Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Migesco - крупный брокер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Зарегистрировался на Migesco, открыл счёт, но меня терзают сомнения в правдоподобности того, что написано, что это ведущий брокер в РФ и СНГ. Заглянул в группу ВК - там количество народу, равное ведущему брокеру какой-нибудь отдалённой, глухой деревни. Пока депозит не положил, а там он большой. Есть отзывы?

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Вот и правильно, что депозит не положили. Обычный, средненький брокер. Сегодня он есть, а завтра может не стать в одночасье.

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Там депозит не такой большой, так что ничего я не вижу опасного.

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Я торгую с Daily-Trades , в общем то доволен , но держать все "яйца" в одной корзине стремно . Если не заладится с дейли трейдс , на такой случай ищу "запасной аэродром" и мне кажется что Migesco достойный кандидат  на замещение. Зарегистрировался , торгую на демо , впечатления стабильно хорошие.

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Я вот не совсем соглашусь. Что мешает держать все деньги в одном, но проверенном брокере? Тем более, если уж выбирать, то Мигеско - не лучший выбор.

Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Знаете, если бы был идеальный брокер, то конечно, держать все деньги там можно, но на практике везде бывают проблемы. Не нужно работать с десятью компаниями, так как это глупо, но два-три брокера это нормально.

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Олег, глупо это или нет, показывает время. Лично знаю человека, который спокойно работает с пятью брокерами. Не одновременно, конечно!

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Мне что понравилось, дак это нормальное отношение к новичкам. Всё доходчиво объяснят, проконсультирует. Не так, что лишь бы я отстал…

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Олег, глупо это или нет, показывает время. Лично знаю человека, который спокойно работает с пятью брокерами. Не одновременно, конечно!

Знать можно сколько угодно, вот только эффективность может быть нулевая у таких трейдеров...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных