Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Популярность опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Популярные ли бинарные опционы заграницей, и где именно они популярны? Потому что в РФ они не так давно появились для широкой публики.

• Sir May, KamorkasEn, zapeddut и еще 1 это нравится

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Если учесть, что не РФ родоначальники бинарных опционов и форекса, то понятно дело, что у нас они наоборот слабо развиты. США, Великобритания, Швейцария и др.

• KamorkasEn и RobertGow это нравится

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Нет, я знаю, что форекс популярен, но про опционы просто не так много слышал. Знаю, что в Италии многие торгуют.

• Sir May, KamorkasEn и RobertGow это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Конечно, популярны! Италия, Испания, Скандинавия, Канада. Поищите информацию по-английски, будете удивлены. ))) Я вот в опционы пришел по наводке своих финских знакомых, тогда в России этой темы вообще еще никто не знал.

• KamorkasEn и RobertGow это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

По-моему, они популярные по всему миру :) Очень странно, что у нас так долго не было ничего слышно, не было инструментов для ШИРОКОЙ публики.

• Sir May и RobertGow это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

По-моему, они популярные по всему миру :) Очень странно, что у нас так долго не было ничего слышно, не было инструментов для ШИРОКОЙ публики.

Думаю, причина в том, что в России по-прежнему мало и плохо говорят по-английски. Поэтому торговля на бинарных опционах стала появляться в России, когда крупные брокеры обратили внимание на этот рынок и открыли у себя отделения с русскоговорящими сотрудниками.

• RobertGow это нравится

Cliftonka

Cliftonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Слышал, что скоро банки начнут как-то торговать опционами, как посредник. Не знаю, правда или нет. В любом случае, популярность растёт, но и растёт уровень мошенников, к сожалению. :(

• RobertGow это нравится

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Слышал, что скоро банки начнут как-то торговать опционами, как посредник. Не знаю, правда или нет. В любом случае, популярность растёт, но и растёт уровень мошенников, к сожалению. :(

Впервые об этом слышу. Единственное, Банк Тинькофф что-то планирует весной реализовать подобное, но информации нет никакой пока.

• Sir May и RobertGow это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Банком это не выгодно ( Думаю, банки борятся с опционами, как с классом. ) На фоне растущей инфляции и снижения ставок по депозитам, банкам мега выгодно привлекать как можно денег от населения на депозиты...

• RobertGow это нравится

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Банком это не выгодно ( Думаю, банки борятся с опционами, как с классом. ) На фоне растущей инфляции и снижения ставок по депозитам, банкам мега выгодно привлекать как можно денег от населения на депозиты...

Вполне логично! Учитывая, что раньше они ещё проще делали. Брали кредит в Европе по 2%, а тут его предлагали за 20-40%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных