Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сколько брокер позволит вывести?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Слышал мнение, что существует какое-то ограничение на максимальную прибыль. То есть если я заработаю 500%, то мне не дадут вывести все деньги. Это правда?

• KamorkasEn и RobertGow это нравится

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Ограничений нет никаких, но если брокер с плохой репутацией, то есть вероятность того, что денег вы своих не увидите. Поэтому, следует внимательно читать отзывы, а так же условия у самого брокера.

• LolliPop, KamorkasEn и RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
Таки выводят!С Forex и с Бинаров выводят , пятерка лидеров 24option , Daily Trades , OptionsXO ,
Titan Trade , TopOption  ,точно выводят , про 500% не скажу ,столько не зарабатываю :rolleyes:  . Но если Вы соблюдаете , некоторые не писанные правила.
 Не требуйте вывести 5 или 25$, транзакция стоит дороже. -_-
 Выводите ,за один раз ,одну треть или половину заработанного ,создается впечатление развития депозита , и Вам полезно и им спокойно .Дилер должен видеть Вашу работу у него , как ведение бизнеса ,перспективу ,тогда у Вас не будет приключений вроде "вывели"-"не вывели"
Старайтесь не брать бонусы , сильно усложняет вывод заработанного  . Дружите со своим аккаунт менеджером , а лучше с несколькими , у своего дилера.
 Заведите отдельный счет для работы на Forex ,опционов ,не держите там "значительных" для Вас сумм . У меня такое работает ,а у Вас?

• LolliPop и smoky это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Таки выводят!С Forex и с Бинаров выводят , пятерка лидеров 24option , Daily Trades , OptionsXO ,
Titan Trade , TopOption  ,точно выводят , про 500% не скажу ,столько не зарабатываю :rolleyes:  . Но если Вы соблюдаете , некоторые не писанные правила.
 Не требуйте вывести 5 или 25$, транзакция стоит дороже. -_-
 Выводите ,за один раз ,одну треть или половину заработанного ,создается впечатление развития депозита , и Вам полезно и им спокойно .Дилер должен видеть Вашу работу у него , как ведение бизнеса ,перспективу ,тогда у Вас не будет приключений вроде "вывели"-"не вывели"
Старайтесь не брать бонусы , сильно усложняет вывод заработанного  . Дружите со своим аккаунт менеджером , а лучше с несколькими , у своего дилера.
 Заведите отдельный счет для работы на Forex ,опционов ,не держите там "значительных" для Вас сумм . У меня такое работает ,а у Вас?

У меня так же нет опыта , что бы мне не вывели деньги , задерживают то да ,бывало и на Forex и на опционах , но это для меня не критично. Выводил на Forex , до половины заработанного , без проблем . Вот когда уходил от брокера , то задерживали конкретно ,и все же выводили...

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Главное не наглеть, в некоторых недобросовестных компаниях. У них скрипт установлен, что после прибыли в 200% и больше, можно просто не увидеть денег, или будут задержки вывода в несколько месяцев.

Тут по каждому брокеру нужно конкретно смотреть!

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Что значит "наглеть"? Нужно брокеров вменяемых находить и работать с ними. Страдать ещё не хватало от того, что ты, как трейдер, соображаешь в опционах, и тем самым получаешь прибыль хорошую.

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Всё, что вы заработали - это ваше. Брокер не имеет права вам не выплатить! Как только он нарушит свои же правила, не выплатив вам ваши деньги, то тут же схлопочет от регулятора!

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Про ограничивающий скрипт - это жесть! Тут можно дать универсальный совет - проговаривать условия и не стесняться задавать вопросы еще перед началом торгов! Ну и читайте условия, у каждого брокера на сайте все условия прописаны, только народ не утруждает себя их изучением.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Нормальный брокер подобными делами не занимается!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных