Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Статистика трейдеров

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Интересно, если какая-нибудь статистика среди людей, которые хоть раз торговали на форекс, и сколько успешных было трейдеров из всего количество, а сколько наоборот?

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Что-то подсказывает, что 95% точно сливают всё. Как правило, это связано с тем, что многие не читают литературу специальную, и вообще ничего не понимают в форексе. Многие хотят просто "тыкать" в монитор и получать деньги, а терять их никто не планирует.

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Что-то подсказывает, что 95% точно сливают всё. Как правило, это связано с тем, что многие не читают литературу специальную, и вообще ничего не понимают в форексе. Многие хотят просто "тыкать" в монитор и получать деньги, а терять их никто не планирует.

А я думаю меньше. Здесь есть ,как бы сопоставимые цифры , какая в % необходима разница в быках и медведях , что бы рынок развернулся ? 75-85% вот это и есть проценты тех кто сливается , а 15-25% тех ,кто зарабатывает на знаниях о поведении толпы. А 90-95% -это страшилка. Но меня прикалывает другое , в отзывах на форумах и Forex, и Бинарных Опционов , Вы не найдете описаний "как я слил свой N депо" , нет , идет сплошные отзывы  о том кто из брокеров выводит , а кто нет...

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Много новичков заходя и начиная торговать , без мало мальских навыков и сливаясь ,высказав в отзывах свое ФУУУУУУ!!! Сматываются крича на всех углах, что Forex и Бинарные Опционы кидалово . В процентном же отношении к оборотам  денег , на форексе  и бинарах доля их ничтожна  , но они как раз и держат процент слившихся 90-95%.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Есть же эта статистика у брокеров, жалко что не опубликовывают!

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

А толку-то, публикуют или нет! Ваша поведение изменится в торговле, если вы узнаете, кто успешен, а кто нет. Нужно думать своей головой, самому всё анализировать.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Боюсь, что такой статистики нет, так как ДЦ много, и они не будут кооперироваться как-то, чтобы выдать статистические данные.

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Интересно, если какая-нибудь статистика среди людей, которые хоть раз торговали на форекс, и сколько успешных было трейдеров из всего количество, а сколько наоборот?

Кто-то из брокеров показывал статистику в процентах, я точно не помню, но примерно 80-90% торговали в минусы. Но точно помню, что не 95% были в убытке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных