Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Честные отзывы PaxForex (Пакс Форекс) - проверено!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Archono

Archono

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

logo_paxforex.png - отзывы PaxForex.

Мы поможем вам торговать успешнее – вот первое, что вы увидите, когда зайдете на сайт PaxForex. Для тех, кто знаком с принципами работы брокера, эта фраза – не пустой звук, ведь именно так брокер и работает.

Компания была основана успешными трейдерами, которые в свое врем занимали руководящие должности в других брокерских компаниях, именно поэтому они решили объединить все плюсы, которые видели, и избежать наиболее неприятных недостатков. Так и был основан PaxForex.

paxsite.jpg
И в самом деле, компания радует приятными условиями для трейдеров. Прежде всего, прозрачные условия торговли: брокер ничего не скрывает, даже комиссии не берет, только на покрытие расходов, связанных с выводом денег на банковскую карту. Трейдер может действительно планировать свои расходы и торговать без страха за то, что возникнут неприятные моменты, о которых никто не упоминал.

Стабильно налажена работа службы поддержки. Команда работает круглосуточно в рабочие дни, так как понятно, что вопросы могут возникнуть в любое время, даже ночью, если трейдер торгует в ночное время. Вопросы решаются оперативно и адекватно.

Приятно посмотреть на счета, предлагаемые брокером – от самого простого до VIP-счета.

cent.png
Центовый счет прекрасно подойдет для тех, кто еще не решил, торговать или не торговать, а попробовать хочется. Минимальный депозит в 10 долларов позволяет просто попробовать себя в торговле и решить, ваше это поприще, или нет. Если понравится, можно в любое время перейти на другой счет, а если нет, то 10 долларов – не такая уж и потеря, чтобы из-за нее переживать.

icon-flower.png
Мини-счет – минимальная сумма депозита составляет 100 долларов. Подойдет для новичков, но, скорее, тех новичков, которые уже решили, что торговать будут. Следует учесть, что на этих счетах торговать акциями нельзя, да это и логично, так как торговля акциями требует определенных знаний и навыков.

icon-standart.png
А вот на счете Стандартный с минимальным депозитом 2 000 долларов уже можно торговать акциями тоже. Этот счет прекрасно подойдет для опытных трейдеров, возможно, даже тех трейдеров, которые зарабатывают трейдингом себе на жизнь.

icon-vip.png И, наконец, VIP-счет, минимальная сумма депозита – 10 000 долларов. Здесь – все преимущества: и торговля всеми активами, и приоритет исполнения, и особое внимание со стороны менеджеров.

Несмотря на то, что виды счетов значительно отличаются по минимальной сумме депозита, однако спред настолько мал, насколько позволяет каждая конкретная ситуация, причем его значение совершенно не зависит ни от суммы депозита, ни от ставки. Вариативное плечо позволяет каждому трейдеру выбрать то, что ему больше всего подходит. Оно может варьироваться от 1:1 для трейдеров, которые предпочитают спокойную торговлю и стабильный, пусть и небольшой, заработок. А вот для тех, кто предпочитает агрессивный стиль торговли, кредитное плечо может доходить и до 1:500.

Ну и особого внимания заслуживает информационный раздел для новичков. Там начинающий трейдер может найти все необходимые материалы для того, чтобы освоить процесс торговли на Форекс и начать зарабатывать. Для опытных же трейдеров на сайте брокера представлена вся информация, необходимая для того, чтобы правильно проанализировать ситуацию и сделать выводы, которые приведут к заработку.

PaxForex – это брокер, который рассчитан на трейдера. Совершенно не зря этот брокер уже не первый год занимает лидирующую позицию на рынке и привлекает все больше и больше трейдеров с совершенно разным опытом и финансовыми возможностями. Брокер рад каждому и для каждого найдет оптимальный способ торговли.

Прежде, чем оставлять свой отзыв о брокере PaxForex, ознакомьтесь с обзором этой компании.

• RobertGow это нравится

Константин

Константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Прежде, чем оставлять свой отзыв о брокере PaxForex, ознакомьтесь с обзором этой компании.

Можно и без обзора обойтись, прочитать всё на официальном сайте компании. А чтобы объективно отзыв написать, нужно, как минимум месяц торговать у них. У меня тут куда больше выходит. Брокер удостоился моего внимания по нескольким причинам. Свежие котировки с мгновенным исполнением, порядка 0.1 секунды. По крайней мере, в моём прошлом брокере Алпари, с этим было гораздо хуже. Не понятно только одно, почему не работают с Яндекс Деньгами?

• Twix это нравится

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Торговать тут комфортно, что уж скажешь. Не являюсь большим специалистом, но понять, что компания открыта и прозрачна для трейдера, однозначно могу. Отражение простое - это заработок на торговле. Учитывая, что пришлось поменять уже не одного брокера, как раз по причине факторов, влияющие на конечную прибыль, то в этой компании я не сомневаюсь. Просто, когда только начинаешь углубляться в трейдинг, этих мелочей не замечаешь, но когда объёмы торговли увеличиваются, то начинаешь уже задумываться.

Stafos

Stafos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Не останусь в стороне, выскажусь тогда ^_^ .

Работать с Paxforex начал недавно, до этого изучал инфу, отзывы и условия торговли, шерстил форумы. Всё что нашел и узнал, меня в принципе устроило. Вот уже пару месяцев торгую, всякое бывает, но в основном успешны дела мои. К исполнению и выводу претензий нет. В процессе торговли учусь, много читаю и пробую разные стратегии. В общем если подходить к торговле с умом и взвешено, проблем не будет с любым брокером (за исключением самых маргинальных).

toxraid

toxraid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Хмммм, действительно у них адекватная аналитика. Дмитрий Демиденко знает, что говорит. Не каждая компания может похвастаться таким уровнем профессиональных аналитиков.

Только я ещё не совсем смог оценить брокера, так как только на этой неделе открыл счёт. Тип счёта "Standard", плечо 1:100. Буду пробовать по разным стратегиям торговать. Кто знает, может быть тут задержусь на долго. Всё зависит, как покажет сам брокер себя. Да, отзывы хорошие в сети, но так ли это на самом деле...

Movka

Movka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Аналитикой самому нужно заниматься, чтобы хорошо зарабатывать на форексе. Мне есть с чем сравнивать, в трейдинге уже несколько лет, можно сказать, вот как только появилась возможность торговать, так и стал я этим заниматься. Сколько брокеров поменял, уже и не помню. А сколько денег потерял! А с PaxForex работаю недолго, всего пару месяцев, но за это время уже сложилось впечатление довольно приятное, надеюсь, оно таким и останется.

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Аналитикой самому нужно заниматься, чтобы хорошо зарабатывать на форексе. Мне есть с чем сравнивать, в трейдинге уже несколько лет, можно сказать, вот как только появилась возможность торговать, так и стал я этим заниматься. Сколько брокеров поменял, уже и не помню. А сколько денег потерял! А с PaxForex работаю недолго, всего пару месяцев, но за это время уже сложилось впечатление довольно приятное, надеюсь, оно таким и останется.

Знаете, я работаю, когда есть время, или когда ситуация на рынке складывается так, что можно рискнуть и хорошо заработать. Так что для меня ключевую роль сыграл тот факт, что брокер работает круглосуточно, а платформа не зависает даже при значительных нагрузках, когда, например, выходят значимые экономические новости. Вот как по мне, так это и есть реальные преимущества, а в остальном брокер мало отличается от своих конкурентов.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

О, и тут обсуждают их. Активно торгую здесь в течение последних двух лет. Как трейдер с опытом, который работал с несколькими брокерами, хочу сказать, что PaxForex - самый нормальный в моем списке. Если обещает, что вывод будет в такое-то время, именно в это время деньги на счет и поступают. Особо хотелось бы упомянуть их технический анализ, я его получаю на электронную почту, отличается он высоким уровнем точности, сразу видно, что работают специалисты. О брокере знаю много, могу рассказать, кого что интересует.

Verni

Verni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я торговать начал недавно, брокера нашел в сети, ну и плюс отзывы, конечно ваши тут. Сейчас только-только стал работать с более значительными суммами, до сих пор работал исключительно с минимальными, учился, присматривался. Денег потратил достаточно, но оно ого стоило. Сейчас стал стабильно зарабатывать, больше зарабатывать, чем терять, даже выводить стал по пару сотен уже. Работать нравится, подвохов со стороны брокера нет, с удовольствием буду работать с этим брокером и дальше.

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

О, и тут обсуждают их. Активно торгую здесь в течение последних двух лет. Как трейдер с опытом, который работал с несколькими брокерами, хочу сказать, что PaxForex - самый нормальный в моем списке. Если обещает, что вывод будет в такое-то время, именно в это время деньги на счет и поступают. Особо хотелось бы упомянуть их технический анализ, я его получаю на электронную почту, отличается он высоким уровнем точности, сразу видно, что работают специалисты. О брокере знаю много, могу рассказать, кого что интересует.

Ещё бы не обсуждать :). Мне была важна рабочая служба поддержки и чтобы не подвисала платформа, так как с предыдущим брокером это было две основных проблемы. Как только вопросы или проблемы – служба поддержки не доступна, как только выход новостей или работа со значительными суммами – платформа висит. Столько потерял из-за этого. Тут такого нет, все настроено на серьезную работу, вот и работаю по-серьезному, причем не переживаю, что брокер подставит.

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Сейчас сложно выбирать брокера стало, не то что раньше, когда на рынке было несколько игроков. Читала разные доводы, стоит ли регистрироваться у того или иного брокера. Аргументы у всех разные. Кто-то мне говорил, что этот Pax Forex не чем не лучше, какой-нибудь Alpari и т.д. Честно, не знаю. Платформу качественную предоставляют здесь - предоставляют. С финансовыми отношениями тоже нет проблем. Не являюсь профессионалкой до мозга костей, но при своём экономическом образовании и опыте торговле именно здесь, могу давать адекватные оценки.

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Почему я остался торговать в PaxForex?

В самом деле приятно работать. Уже перешел на достаточно крупные для меня суммы, причем внес только первый депозит, дальше уже работаю на то, что заработал с трейдинга. Самостоятельно пришлось работать очень много, сначала вообще думал забить на все, как стал терять деньги. Но на сайте много информации, изучил, почитал, потренировался с маленькими суммами. Немного понапрягал своего менеджера, он же для этого и есть. Вот и стал зарабатывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных