Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Спам торговых сигналов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

Часто по почте мне присылают предложения от различных ГУРУ, так называемых. Видимо брокеры продают базы e-mail, потому что адрес я регистрировал специально новый для регистрации у них. Я хочу сказать, чтобы вы были аккуратнее и не верили этому спаму, так как предлагают шлак в них.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Я бы сказал так - вероятность есть встретить норм сигналы, но она крайне мала

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Спам - это лишь метод до вас довести информацию. Учитывая, что эти предложения рассылаются только трейдерам, то почему бы и нет?

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Не стоит доверять таким предложениям. Люди просто пытаются высосать деньги на этой теме, вот и всё.

lafasio

lafasio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Лучше использовать сигналы тех сигналистов, которые известны многим. Их по пальцам рыки пересчитать можно.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Лучше использовать сигналы тех сигналистов, которые известны многим. Их по пальцам рыки пересчитать можно.

А если не известны? Кто это? И почему ты ставишь равенство между известный=порядочный?

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Согласен на сто процентов. Рассылка не тождественна спаму. Известный сигналист не тождественен сигналисту хорошему. Почтовая рассылка - все лишь один из каналов распространения информации, иногда весьма полезной. А известный сигналист - это прежде всего сигналист, вваливший деньги в раскрутку. Не делайте поспешных выводов! Каждый случай надо рассматривать отдельно

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Я лично письма не читаю вообще. Хотя, понятно, что не вся присланная информация является "плохой" что-ли...

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Вообще против всяких торговых сигналов! Торгуйте на новостях и будет счастье. Все эти сигналисты - продажные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных