Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Australian Inv Group - отзывы и мой вклад в 2000$ США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Verni

Verni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

В последнее время стало популярно открывать свой дневник инвестора на популярных ресурсах по инвестированию. Я уже не первый год занимаюсь инвестированием в Форекс, криптовалюты и всё то, что связано с новыми технологиями в интернете.

С сегодняшнего дня, буду публиковать мои небольшие отчёты о депозитах в проекте Australian Inv Group. Таким образом, можно наглядно убедиться в доходности этой сфере бизнеса. Не обещаю, что отчёты будут большими и частыми, но мой опыт послужит вам, принять правильное решение, будь-то инвестированию здесь или в другой любой компании.

Мой первый вклад составил 2000$ США, который со временем я буду увеличивать за счёт денег, полученных с других проектов.

australian_vklad.jpg

Буду признателен, если станете комментировать и оставлять свои отзывы об Australian Inv Group, а так же делится своими успехами.

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Нормально так, 2000$ и сразу. В принципе, сумма нормальная, и если их вложить на долго, то можно увеличить. Так ли всё хорошо на деле?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Нормально так, 2000$ и сразу. В принципе, сумма нормальная, и если их вложить на долго, то можно увеличить. Так ли всё хорошо на деле?

Да, а разве есть сомнения? Всё открыто и прозрачно. У меня депозит тут тоже есть, но гораздо скромнее. Australian Inv - платит, и это точно не какой-нибудь очередной лохотрон или развод на деньги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных