Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Кто уже сколько торгует на форексе?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Кто уже сколько торгует на форексе? (9 пользователей проголосовало)

Сколько времени торгуете на реальном счёте?

1. Меньше 6 месяцев (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. 6-11 месяцев (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

3. 1-2 года (4 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

4. 3 и более лет (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Интересно, сколько времени вы работаете уже на форексе? В РФ он уже давно популязировался, поэтому интересно, кого больше - новичков или опытных трейдеров.

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Месяцев 5, наверное :) Это на реальном счёте, а так ещё года два назад чуть-чуть пробовал на демке.

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Календарного дня , точно не помню...Втягивался постепенно ,учился сам , брал курсы и параллельно работал на на демо в Alpari. Читал отзывы на форумах (как же без этого) , мечтал о своем миллионе :) Примерно через пол года , перешел на реал и,и,и начал сливать свои многие сотки$. Только года через полтора поднялся с сотни до 500$ , переждал лето и залил по настоящему. Теперь я на бинарах , и назад на Forex ...увольте ,слишком много "геморроя". 

• Alleon это нравится

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Больше года! На демо провёл менше недели, на самом деле, решил сразу в бой пойти :lol:

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Больше года! На демо провёл менше недели, на самом деле, решил сразу в бой пойти :lol:

В таком случае , у Вас должен быть солидный запас средств и нервов . Будут успехи , обязательно отпишитесь , порадуемся за Вас.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

По мне, чем больше на демо, тем больше нервов и денег сэкономите потом. Хотя, тут всё индивидуально...

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Я уже не торгую на форекс, так как считаю это бессмысленно, когда есть бинарные опционы. А так, месяца два всего поработал, если можно так выразиться.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Смысл есть, но посвятить себя торговли и на форексе, и на бинарных опционах - не реально. Нужно выбирать что-то одно.

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Мне не очень то удавалось хорошо сработать на Forex в течении полутора лет качался на "качелях", так что появление у моего брокера платформы бинарных опционов оказалось кстати. Для меня опционы для работы удобнее , и результативнее .

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Смысл есть, но посвятить себя торговли и на форексе, и на бинарных опционах - не реально. Нужно выбирать что-то одно.

У меня именно так и получается и на форекс и на опционах . Места входа на бинарах  ищу на MT-4 ... работаю и там и там .

Agranom

Agranom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Тоже, давным давно ещё с форекс работал, а потом подзабыл это дело ) Сейчас только бинары!

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Тоже, давным давно ещё с форекс работал, а потом подзабыл это дело ) Сейчас только бинары!

Почему так? Совмещать же можно...

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Торгую уже год, есть свои успехи, но есть куда ещё расти.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Узнал о форексе давно, но вот начал торговать относительно недавно, где-то полгода назад, пока в поисках своей стратегии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных