Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

CT-Trade.com отзывы клиентов о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Inve24

Inve24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Вот и моя очередь пришла написать отзыв Торгую около года, но у Сити только что зарегистрировался. И Ура!! Первая прибыль, хоть и, признаться честно, не совсем ожидал такого исхода, немного выпал из процесса. Спасибо менеджеру, вовремя сориентировал, круто вообще, у меня просто слов нет!

Ну вам с менеджером повезло, не все такие. Не знаю, как сейчас, в начале торговли у меня менеджер был – довольно странная личность. Но сейчас что-то ничего о нем не слышно, видимо, поменяли. Теперь все ок и у меня с менеджером, но послушайте опытного трейдера: менеджеру доверять опасно, надо думать своей головой. Вы ж на свои торгуете.

Fisug

Fisug

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Хотел спросить у тех, кто уже давно торгует и переходил с одного вида счета на другой: есть ли разница в обслуживании клиента в зависимости от счета? Есть ли приоритеты по исполнению там ордеров, выводу средств? Ну и в отношении тех же менеджеров, например?

Porsche

Porsche

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Работаю давно, добрался с центового до Стандарт. В описании счетов все написано, все различия. На практике все совпадает. Отношение брокера ко всем одинаково нейтральное, я бы сказал. Да и что такое отношение брокера? Вы же не чай с ним пить пришли, а работать. Нормально торгуете – зарабатываете, наугад – обычно сливают депозит такие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных