Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы клиентов VTrende для торговли Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Archono

Archono

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь слышал о программе VTrende (В тренде) по заработку на Форексе? Отзывов не много, поэтому хотел узнать побольше информации.

v_trende.jpg

Как я понимаю, Максим Яковлев – специалист по техническому анализу и один из основателей системы «ВТренде». Сейчас он получает второе высшее образование, специализируется на торговле на Forex рынке. Когда он только начинал учиться, его целью была работа управляющим хедж-фонда в какой-нибудь хорошей компании. Поэтому первое, что он сделал в университете – это присоединился к студенческому бизнес-клубу.

Там он познакомился с Владимиром Новиченко. И уже тогда он был лучшим в сфере торговли финансовыми активами. И все эти годы, Максим наблюдал за каждым его профессиональным шагом. Владимир отлично разбирается в фундаментальном анализе, а он – в техническом. Поэтому они решили объединиться и заниматься трейдингом вместе. Работа в команде позволила им совершать сделки по принципы «одна голова – хорошо, а две - лучше».

В итоге их командная прибыль и количество успешных сделок выросли в несколько раз по сравнению с индивидуальными успехами. Именно этот факт заставил Владимира и Максима задуматься о такой концепции, как «социальный трейдинг». Что будет, если к ним присоединится ещё кто-то? Всех их импонировала идея сравнения различных трейдинговых стратегий, поэтому они задумались: «Наверняка команда из нескольких человек смогла бы принимать лучшие решения, касающиеся инвестиций, чем одиночка? Но можно ли воплотить эту задумку на основе социальной сети, объединяющей трейдеров со всего мира?»

Как считаете, всё это возможно? Это не развод?

Gif_phone.gif

• RobertGow это нравится

Mishuk

Mishuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Смотри, я торговлей не первый год занимаюсь, и у меня есть представление, как о фундаментальном анализе, так и конкретно от этого метода.
Говорить могу только за себя, никого точно призывать не буду. Лично мне, удалось вывести отсюда за первую неделю торгов, порядка 600$. То есть, результат положительный. Пока, доволен. Но, нужно понимать, что . много клонов этой системы появилось. И люди, сами того не ведая, могут на мошенников попасть.

Лично я регистрировался, через эту ссылку http://v-trende.biz. Поэтому, пройдите и через неё регистрируйтесь, чтобы точно не попасть на лохотронщиков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных