Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

CT-Trade.com отзывы клиентов о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

otzivi.jpg

• Официальный сайт брокера: www.ct-trade.com;
  • Минимальная сумма депозита: 250$;
  • Минимальная ставка: 10$.

С брокером Сити Трейд торгую относительно недавно, так как он вошел на рынок России и СНГ только в 2016 году. Решение о выборе брокера принимал достаточно осознанно, после того, как изучил историю возникновения и работы компании на финансовом рынке.

Компания, можно сказать, стоит у истоков того трейдинга, который нам известен. Именно СитиТрейд и был одним из тех передовых брокеров, которые открыли доступ к трейдингу простым гражданам. А принадлежность компании к глобальной финансовой группе говорит о том, что на протяжении всех лет работы на финансовом рынке СитиТрейд пользовался доверием клиентов и был финансово стабилен.

cttradeobzor.jpg

И вот с 2016 года, предварительно проделав значительную работу (в том числе и приобретя несколько местных брокерских компаний), брокер расширил сферу деятельности и на рынок России и СНГ.

Чем данный брокер привлекателен для русского пользователя?

• Сайт переведен на русский язык. Для трейдера это экономит время, что крайне важно для заработка.
  • Брокер предлагает способы пополнения счета и вывода средств, которые доступны в России.

Отзывы о брокере CT-Trade, специализирующийся на бинарных опционах.

Первое, что хотелось бы отметить в отзыве о брокере CT-Trade – это наличие собственной платформы для трейдинга. Это значит, что ордера будут исполняться максимально быстро, и, следовательно, шансы заработать увеличиваются в разы.

Брокер предлагает более 80 активов для торговли бинарными опционами. Трейдер может выбрать активы для торговли из 5 категорий:

• Валюты – один из основных активов для трейдинга бинарными опционами. Здесь я бы обратил внимание на такие валютные пары, как GBP/USD, EUR/USD. Просто потому, что о них доступно больше всего информации.
  • Товары – металлы, сырье, продукты питания. Торговать с этими активами проще тем, кто знает немного о том, как формируются цены на данные активы, какие факторы влияют на ценообразование.
  • Ценные бумаги – акции, как правило, крупных компаний, представленных в глобальном масштабе. Apple, Google, Vodafone, Microsoft – этот список неполон. Количество компаний, акциями которых вы можете торговать на рынке бинарных опционов, огромно. Здесь есть свои плюсы и минусы, так что, если вы решили торговать акциями, то лучше в этом хорошенько разобраться.
  • Индексы - фондовый индекс отражает динамику движения группы инструментов. Подходит этот актив трейдерам, у которых накопилось достаточно опыта и знаний о трейдинге.
  • Пары – то есть, пары активов рынка по отношению друг к другу. Например, акции Apple и Windows, или золото – платина. Опять же, эти активы подходят не всем трейдерам, так что лучше сосредоточить свое внимание на парах тем трейдерам, которые неплохо разбираются как в ценообразовании актива, который входит в пару, так и в трейдинге.

cttrade.jpg

Как вы сами видите, активов брокер предоставляет предостаточно. Вам остается выбрать те, которые вы знаете, либо те, о которых легко найти информацию.

Еще один положительный фактор, который особенно по душе новичкам – это образовательная база брокера. Брокер разместил на сайте целое руководство, со скриншотами, по которому можно самостоятельно научиться основам трейдинга. Да и следует упомянуть, что сама трейдинговая платформа очень проста, что мне также понравилось.

Я уже упоминал о том, что CT-Trade был одной из первых компаний, которые дали возможность торговать простым людям. Возможно, именно поэтому сумма минимального депозита у CT-Trade вполне демократична – 250 долларов США. Я бы сказал, сумма немалая, но это и есть тот минимум, который позволит вам работать. А вот ставку можно открыть и на 10 долларов – это ограничение действует для всех видов трейдерского счета.

Кстати, вы также можете выбрать и вид счета у CT-Trade. В зависимости от того, какую сумму вы внесете на счет, брокер откроет вам бронзовый, серебряный, золотой либо VIP счет. Чем они отличаются? Чем большая сумма была внесена на счет, тем более выгодные торговые условия вы получаете.

Например, если обладатель бронзового счета получает 1 безрисковую сделку и 1% к выплате по успешной сделке, то обладатель, скажем, счета VIP получает 5 безрисковых сделок и 5% к выплате по успешной сделке.

Более того, владельцам VIP-счета доступны также такие опции, как «Работа над ошибками с личным брокером», «Обучение с личным брокером», а вот на бронзовом счету вы на такие условия рассчитывать не можете. И недаром, ведь для открытия VIP счета нужно внести 10 000 долларов, а для бронзового и 250 будет достаточно.

Таким образом, трейдер сам может выбирать, какой счет ему подойдет, в зависимости от финансового положения трейдера и его личных предпочтений.

И что еще важно, так это направленность компании на русского пользователя еще и в плане пополнения счета / вывода средств. Пополнить счет можно с банковской карты, банковского счета, Skrill, Neteller. Все эти методы доступны в России без ограничений, что особенно приятно еще и потому, что вывести средства можно тем же способом, которым вы их вносили.

Ну и плюс такие моменты, как бонусы, - их компания раздает щедро. Кроме стандартных бонусов, CT Trade еще дает бонус для каждого вида счета. Чем выше сумма начального депозита, тем выше и бонус.  Процент выплат тоже впечатляет – 85%. Это может позволить себе только брокер со стабильным финансовым положением.

CT-Trade является лидером на рынке бинарных опционов, по нескольким причинам:

• Брокер предлагает собственную трейдинговую платформу, что значительно увеличивает шансы трейдера на заработок;
  • CT-Trade предлагает на выбор трейдера более 80 активов.
  • Брокер предлагает несколько видов счетов, с разными опциями, в зависимости от суммы депозита.
  • Брокер предлагает системы пополнения счета/вывода средств, доступные в  России.
  • Бонусы и специальные предложения от брокера.
  • Высокий процент выплат – до 85%.

В целом, отзыв у меня получился положительный, хотя я не сомневаюсь, что недовольные найдутся всегда. Если в данном отзыве вы нашли того брокера, которого искали – регистрируйтесь на CT-Trade и зарабатывайте.

• RobertGow это нравится

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да, все правильно, что прочитал. Я торгую недавно с этим брокером. До VIP еще не дошел, но зарабатываю постоянно, хоть и немного. Ну а в целом какое впечатление – да нормальное. Депозит мой никто не слил, торговать можно, с выплатами тоже никогда не было вопросов. Если не испортится, то буду тут торговать и дальше.  

cttradeone.jpg

Давайте подкреплять скриншотами свои отзывы CT Trade, как это делаю я!

• jokerboy, Vonstelron, Bacer и еще 1 это нравится

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я недавно в трейдинге, и уже поменял брокера – стали возникать вопросы по выводу практически сразу же после того, как отправил заявку. Теперь зарегистрировался на сайте CT-Trade, но счет пока не пополнял. Подскажите, пожалуйста, какие в целом впечатления, как обстоят дела с выводом средств? Отзывов немного, судя по информации на сайте брокер должен быть неплохой, но все же, стоит ли торговать с ним?

• Vonstelron это нравится

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Привет, у меня вопрос по брокеру. Или, скорее, нужен практический совет. Я получил приветственный бонус, отработал его полностью и заработал еще. Вот теперь думаю – лучше вывести все, хоть там и небольшая сумма, чтобы не рисковать, проверить брокера, или пусть подкапливается еще? Брокер не сливает? И как вообще обстоят дела с выводом больших сумм? Уже выводил кто-нибудь?

• Aalaga это нравится

Aalaga

Aalaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОрёл

Привет, у меня вопрос по брокеру. Или, скорее, нужен практический совет. Я получил приветственный бонус, отработал его полностью и заработал еще. Вот теперь думаю – лучше вывести все, хоть там и небольшая сумма, чтобы не рисковать, проверить брокера, или пусть подкапливается еще? Брокер не сливает? И как вообще обстоят дела с выводом больших сумм? Уже выводил кто-нибудь?

Да нет, все нормально. Смотрите сами, сразу выводить, или подождать, подкопить. Главное, пройдите верификацию, если еще не прошли, чтобы потом не было заморочек. А так, брокер нормальный, выведет, как отправите запрос. Главное, еще посмотрите, чтобы бонус был полностью отработан, а то не выведет, пока не отработаете. Ну и еще раз, верификация. А так, если уже все сделано, то выводите, как накопится сумма, которую вам будет удобно вывести. Не сливает брокер, выводит средства без проблем.

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Привет всем! У меня вопрос по брокеру. Вернее, по бонусу. Кто брал бонус при регистрации? Я взял и вижу, что не смогу отработать - это нормально, или это - сигнал о том, что брокер не ок и работать с ним не стоит? Вроде как отзывы читаю нормальные, а вот по бонусу не нашел ничего.

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Привет всем! У меня вопрос по брокеру. Вернее, по бонусу. Кто брал бонус при регистрации? Я взял и вижу, что не смогу отработать - это нормально, или это - сигнал о том, что брокер не ок и работать с ним не стоит? Вроде как отзывы читаю нормальные, а вот по бонусу не нашел ничего.

:) Ну не можете отработать, так не можете, брокер-то причем? А если серьезно, то бонусы иногда и сложно отработать, о брокере ничего не говорит это, а вот вам стиль торговли, может, стоит пересмотреть. Я бонус не брал, боялся, что не отработаю, или что долго надо будет отрабатывать, дольше, чем рассчитывал, а брокер без этого не выведет деньги. Но деньги выводят, нормально, не переживайте.

• Эннт это нравится

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

:) Ну не можете отработать, так не можете, брокер-то причем? А если серьезно, то бонусы иногда и сложно отработать, о брокере ничего не говорит это, а вот вам стиль торговли, может, стоит пересмотреть. Я бонус не брал, боялся, что не отработаю, или что долго надо будет отрабатывать, дольше, чем рассчитывал, а брокер без этого не выведет деньги. Но деньги выводят, нормально, не переживайте.

Ну спрашивает человек, ничего в этом плохого нет. Надо объяснить, а не морали читать. Бонус не всегда легко отработать и это не является показателем недобросовестности брокера. Это признак того, что ваша стратегия не работает так, как вам нужно. Не зависит от того, хороший брокер или нет.

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Так и я бонус не отработал. Ничего страшного, хоть и обидно. Торгую уже приличное время, и только с этим брокером. Мошенников много, так что раз уж повезло, наткнулись на CT-Trade, то испытывать судьбу не стоит. Я зарабатываю, без проволочек вывожу свой заработок, меня это устраивает.

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Хороший брокер, все работает, платформа не зависает. Ордера тоже быстро исполняются. Хоть я и недавно с ним работаю, но мне нравится. Сравнить на практике не с чем, так как в трейдинге недавно, с Citi-Trade вот с первым начал торговать. Но пока что нравится все, менять брокера не собираюсь. Еще не выводил деньги, но на днях попробую вывести и отпишусь, сообщу о впечатлениях.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

А меня иногда служба поддержки напрягает. Пишешь, а их нет, а вопрос срочный, прямо жизни и смерти. Редко такое бывает, но бывает. А остальное - у всех бы так. Платформа не висит, связь не пропадает. Работаешь себе и не переживаешь, что ордер не вовремя исполнят, или зависнет система, или проскальзывание будет в самый неподходящий момент. Этим брокер не грешит. Так что менять его точно не собираюсь.

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я недавно в трейдинге, и уже поменял брокера – стали возникать вопросы по выводу практически сразу же после того, как отправил заявку. Теперь зарегистрировался на сайте CT-Trade, но счет пока не пополнял. Подскажите, пожалуйста, какие в целом впечатления, как обстоят дела с выводом средств? Отзывов немного, судя по информации на сайте брокер должен быть неплохой, но все же, стоит ли торговать с ним?

Да, я уже писал, что депозит у меня никто не сливал, не мешал и торговать. Спокойно можете торговать, все зависит от вас, заработаете или потеряете. Деньги тоже выведут вовремя, если с вашей стороны нет никаких нарушений, ну если с бонусом долгов не осталось, если верифицировались. Торговать стоит, особенно если нацелены серьезно.

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Все, заработок вывел, верификацию прошел, хоть и с помощью службы поддержки. Вопросов не. Вывели быстро как только отправил все необходимые документы. Так что в целом, все отлично. И в техническом плане и в плане обслуживания трейдеров.

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Работаю всего несколько месяцев с Сити, вывел первый заработок, подсобрал сумму и вывел. Пришлось повозиться, так как затребовали дополнительные сведения обо мне, документы. Но после того, как все отправил, вывели быстро, без отговорок. Так что впечатление как было, так и осталось положительное.

• Bacer это нравится

Aalaga

Aalaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОрёл

Вопрос по брокеру, хоть и давно с ним работаю, но таки возникают вопросы. Недавно пытался связаться со службой поддержки, надо было срочно решить вопрос по ставке. А в ответ - тишина. А потом - что-то невнятное пришло, так, в общем ответили, просто скопировали инструкцию. Потом, правда, извинились, когда уже злой написал, вопрос-таки решили. Но напрягло существенно. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Это просто так вышло или становится закономерностью? Со мной такое впервые.

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Бонус не отработал, но работаю дальше с этим брокером, вывел первый заработок, все прошло гладко. Понемногу зарбатываю. Нравится платформа, работает быстро и стабильно. Нравится, как исполняются ордера. Иногда напрягает служба поддержки, могут молчать, но потом все равно вопросы решают.

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вопрос по брокеру, хоть и давно с ним работаю, но таки возникают вопросы. Недавно пытался связаться со службой поддержки, надо было срочно решить вопрос по ставке. А в ответ - тишина. А потом - что-то невнятное пришло, так, в общем ответили, просто скопировали инструкцию. Потом, правда, извинились, когда уже злой написал, вопрос-таки решили. Но напрягло существенно. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Это просто так вышло или становится закономерностью? Со мной такое впервые.

Не припомню такого, всегда отвечали по делу, отговорок не было, тем более, чтобы просто скопировали инструкцию... Так и хочется спросить: а уверены, что этот вопрос с этим брокером возник? Ну то есть, не сталкивался и поверить просто сложно в это. 

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да нормальный брокер, вполне. Насчет службы поддержки - так они тоже люди, да и технические вопросы, наверное, бывают. Но я с этим не сталкивался. Всегда отвечали оперативно и по делу. Ну а в остальном так и подавно, вопросов нет никаких. Торгую и буду торговать дальше, и всем рекомендую. 

otziv.jpg

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да нормальный брокер, вполне. Насчет службы поддержки - так они тоже люди, да и технические вопросы, наверное, бывают. Но я с этим не сталкивался. Всегда отвечали оперативно и по делу. Ну а в остальном так и подавно, вопросов нет никаких. Торгую и буду торговать дальше, и всем рекомендую. 

Да, полностью согласен. Также никогда не было никаких существенных проблем, ни со службой поддержки, ни в плане технических моментов, ни с выводом денег - после того, как прошел верификацию. С этим брокером торгую давно и менять не собираюсь. 

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да, в целом все ок, выводит деньги за считанные часы на мой электронный кошелек. Вот только интересно, а кто-нибудь торгует с какими еще инструментами, кроме валютных пар? Как там дела обстоят? Все так же четко или бывают вопросы, и если да, то какие? Хочу попробовать расширить список торговых инструментов, с которыми работаю. Спасибо. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных