Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы о Bitcoin System - развод или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

bitcoinsystem_review.jpg

Bitcoin System - отзывы и обзор проекта. Официальный сайт компании: bitcoin-system.net

Открываю свой дневник-трейдера. Мои первые шаги в инвестициях.

Всегда со скепсисом относился к интернет-инвестированию, но на этот раз, решил более детально изучить, как устроены все эти процессы. Кто ещё не знает, есть такой проект, как BitCoin System. Долго думать не стал, понял, что нужно на своём личном примере убедится, так ли всё просто или это очередной лохотрон?

Справедливости ради, регистрация простая и понятная. А главное, никто не берёт деньги за регистрацию в проекте. Сколько я уже читал случаев, когда люди регистрировались у сайтов мошенников, а потом оплачивали по 500 рублей за активацию программы.

Внимание! Программа абсолютно бесплатная в данное время. Если с вас требуют деньги, то вы попали на копию официального сайта BitCoin System. Сами посудите, кому нужны эти 500 рублей, если вы их заработаете за считанные минуты? Правильный ответ: мошенникам, которые пытаются заработать на вас.

login.jpg

Сейчас я зарегистрировался, внёс минимальный депозит на счёт брокера. Очень важно, что вы вносите деньги на счёт лицензированного брокера, а не отправляете какие-то деньги на активацию автоматической торговли. Пополнил счёт на 250$ (это нормальная минимальная цена для любого профессионального брокера). Связался с поддержкой, которая мне всё объяснила.

О результатах своей торговли, напишу чуть позже. Буду рад читать отзывы о проекте и ваши комментарии.

Customer

Customer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Игорь, очень любопытно будет наблюдать за Вашим дневником трейдера. Есть ли скрытые комиссии в системе, не будет ли такого, что большую долю прибыли нужно будет отдавать кому-то? Сам я здесь не регистрировался, хочется увидеть реальные результаты, чтобы уже в дальнейшем принять решение.

StopER

StopER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Много писать не буду, но дам совет, чтобы вы вносили реальные данные при регистрации. Объясню на личном примере. Допустил ошибку в одной букве, и когда накопилось порядка 2000$ у брокера, запросил деньги на вывод. Большое спасибо, что пошли мне навстречу, так как совершил ошибку ненамеренно. Знаю случаи, что некоторые брокеры могут придраться к подобному факту. Но, по всей видимости, в данном проекте собраны крупные брокеры, которые заботятся о своей репутации.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Небольшой отчёт за этот период времени, как я торгую при помощи системы Bitcoin System.

Точнее, торгует за меня автоматика, а мне нужно всего лишь контролировать процесс. Отвечая на вопросы, говорю с уверенностью, что никаких комиссий нет, если это не обозначено. Да, даже если бы они были, то я готов их был бы платить. Не знаю, как долго программа будет бесплатной, но пока она таковой остаётся, нужно действовать. К примеру, я пополнил счёт на 250$, а вывел уже 388$. Как минимум, я уже окупил свой первоначальный депозит, и теперь зарабатываю на те деньги, что я получил по результатам торговли.

388.jpg

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Может быть посоветуете, куда лучше выводить деньги, чтобы без комиссий? Получается, что одни платёжные системы берут разные проценты, и при чём, некоторые не мало так берут.

Donin

Donin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородОмск

Может быть посоветуете, куда лучше выводить деньги, чтобы без комиссий? Получается, что одни платёжные системы берут разные проценты, и при чём, некоторые не мало так берут.

Знаете ли, за счет комиссий система и живет в принципе. Отсутствие комиссий может быть в виде бонуса за что-то. Система не может работать безвозмездно, и это нормально. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных