Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Создание флудилки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Почему нет подфорумов, которые созданы для обсуждения не форекса, а отстранённых тем? Мне кажется, что стоит создать, разве нет?

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений

Мы считаем, что нет смысла создавать подобные форумы, так как Investing Forum создан исключительно для обсуждения финансовых вопросов, инвестиции, форекса и смежных тем.

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Мы считаем, что нет смысла создавать подобные форумы, так как Investing Forum создан исключительно для обсуждения финансовых вопросов, инвестиции, форекса и смежных тем.

Доброго времени суток! Уважаемый администратор, цели ваши высоки. Но темы, где можно ну хотя бы представиться новичкам, очень не хватает. Это я как новое лицо на форуме говорю. :)

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Доброго времени суток! Уважаемый администратор, цели ваши высоки. Но темы, где можно ну хотя бы представиться новичкам, очень не хватает. Это я как новое лицо на форуме говорю. :)

Поддерживаю, кстати. Софорумчане не спешат заполнять профили. Флудилка-представлялка сильно бы помогла понять, что за собеседник перед тобой )

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Никто не будет заполнять свои профили, смысл в этом? ) А так, поддерживаю, что создание флудилки не нужно форуму про инвестиции, форекс...

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Никто не будет заполнять свои профили, смысл в этом? ) А так, поддерживаю, что создание флудилки не нужно форуму про инвестиции, форекс...

Флудить можно на разные темы... Никто ж не будет туда анекдоты про колобка постить... Было бы забавно обсудить там, например, смешную и нелепую рекламу некоторых горе-брокеров. И т.п.

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А я считаю, что отсутствия флудилки - это плюс, чем минус. На форуме из-за её отсутствия собрана концентрированная интересная информация, без лишней воды. Посмотрите, как на подобных форумах, флудилка - самое посещаемое место. Грош цена таким форумам...

Beluha

Beluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородКалининград

Чем флудилка будет мешать обсуждению финансовых тем "без воды"? Мне как-то все равно, но по-моему, ничего не стоит просто создать тему, а пользователи уже сами решат, посещать ее или нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных