Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы о Коде Успеха и отзывы об Артёме Авраменкове.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Japan

Japan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Совершенно случайно, на одном закрытом форуме обсуждался новый проект "Код успеха", который меня заинтересовал. Как считаете, можно ли заработать? Пока зарегистрировался, но свой отзыв о программе ещё писать не буду, нужно протестировать лучше.

Наверняка у вас уже промелькнула мысль: «В чём же здесь выгода для меня лично?». Об этом буквально через минуту, а пока позвольте рассказать немного о моём опыте работы с бинарными опционами. Как я уже сказал, я – основатель компании «Кода успеха», а также эксперт в области инвестирования. Вполне вероятно, вы слушали меня на радио «Бизнес FM». Также я неоднократно появлялся на телеканале РБК. И если вы присоединитесь к моей команде сейчас, то станете моей следующей историей успеха. Среди коллег я получил прозвище «Царь Мидас». И не только потому, что я умею зарабатывать колоссальные деньги, но ещё и потому, что я искренне люблю деньги и всё, что происходит с ними, в том числе и необходимость делится ими с другими людьми. Я уже пожертвовал более половины своего дохода различным благотворительным организациям и не собираюсь останавливаться. Теперь я готов инвестировать полмиллиона долларов в вас, а вам при этом не придётся делать практически ничего. И вам наверняка интересно почему. Я объясню.

Год назад я решил создать и возглавить команду, объединяющую 10 инвесторов, каждый из которых смог бы зарабатывать не менее полумиллиона долларов. И всё это менее чем за 181 день. Казалось бы, обычный бизнес-план, но было два непременных условия, которые я хотел бы соблюсти во чтобы то ни стало:
  • Первое, инвесторы не должны потратить ни копейки денег. Ни копейки! А только собственное время. Всего 5 минут в день.
  • Второе, все инвесторы должны быть обычными людьми. Без специального опыта, разных возвратов, с разным уровнем образования.
Отзывы "Код Успеха" оставляйте ниже, как и отзывы о самом Артёма Авраменкове.

Ограничение.jpg
  • RobertGow это нравится

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

Народ, это всё правда? Стоит ли доверять? Пока не решаюсь зарегистрироваться, так как вдруг вирус какой-нибудь подхвачу, когда буду устанавливать программу на компьютер? Понимаю, что мест становится всё меньше и меньше, поэтому и спрашиваю вас!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2)