity Trade Ltd запускает IPO – то есть, акции компании впервые попадут на биржу. И, может даже, система UnityTrade вскоре начнёт торговать и ими тоже. В общем, если всё пройдёт хорошо, то Борис Астахов станет невероятно богатым человеком. Конечно, не как Билл Гейтс или Марк Цукерберг. Но с очень и очень неплохим состоянием, это уж точно. Но дело в том, что перед выпуском акций на биржу, компания должна пройти оценку. И вот тут вступают пользователи этой программы. Чем больше денег заработают люди, используя Unity Trade, тем выше компания оценят инвесторы мирового уровня, и тем дороже акции UnityTrade Ltd будут стоить на бирже. Условно говоря, чем больше заработают люди, тем больше заработает сам Борис Астахов, когда UnityTrade запустит IPO.

Мировой бизнес любит победителей. И когда все увидят, как обычные люди, такие как многие, без большого опыта в трейдинге или специального образования, выигрывают сделку за сделкой благодаря программе Бориса, цены на акции компании взлетят под облака. При чём, не надо покупать эти акции или забивать себе голову нюансами IPO или чем-то подобным. Просто, можно заполнить форму на сайте компании, и начать работать с UnityTrade и смотреть, как баланс начнёт расти тут же. Судя по отзывам, можно начать зарабатывать уже с первого дня, и зарабатывать действительно много. А в след за этим заработком, будет зарабатывать и её создатель Астахов. Поэтому, Unity Trade не будет стоить ни копейки.

macbook.png

Если всё разложить по полочкам. Во-первых, получить доступ можно абсолютно бесплатно, и не обязательно оставлять свой отзыв о UnityTrade где-либо. Это значит, что не придётся платить за то, чтобы пользоваться этой программой, ни сегодня, ни завтра, ни в следующем году. И никто никогда не придёт, чтобы потребовать с кого-то каких-либо выплат. Unity Trade – это подарок от компании Бориса Астахова, который в конечном итоге обернётся выгодой для обеих сторон. Борис получит высокую стоимость акций своей компании, а люди, которые работают по программе – солидный доход. Второе – не требуется никакого опыта в торговле акциями. Облигациями, товарами или любыми другими активами. Юнити Трейд сама обо всём позаботится, сама откроет сделки и поможет вывести прибыль на счёт клиента в пару кликов. Не нужно будет читать никакие учебники, анализировать рынок, учить валютные символы или смотреть эти скучные бизнес-каналы. Алгоритм программы обрабатывает триллионы байт информации за считанные секунды, обгоняя любые другие методы, даже компьютерной аналитики. Третья, можно начать зарабатывать с Unity Trade уже сегодня. Прямо сейчас. Никогда ещё не было более эффективной программы в трейдинге, чем Unity Trade.

Ни секунды ни приходится сомневаться, что можно зарабатывать сразу, как только включить программу. Хорошо, что существует такая уникальная возможность присоединится к системе Бориса Астахова и начать пользоваться самым мощным инструментом заработка в истории! Сейчас уже осталось не так много свободных мест.

mnenie.png

Ниже, можно оставить свои собственные отзывы о Борисе Астахове и программе UnityTrade. Пишите, всё что считаете нужным, прикрепляйте скриншоты, пишите сколько сделок закрылось в прибыль.

• RobertGow и Ирина Михайловна это нравится

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Бинарные опционы сейчас популярны, как никогда. Сам начинал с демо-счёта, попутно обучаясь торговли. Точно не помню, но получалось торговать нормально, был неплохой плюс. В основном торговал акциями компаний. Пробовал абсолютно разные стратегии, пробовал так же использовать торговые роботы. Доходность с одного опциона была порядка 65-85%, что неплохо. Сейчас остались единицы прибыльных стратегий и роботов, и они стоят заоблачных денег. Понятно дело, что прибыль будет, но не каждый может выложить крупную сумму за один раз.

Ввёл свой e-mail, как указано на сайте, но почему-то не получил ответа на почту от Бориса Астахова. Не знаю, видимо, меня не выбрали, хотя попробовать торговать через программу Unity Trade Limited Edition, я бы не отказался. Может быть есть возможность получить платно копию программы?

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Секретов нет никаких! У меня в первый день вышло 284$ (не полный рабочий день). Всё же ещё зависит от брокера и первоначального депозита. Тут же математика предельно понятна. Уверен, что есть люди, которые и по 500$ в день зарабатывают. Поэтому, кто пользуется этим секретным оружием наших олигархов, сами знают, что от них тоже зависит сумма прибыли. Посмотрите на отзывы, которые уставили Сергей Якунин, Константин Богуславский, Елена Таврина, Анна Ройтберг, Вадим Литвиненко и Андрей Рудинский, и сопоставьте цифры.

Тип опциона классический, начинается от 60 сек.

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Почему-то не смогла оставить отзыв на сайте http://forum.money-i...boris-astakhov/, попробую оставить его тут.

Как и многие, я интересуюсь тематикой Forex, бинарными опционами, инвестициями в различные проекты. И если с инвестициями у меня дела идут в гору, то рынок торговли опционами и валютой, пока даются мне тяжеловато. Вот, вы пишите сколько у вас вышло в первый день работы, но я писать свою сумму не буду, так как не понятно, нужно ли платить налоги с этой прибыли. Скажем, что полученная прибыль меня удивила, хотя я рассчитывала на неё. Если раньше, 80% доходов у меня были с инвестиций в разного рода проекты, то сейчас 80% идёт с торговли бинарными опционами при помощи этой программы-системы.

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Странно, мне сообщение пришло моментально. Попробуйте в папке "Спам" посмотреть. Бывает такое, что иногда письма попадают туда. Если же действительно места закончились, то не стоит расстраиваться. Может быть ещё квоту увеличат, ещё успеете зарегистрироваться.

Отзыв UnityTrade свой могу тоже оставить. Во-первых, платформа хорошая, работает без проблем. Во-вторых, качество сигналов высокое. Посмотрите на картинке, что с одного опциона в 25$ есть возможность заработать 44.25$, что в общем-то неплохо. Торговля идёт по валютным парам, тип исполнения Put/Call.

pribil.jpg

Mishuk

Mishuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Всё тут просто, нужны реально только базовые навыки. Кто ими не владеет, то незачем регистрироваться тогда. Все, кто захотели, сделали уже это.

reg.png - бесплатная регистрация.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных