Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Честные отзывы Opera System - системе заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Хочу оставить свой отзыв о системе Opera System, с которой познакомился всего три дня назад. Если честно, то я приятно удивлён, что всё работает, как и полагается. Нужно отменить, что таких больших сумм не выходит, так как всё зависит от брокера и от самого депозита. Но, что самое важное – система работает на 100%. Хотел написать свой отзыв в первый день, но подождал, когда выведут деньги. Поэтому, если успеете, то регистрируйтесь. Не вносите сразу большой депозит. Сначала заработайте чуть-чуть, а потом на эти деньги можете дальше раскручивать счёт, снимая деньги, хоть каждый день.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Подскажите, а каким образом можно зарегистрироваться в этом проекте? Доступ является бесплатным или платным? О подобном проекте я читал в журнале, но не помню каком. Если его создателем является Владимир Пригожин, то скиньте пожалуйста ссылку, чтобы я зарегистрировался.

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Подскажите, а каким образом можно зарегистрироваться в этом проекте? Доступ является бесплатным или платным? О подобном проекте я читал в журнале, но не помню каком. Если его создателем является Владимир Пригожин, то скиньте пожалуйста ссылку, чтобы я зарегистрировался.

Скинул ссылку в ЛС. В данный момент, всё бесплатно, поэтому нужно пользоваться представленным моментом. Я даже сравнил котировки с реальными, всё оказалось правдой. То есть, сделки открываются верно, это абсолютная рыночная ситуация. Сотрите сами:

stata.jpg

toxraid

toxraid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

besp.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных